Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2011, 17:34   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romanov V
По умолчанию

Прикол с психикой


Всем привет! Так сложилась жизнь, что мне лет много, а секса не было. попытки завязать отношения были...все неудачно. А несколько месяцев назад попробовал решить "проблему", за денюжку. Провал! Желания не возникло. Ну вообще ничего. Списал на "испуг" , быстро разделась "зараза", предварительно нихрена не подготовив меня , да и собственно мысль крутилась в голове, что девке пох.. она на работе, а все таки первоочередная цельь доставить удовольствие партнеру. Хотя девушка реально была хороша, да и машинка моя работает исправно.
А теперь моё, с*ка, подсознание не хочет секса с женщинами реальными. Но я то хочу здоровых отношений, а без секса это не возможно. Вот и замкнутый круг. А все события по женской части, я переживаю очень остро. И если облажаюсь с дорогим мне человеком это трехэтажный капец . Конечно, нужно пытаться еще и еще, это я и сам знаю. Но так и до комплекса неполноценности далеко.
ЗЫ У меня после поездки к индивидуалке две недели не было эррекции даже под виагрой.... вот такой вот стресс


Romanov V вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Romanov V
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Прикол с психикой Поговорим о сексе Пиратка 12 2813 27.03.2011 17:34

Старый 27.03.2011, 19:30   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Romanov V, пойдите к психологу, не мучайте себя, бедняга


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:50   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Цитата:
Сообщение от Romanov V Посмотреть сообщение
мне лет много, а секса не было.

да уж.. 23 - столько и не живут!
Не заморачивайся, просто живи в свое удовольствие. Не ставь себе цели трахнуть ОБЯЗАТЕЛЬНО срочно кого-то. Влюбишься, дойдет дело до секса - оно само все получится. Правда, скорее всего, закончится, не успев начаться, но это бывает и с многоопытными мужчинами, которые очень сильно хотят свою женщину. Так что, если не захочешь признаваться в неопытности, просто скажешь, что "я тебя так хотел, что переволновался, оттого и быстро". Второй раз через какое-то время - будет нормальным! Проверено Удачи!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:19   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romanov V
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Romanov V, пойдите к психологу, не мучайте себя, бедняга

Да причем тут бедняга, жалость то оскорбляет, а не лечит. Ну я все таки не пендос по психологам ходить. В России пока для этого друзья есть. Да и сам себе уже диагноз поставил. Я ведь как исцелился... с другом водки бахнули, проблему "обсосали", ну и на следующее утро проблема встала колом.
Зы Априори секс за деньги не мое...

----------

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
да уж.. 23 - столько и не живут!
Не заморачивайся, просто живи в свое удовольствие. Не ставь себе цели трахнуть ОБЯЗАТЕЛЬНО срочно кого-то. Влюбишься, дойдет дело до секса - оно само все получится. Правда, скорее всего, закончится, не успев начаться, но это бывает и с многоопытными мужчинами, которые очень сильно хотят свою женщину. Так что, если не захочешь признаваться в неопытности, просто скажешь, что "я тебя так хотел, что переволновался, оттого и быстро". Второй раз через какое-то время - будет нормальным! Проверено Удачи!

Так и делаем. Прокачиваю в универе мозг, а на татами тело. Надеюсь на удачное стечение обстоятельств. Пройдет время дальше видно будет.


Romanov V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:21   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Romanov V, извините, никак не хотела обидеть - да и не жалость это, а просто сочувствие . А вообще Вы правы, в России к психологам пока ещё стесняются ходить, а зря, потому что это очень помогает, когда можно проговорить какие-то проблемы с профессионалом. Это я по опыту говорю - не за диагнозом ходила к психологу, а за конкретными приёмами, которые в жизни применять, когда прижимает. У меня, правда, проблема была не с сексом, а с тревогой, но всё прошло, помогли


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:50   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Цитата:
Сообщение от Romanov V Посмотреть сообщение
Прокачиваю в универе мозг, а на татами тело

Ну и правильно, судя по фотке в вашем профиле- тело очень даже, найдется на него еще куча охотниц, отбиваться устанете. А вообще вы ведь сами все понимаете и знаете, а сюда скорее за поддержкой зашли.
Цитата:
Сообщение от Romanov V Посмотреть сообщение
И если облажаюсь с дорогим мне человеком это трехэтажный капец

Неудачи у всех порой случаются, вы ведь поняли что
Цитата:
Сообщение от Romanov V Посмотреть сообщение
Априори секс за деньги не мое...

Ну и забудьте и не зацикливайтесь на этом. Лучше почитайте форум, тут много интересного и полезного о том что можно с девушками делать если вдруг опять "испугаетесь". Есть много способов порадовать дорогого человека. Ну и пока читать будете, думаю ваше подсознание еще как "захочет секса с женщинами реальными", есть тут темы которые мало кого оставят равнодушным


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 02:14   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romanov V
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Спасибо девушки на добром слове. А то меня все "бычки" окружают. Даже в универе самая пацанская группа.


Romanov V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:41   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Это я по опыту говорю - не за диагнозом ходила к психологу, а за конкретными приёмами, которые в жизни применять, когда прижимает. У меня, правда, проблема была не с сексом, а с тревогой, но всё прошло, помогли

Правильно, Сашенька, подобным образом сумбурные мысли по полочкам раскладываются, гармонизируется личность, да и другим людям легче потом помочь.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:33   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romanov V
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Вот это про меня: "я представить не могу, как можно тыкать писькой в живого человека" ?


Romanov V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:38   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Прикол с психикой.


Romanov V, это, конечно, оч смешно, но жестоко, если девушка сама просит, чтобы в неё потыкали


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прикол с психикой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне страшно и это не прикол, я до сих пор девственник... Sasha20 Первый секс 9 11.11.2011 11:00


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза