Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 60)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2012, 19:56   #591
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: я шлюха


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Sally, саня 1996, что-то мы из темы про шлюх переместились в тему про курение

да мы вообще путешественники, в итоге оказались в теме о разговорах на ночь


Sally вне форума  
Старый 27.06.2012, 21:40   #592
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Я шлюха


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
А если без шуток, то они тоже люди. Просто чуть более слабые и психологически (а иногда и физически) искалеченные...

Не читал все посты,но вот фраза зацепила....Во первых привет всем!Во вторых,ну не могу понять поведение таких девчёнок...В чём смысл?Помню встретился на танцах с девушкой,лет 16 ,красива,умна,образована....Я на последнем курсе учился,светила практика и защита диплома...Вобщем времени мало,а девчёнка запала в душу крепко(мало кто разбирался в мотоциклах,ещё меньше знали из чего он состоит!)Вобщем почувствовал влечение,влюблённость со всеми вытекающими...Часто при встрече говорили о будующей взрослой жизни,вроде всё адекватно,отрицание "бухла",курения и т д И когда глядел в её честные глаза-казалось тону....После секса,где то через неделю,с небес на коих пребывала моя душа пришлось спускаться на скоростном лифте.....ниже живота жутко чесалосьВ тот же вечер,сидя с товарищами в подвале дома,попивая "Агдам" и время от времени пшикая дихлофосом,под приколы и смех,я узнаю что я просто -следующий...Как такое возможно?Она не колекционер,как мы(некоторые...)Она не водилась с плохой компанией,не курила и не выпивала...Родители-нормальные...??И самое главное ,что с этим она идёт по жизни,оставаясь такой же....Она вышла за военного-через пол- года её привезли родители парня,дважды выходила сдесь(дома)-без изменений,год два и побег очередного мужа....Сейчас она уехала куда то,то ли в Москву,то ли в Самару,но не думаю что изменилась...Так вот отчего это??Откуда берётся эффект автомата калашникова(безотказность???) Просто мысли вслух...


visha вне форума  
Старый 27.06.2012, 21:50   #593
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Я шлюха


visha, вполне понятно ваше изумление таким поведением девушки... а вот "родители-нормальные" этого вы знать не можете! С виду благополучно, но скорее всего в семье сильный нажим на девушку, вот и выход - нет своего мнения и четкого понимания своих интересов (в глобальном смысле!). Ну, я на диагнозе не настаиваю, как вариант, а так -то диагноз привычный: Хрен его Знает

У меня подруга такая была, на вопрос сколько их у тебя было? - укор: я чё, считаю их что ли?! А сама красотка, умничка, а вот на передок... "дура дурой"


HelenTroya вне форума  
Старый 28.06.2012, 13:24   #594
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Я шлюха


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
а вот "родители-нормальные" этого вы знать не можете!

Ни-ни,всё нормально,мы учились в одной школе(с ней) городок небольшой,знал и подруг её,так что всё как бы адекватно...но...
Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
А сама красотка, умничка, а вот на передок... "дура дурой"

Наверно так....Хотя жаль-Создатель столько вложил в данный экземпляр....


visha вне форума  
Старый 28.06.2012, 13:40   #595
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Знал таких. С некоторыми даже "покувыркались". У меня к ним никаких чувств не возникало. Я знаю, что я всего лишь короткий эпизодишка в её сексуальной жизни. Она тоже прекрасно знает, что мне до фени, чувствует она чего либо или нет. Сунул брызнул вынул- всё(или варианты).
Абсолютно не понятно, что управляет такими девушками. Одна даже сначала сказала: "Я же не блядь какая-то".
Я чуть со смеху не помер. Она не в курсе была, что я много про неё уже знаю. Потом все встало на свои места. Главное обид никаких. И даже приглашения были, типа, приходи ещё, мне понравилось.
Но, с возрастом, меня перестали привлекать такие барышни. Я стремлюсь даже не обнадеживать их, и как только вижу уклон в эту сторону, ухожу от темы. Теперь мне чувства подавай! Хотя, если в темном углу меня прижать к стенке упругой грудью, всё ещё оччень может быть


arkadii вне форума  
Старый 19.07.2012, 22:02   #596
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Застала дочку за мастурбацией


еще вопрос о девственной плеве.
Мне к примеру важно чтоб в первый раз я ее видел, и знал что она до меня нискем.
Я начал даже не помню когда...
Вот помню как смазка первый раз пошла...
Ох и напугался я тогда(лежу, член стоит я читаю чтото в телефоне, и чувствую что стало мокро, оказалось уже простыня мокреть начала и сам весь в смазке)


Падонок.ехе вне форума  
Старый 20.07.2012, 12:54   #597
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Застала дочку за мастурбацией


саня 1996, а ты знаешь как она выглядит, эта самая плева, да? и потом, какая разница, было у нее с кем-то до тебя, или нет? Девственниками мы все один раз в жизни бываем (ну если к хирургу не побежим, а по парням так девственность вообще не определяется), и что теперь, дальше девчонка неполноценна? Тогда по идее мы все давно должны были бы вымереть уже


Lasska вне форума  
Старый 20.07.2012, 14:03   #598
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Застала дочку за мастурбацией


нет просто желание знать, что у нее до тебя ни с кем не было, и ты у нее первый.
Это как целовать ту которая делала минет другому...
Да и в конце концов брезгую


Падонок.ехе вне форума  
Старый 20.07.2012, 14:26   #599
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Застала дочку за мастурбацией


саня 1996, а знаешь, бывают такие, которые дают во все места, кроме того, в котором утрата девственности будет заметна! Может жениться вообще не будешь, а то вдруг такая попадется...


Larsen вне форума  
Старый 20.07.2012, 15:33   #600
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Застала дочку за мастурбацией


да смотрю еще на порядочность и тд...
Ну таких шлюх(в моем возрасте видно если не сразу то в действии...)
вы тоже рекомендуете мне не жениться?
Грустно это все... Так сложно хорошую девушку найти


Падонок.ехе вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46
Услуги такси для форумчан. Best Driver Спрос и предложения 9 07.11.2010 15:18


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза