Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 9)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 13:41   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


fonhit, согласна, конечно. Главное, чтоб нормальные мужчины не заменяли секс с человеком - куклами, на постоянной основе


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:44   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


vesnushka, вы, женщины, так яро выступаете против кукол, будто считаете их потенциальными соперницами
Нормальных мужчин (любящих живое женское тело) все-таки больше, чем ненормальных


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:56   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


fonhit, нет, просто хотелось понять какой интерес в таком сексе Зрительно может возбудить такая кукла? Прикосновения там, желание схватить, сжать, или наоборот гладить, возникнуть может? Или это просто "отверстие", просто симпатично оформленное? Не знаю как точнее задать вопрос


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:03   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


Ну в основном это для мужчин с большой фантазией, которые могут получать удовольствие посредственно, а не напрямую, как любой нормальный человек


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:37   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


Основной недостаток таких кукол, кроме цены, габариты. В отличие от надувной куклы, которую можно легко спрятать.
Поэтому такая игрушка для достаточно самостоятельного человека.
Во-первых, он должен нормально зарабатывать, чтобы позволить себе заиметь такую, ведь такая покупка, а потом и ее обслуживание, обойдется недешево. Во-вторых, для нее нужно место, я не могу себе представить, если живешь, допустим, с родителями, как ее с ними "знакомить". Поэтому, отдельная жилплощадь приветствуется.
Так вот, к чему мы пришли. Зачем человеку, нормально зарабатывающему, имеющему жилье, такая вот "невеста"? Только если ради прикола, я думаю.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:45   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Зачем человеку, нормально зарабатывающему, имеющему жилье, такая вот "невеста"?

Он через чур стеснительный и робкий

его воспитывали в строгости и привили огромные сексуальные комплексы, ну бывает же такие индивидумы, в бизнесе зубр а в сексе стеснительный мальчик! вот Пугачиха про Прохорова говорит:
-"он словно на весах, насколько Михаил яркий, самобытный, организованный, какой то упертый, очень энергичный, настолько в личной жизни - мямля!"(Куршавель в пример не берем)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 11:25   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


Открою немного завесу моей интимной жизни.
В бытность мою молодым оболтусом, когда сперма из ушей течет, а рука уже устала, мозг стал искать изощренных решений (сразу скажу, знакомство с девушкой тогда отпадало, застенчивость и неуверенность в себе брали верх). И все же, с красными ушами и стыдом на лице, я хаживал в сексшоп, где разжился реалистичным мастурбатором. Но и этого мне было мало... Венцом моей инженерной мысли стало нечто похожее на тело, изготовленное из набитых тряпками штанов и кофты. Штаны я распорол меж ног и вставил туда мастурбатор. Честно скажу, не айс. Были идеи снабдить сие создание скелетом и обтянуть чем-нибудь реалистичным, но возможности реализации не нашлось. Потом я и надувную купил, но когда наконец познакомился с реальной девушкой, все это с огромной радостью выкинул на помойку. Нет, меня теперь не заставить спать с таким бревном.
Так к чему я все это? Основной потребитель таких изделий - красноухий прыщавый студент, но у него ни денег, ни возможности такой нет. Хотя, изготовители этих кукол живут и процветают... А почему так, для меня остается вопросом без ответа.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:41   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Зачем человеку, нормально зарабатывающему, имеющему жилье, такая вот "невеста"? Только если ради прикола, я думаю.

Не обязательно. Прежде всего, куклы нужны фетишистам с театральной жилкой. Куклу можно одеть так, как хочется, поставить в нужную позу, разыгрывать сложные сценки и сценарии. Потом идут извращенцы, которые могут делать с куклами то, чего нельзя делать с живыми людьми. Ударить, придушить и так далее. Ну а есть ещё и инвалиды, для которых кукла вынужденный заменитель, но лучше чем просто самоудовлетворение.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:58   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


Короче, людям со странностями... Понятно.
А вот про инвалидов - спорный вопрос. С одной стороны, без посторонней помощи большинство инвалидов просто не справятся, ее нужно достать, перенести, положить в позу... С инвалидной коляской или с одной рукой это будет сделать проблематично, да и денег у них на такое чудо не хватит, все уходит на лекарства. С другой стороны, часто встречал, что инвалиды группируются, так сказать, с братьями по несчастью, в таком кругу общения часто и пары образуются. Это среди тех, кто руки не опускает и продолжает не смотря ни на что радоваться жизни, каждому прожитому дню.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:23   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Секс-куклы нового поколения


Михалыч, инвалиды разные бывают, это совсем не обязательно ограничение подвижности. Есть такие, у которых например 30% кожи поражено какой-нибудь экземой, или ожоги с язвами, или постоянно катетер в кишечник вставлен, и так далее. Они руки тоже не опускают, но не все могут находиться рядом с ними, а тем более заниматься сексом. Ну и конечно кукулы расчитаны в первую очередь на западных, более богатых покупателей.
Но люди "со странностями" - основные покупатели.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс-куклы нового поколения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза