Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы (страница 2)

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 19:36   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Eris, таки да, наверное и искуственный массаж сердца тоже интересней
А вот удивлю или нет, кто ж его знает, меня спасатели из воды голой еще не вытаскивали и вообще в своей жизни ни разу не общалась ни с какими спасателями, я что-то потеряла?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:48   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Larsen,
Eris, я тоже люблю голышом плавать. Сначала непривычно как-то, а потом входишь во вкус и балдеешь, что на тебе ничего нет, в воде классно!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:49   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Ну судорога вряд ли. Я же морской житель...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:47   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Получается, что голышом у нас только плавают но ведь есть еще масса вещей, которые можно делать без одежды...


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:58   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
А вот удивлю или нет, кто ж его знает, меня спасатели из воды голой еще не вытаскивали

Алисочка, Ты что, переживаешь что они тебя голую спасать не будут?Вытащат, увидят что без купальника, и в ужасе выбросят за борт?
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
и вообще в своей жизни ни разу не общалась ни с какими спасателями, я что-то потеряла?

Эх, где мои 17 лет?
Алисочка, А ты на пляже никогда не обращаешь внимание на молодых, красивых, спортивных, загорелых мужчин? Как правило это спасателиСидят на своей вышке-спасалке, а девушки вокруг млеют..так что голой сисей ты их не напугаешь Но общаться с ними "по делу" надеюсь никому из нас не придется и никакие судороги нам не грозят.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:36   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
А если бы одетые лежали в радиусе не меньше 10 м? Тянуло бы туда?

И еще интересно, насколько это все безопасно? Все-таки воздействие солнца и все такое.

палюбасу.
Когда нибудь в Крыму отдыхали? если нет, вам не понять, как в Алуште народ на гордском пляже может загорать СИДЯ ну просто потому что лечь нет возможности вообще никакой
Или каково это когда люди чуть не вплотную ложатся.

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
На общественном пляжу я обычно заплываю очень далеко и купальник снимаю, одевая на руку, по возвращении-одеваю.

смеялся
Это надо так извратится... представляю как я так вот заплыв снимаю плавки "за буйками", плаваю аки вольный дельфин, а потом обратно их одеваю... все на весу... а сколько возни с купальником... даже трудно вообразить
Не каждому такие фокусы по силам... не каждому... Отлично наверно плаваете.

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А ты на пляже никогда не обращаешь внимание на молодых, красивых, спортивных, загорелых мужчин? Как правило это спасатели.

*и теперь все знают что Эрис живет в Малибу*
Памела Андерсон там еще по пляжу бегает в оранжевом купальнике с попалвком наперевес?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:50   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
*и теперь все знают что Эрис живет в Малибу*

Совсем не в Малибуно мне почему то всегда такие спасатели попадаются, и на нашем море, и на на заграничноми даже на городском пляже в нашем городе, хотя у нас только река. А Памела Андерсон с поплавком к сожалению не попадалась
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а сколько возни с купальником... даже трудно вообразить

какая там возня, очень легко раздельный купальник снимается


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:45   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Получается, что голышом у нас только плавают но ведь есть еще масса вещей, которые можно делать без одежды...

Creative, ну какие к примеру, ты ещё массу вещей делаешь без одежды? Ну про секс не будем, ага? Расскажи нам пожалуйста.

Дома ходить без одежды, я не особо люблю, даже одна спать не могу без одежды, без лёгкого пеньюарчика или сорочки допустим, чувствую себя не уютно как то, не защищённо.

А вот кроме плавать, я ещё очень люблю без одежды мыться в реке. В тихой, немноговодной, не быстрой своим течением, и не переполненной людьми на своих берегах. Есть у меня такое местечко, нет, конечно, если на том берегу детки, а там туристический бивак, я нагличать не буду. А так моюсь по полной, и это -вау! Натираешь мочалку в густую пену, не торопясь, вбирая в себя всю энергию речной воды, совершаешь омоновения всего тела, потом ныряешь, смотришь, как вода уносит всё то отрицательное, что в тебе за день накопилось, дальше плаваешь, опять мылишься, плаваешь... Баню конечно тоже уважаю, но вода там из скважины, и поэтому не такая уж чудодейственная. А река - это жизнь!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:50   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


КареглаЗАЯ,

Часто хожу по дому голый - классное чувство. И сплю всегда без одежды, так приятнее и свободнее.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 06:40   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для antibioticus
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Приходилось и плавать и загорать и спать и естественно по дому гулять без одежды - хорошо, свободно, приятно. Мне нравится, но вот на нудистском пляже не был, но все еще впереди...
Главное что жена как бы и хочет оголится на пустом пляже но как то и боится, было дело - занимались любовью на 100% безлюдном пляже, а в море недалеко проплывал корабль, врядли кто то с корабля что то заметил, жена приятно заволновалась но уже не смогла раслабиться и получить полное удовольствие.
я - за, хотя бы потому что прятать не имеет смысла, разница не большая от человека к человеку. Пальцы, уши ... мы ведь не стесняемся оголять...


antibioticus вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нудизм и натуризм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний нудизм razvratnik30 Поговорим о сексе 93 23.02.2020 10:47


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза