Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 8)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 20:12   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Да ладно, когда они что у нас отвоёвывали ?

Ничего, но собираются.
А то, что они им принадлежат вопрос спорный, ведь сейчас все государства имеют именно те границы благодаря тому, что когда-то завоевали и отстояли, и не важно было это полвека назад или пять веков назад.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:05   #72
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Витя Камов
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Так в том и дело, что у нас правительство как жирные крысы. Если использовать возможности страны, по полной программе: развивать производство, инфраструктуру, армию, развивать полезные ископаемые, рожать детишек, то мы смогли бы сейчас спорить не за Курилы, а за какую-нибудь Исландию. Говорить, что у них есть какие-то права на Курилы вообще бред. Наш Тихоокеанский флот зимой выходить в Тихий океан может только черех пролив между "спорными" островами. А ещё на Курилах есть залежи ископаемых. И вы ещё можете задумыватся о передачи им островов??? Это же будет жесточайший удар по нашей репутации! Люди, где ваша логика? Ещё раз говорю: необходимо развивать Сибирь и Дальний Восток, а не айфонами трясти! Если наше правительство не в состоянии с этим справиться, дорога ему на тот свет! Но боюсь до этого ещё долго, ибо многие критикующие правительствл и всяких коррупционеров вместо того чтобы что то предпринять, сидит в кресле, почёсывая волосатую задницу и матирится, когда видит депутата по ТВ.

П.С. Войны были всегда и будут всегда, ибо это свойство тупых хомосапиенсов. Не надо бояться войны, надо бояться последствий, если твоя страна проиграла!


Витя Камов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:13   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Витя Камов,

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:24   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Цитата:
Сообщение от Витя Камов Посмотреть сообщение
ибо многие критикующие правительствл и всяких коррупционеров вместо того чтобы что то предпринять, сидит в кресле, почёсывая волосатую задницу и матирится, когда видит депутата по ТВ

Витя Камов, а вы лично что то предпринимаете, помимо почесывания?
Цитата:
Сообщение от Витя Камов Посмотреть сообщение
Не надо бояться войны, надо бояться последствий, если твоя страна проиграла!

Может вам приходилось служить в горячих точках, что вы легко бросаетесь такими громкими фразами? Это пока вы сидите в кресле, бояться нечего. Но даже если предположить что служба в армии по состоянию здоровья вам не грозит, так у нас в стране давно война идет. Никогда не знаешь где случится очередной теракт.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:34   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Цитата:
Сообщение от Витя Камов Посмотреть сообщение
Не надо бояться войны

Ну, уж на х..й! Я бы не хотел повоевать. Фильмов что ли насмотрелись, военно-романтических приключений захотелось? А у кого руки чешутся (среди моих бывших сослуживцев имелись и такие, правда единицы), то всегда можно найти применение. Плиз на Сев. Кавказ.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:47   #76
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Витя Камов
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Война с Японией точно будет. Вопрос когда? Может через неделю, может через год, 50 лет или через 200 лет. Не имеет смысла гадать. Важнее знать каковы наши возможности? Сколько человек будут готовы перерезать глотку врагу, осмелившимуся ступить на землю России? Перерезать глотку не смотря на то, какой у этого врага прекрасный характер или стойкость, не смотря на то, что этот враг пережил. Убить и всё, ибо мы не знаем другого пути. Если кто-то предаст Родину, не смотря на то какое у неё правительство, тело этого "человека" послужит топливом для наших танков. Японцы осквернили наш флаг, они хотят наши Курилы, называя их своими "северными территориями". Они не имеют ни капли права владеть этими островами. Учите историю если не верите. Острова нужны нам! Японец, думающий, что острова часть его великой страны, должен умереть. У них Великий характер. Они стойкие. Но это не даёт им права покушатьсЯ на наши острова!

Я соболезную родственникам погибших при катастрофах в Японии. Я молюсь за здоровье выживших, кроме тех, которые вели против нас инфо-войну. Но если они встают против Нас, то я больше им не сочувствую. Они переживут эту трагедию, как пережили сотни других, но погибнут если сунуться на север.

----------

Что я делаю антиправительственного? Я готовлюсь.

arkadii, я не боюсь ни смерти, ни тех кто против меня. Войны были всегда, так к чему боятся того, что может случится в любой момент. И при чём здесь фильмы? Я чувствую это сердцем. Страх ведь то же бывает разным. Если человек любит свою страну, то вы тоже скажите, что он насмотрелся патриотич. фильмов?


Витя Камов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:09   #77
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Цитата:
Сообщение от Витя Камов Посмотреть сообщение
Сколько человек будут готовы перерезать глотку врагу, осмелившимуся ступить на землю России? Перерезать глотку не смотря на то, какой у этого врага прекрасный характер или стойкость, не смотря на то, что этот враг пережил. Убить и всё, ибо мы не знаем другого пути. Если кто-то предаст Родину, не смотря на то какое у неё правительство, тело этого "человека" послужит топливом для наших танков.

Бред какой-то... как в компьютерной игре - убить, убить, убить... а я бы с удовольствием пригласила японцев к нам в страну чтобы поднять сельское хозяйство и все то, что мы благополучно угробили. Мне без разницы кто человек, если он делает благо природе, уважает людей, мирно работает и живет.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:19   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Витя Камов, очень хорошо, что Вы такой смелый солдат.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:41   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Цитата:
Сообщение от Витя Камов Посмотреть сообщение
Война с Японией точно будет. Японцы осквернили наш флаг, они хотят наши Курилы, называя их своими "северными территориями". Они не имеют ни капли права владеть этими островами. Учите историю если не верите. Острова нужны нам!

Боже, что за каша у вас в голове !

1) Не будет никакой войны Японии с Россией. Японцы чтут свою историю и сделали выводы. Им хватило Хиросимы с Нагасаки, больше с крупными державами воевать они, конечно же, не сунутся.
Японская Конституция называется «Пацифистская Конституция» (平和憲法, Хэйва-кэмпо из-за главного принципа — невступление в войну и неинициирование военного конфликта.

Девятая статья Конституции Японии — юридическая норма, закреплённая Конституцией Японии 1947, в которой провозглашается отказ государства от войны как способа разрешения международных споров, и, как следствие, от создания собственных сухопутных войск, флота и военно-воздушных сил. Никакие поправки, как в Девятую статью, так и во всю Конституцию Японии в целом, после 3 мая 1947 года не вносились.
«Статья 9. Искренне стремясь к международному миру, основанному на справедливости и порядке, японский народ на вечные времена отказывается от войны как суверенного права нации, а также от угрозы или применения вооруженной силы как средства разрешения международных споров.
Для достижения цели, указанной в предыдущем абзаце, никогда впредь не будут создаваться сухопутные, морские и военно-воздушные силы, равно как и другие средства войны. Право на ведение государством войны не признается».



2) Осквернили наш флаг ? Что за бред ?


3) Острова скорее принадлежат Японии чем нам. Читаем историю :

Япония предъявляет территориальные претензии на южные Курильские острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи общей площадью 5175 км². Эти острова в Японии называются «северными территориями».

Согласно статье 2 Симодского трактата 1855 года эти острова были включены в состав Японии и они являются исконным владением Японии.
В 1956 году была подписана Московская декларация, по которой прекращено состояние войны и установлены дипломатические и консульские отношения СССР с Японией. В статье 9 Декларации, в частности, сказано:
СССР, идя навстречу пожеланиям Японии и учитывая интересы японского государства, соглашается на передачу Японии островов Хабомаи и острова Сикотан с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения Мирного Договора.
Но мирный договор до сих пор не подписан в связи с оставшимися претензиями Японии на острова Кунашир и Итуруп
.


Т.е. лично мне представляется что острова были захвачены по итогам Второй Мировой Войны страной СССР по "праву сильного" и теперь всячески затягивается и запутывается решение этого конфликта.


4) Острова нужны нам ? У нас мало земель ? Мало морей, озер, рыбы, ресурсов ?
Острова нужны только тем людям, на которых они живут.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:08   #80
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Витя Камов
По умолчанию

Ответ: Возможна четвертая русско-японская?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Витя Камов, очень хорошо, что Вы такой смелый солдат.

Да, товарищ. Я сделаю всё на славу великой Межгалактической Ястребиной Империи. Товарищ А. Куницин и товарищ Д. Астахановский запишут вас в ряды IV Южной Армии. Будете находится в Южнокаматске. Там как раз нехватка войск. Кто ещё готов вступить в Ястребиный Альянс. Спрут Судьбы всех примет в свою синюю пиз*у. Ура! Зизитоп тебя помнит!

----------

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Боже, что за каша у вас в голове !

1) Не будет никакой войны Японии с Россией. Японцы чтут свою историю и сделали выводы. Им хватило Хиросимы с Нагасаки, больше с крупными державами воевать они, конечно же, не сунутся.

2) Осквернили наш флаг ? Что за бред ?

3) Острова скорее принадлежат Японии чем нам. Читаем историю :

Япония предъявляет территориальные претензии на южные Курильские острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи общей площадью 5175 км². Эти острова в Японии называются «северными территориями».

Согласно статье 2 Симодского трактата 1855 года эти острова были включены в состав Японии и они являются исконным владением Японии.
В 1956 году была подписана Московская декларация, по которой прекращено состояние войны и установлены дипломатические и консульские отношения СССР с Японией. В статье 9 Декларации, в частности, сказано:
СССР, идя навстречу пожеланиям Японии и учитывая интересы японского государства, соглашается на передачу Японии островов Хабомаи и острова Сикотан с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения Мирного Договора.
Но мирный договор до сих пор не подписан в связи с оставшимися претензиями Японии на острова Кунашир и Итуруп.


Т.е. лично мне представляется что острова были захвачены по итогам Второй Мировой Войны страной СССР по "праву сильного" и теперь всячески затягивается и запутывается решение этого конфликта.

4) Острова нужны нам ? У нас мало земель ? Мало морей, озер, рыбы, ресурсов ?
Острова нужны только тем людям, на которых они живут.

Уууууу, как всё запущено!
1) Ещё раз повторяю: Курилы имеют для нас стратегическое значение: только через них наш Тихоокеанский флот сможет выходить зимой в Тихий океан.

Но даже если Японии и имела бы права на острова, отдавать их всё равно не следовало бы. Почему мы должны делиться територией? Это же был бы огромный удар по репутации страны! Может вы ещё и Сибирь готовы Китайцам отдать? острова нам нужны и отдать их было бы сумашествием. Кто станет делится територией? Это не жадность, это хладнокровный расчёт.

Вы говорите, что СССР отобрал острова на праве сильного, но ведь япония являлась проигравшим членом альянса ось (фашисты). Такчто всё справедливо!

Вы конечно можете со мной не соглашаться, ибо я больной человек и псих. Но догда перечитайте документы. Спросите у знающих людей. Вникните в суть вопроса и вы поймете что я говорю правду!

Извинете за ошибки времени мало.

----------

Санчез, вы русский человек лезете куда ненадо, непонимая суть вопроса. Непонятно почему встаёте на сторону Японцев. Тьфу!


Витя Камов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возможна четвертая русско-японская? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможна периодическая недоступность форума со 2 по 5 ноября Север Новости и вопросы по работе форума 5 03.11.2010 02:07


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза