Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 13)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2016, 20:07   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: А вы боитесь смерти?

Тамерлан, близкие могут ещё ваш прах аккуратно завербовать в урну и поставить на полку рядом с цветком в горшке. Многим хочется иметь место куда можно прийти к человеку когда тот умирает, проще всего по традиции - на могилку. Словно человек вроде как поменял место жительства, а не умер и приходя к нему на могилу, создаётся впечатление того, что ты реально пообщался и посетил того человека...
Вы все уверены что вас сожгут? Родственники согласны? Мне как то скверно делать шашлык...

Sally вне форума  
Старый 24.05.2016, 20:59   #122
Мужчина Проживаю тут

sansa

У меня боязнь смерти ассоциируется скорее с потерей всего,что меня окружает сейчас,потерей того,что имею,ибо я чертовски люблю нашу грешную земную жизнь. Мне сложно представить,что рано или поздно,придется с этим распрощаться,поэтому стараюсь не думать об этом скверном моменте,не вижу смысла задумываться...а когда,как да и за что собственно. Главное дотянуть до старости,а там уже не станешь заморачиваться,мозги переварят мысли о смерти и трансформируют эти страхи,возможно,в её радостное ожидание

Plutonium239 вне форума  
Старый 24.05.2016, 22:23   #123
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..

Цитата:
Сообщение от Aurumfish Посмотреть сообщение
Я боюсь старости.

Как я Вас понимаю, Aurumfish! И во всем остальном почти полностью поддерживаю.
Вы, мне кажется, главного не говорите, а форумчане, видимо, не догадываются: в Вашей позиции, очевидно, гораздо больше заботы о близких и чувства уважения к ним, чем у тех, кто подобных разговоров избегает.
"А когда я умру, отслуживши, / Всех живущих прижизненный друг - / Пусть раздастся и шире, и выше / Отклик неба во всю мою грудь..."

Odyssey вне форума  
Старый 24.05.2016, 22:33   #124
Мужчина Проживаю тут

Sally, Я никак не хочу золой хранится в урне или быть замурованным в кремлевскую стену. В землю меня святую но только не на тот свет. Мое тело должно стать этапом для последующей жизни и не важно в какой форме, может даже и человеческой. Мы же как живые существа тоже употребляем все живое.
Что касательно шашлыка то вы в курсе что уже при 10 тыс. градусах даже метал испарается? А мы то там с какихто % водички что уже закипает при 60ти.
Также все, более старшие религии человечества креймируют. Наши предки язычники креймировали. Например при Трипольской культуре, это где я сейчас живу, сжигали даже дома.

Сіроманець вне форума  
Старый 24.05.2016, 23:40   #125
Мужчина Проживаю тут

Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
а так...знаете, у Сергея Бодрова есть такие слова: "Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно." Это очень важные слова на мой взгляд. Сухой какой то мой ответ, очень сухой. .

А, ну никак мимо этой цитаты пройти не мог. Я вот так вот живу на самом деле. Как будто меня нет.
И че там Бадров сказать хотел неизвестно.
Тему видел давно, но зашел наверно третий раз за все время, причем в последнюю неделю только а так избегал.... И так хватает огорчений по жизни, да и вообще очень личное это все....

Толстый вне форума  
Старый 25.05.2016, 19:18   #126
Женщина Мисс Милитари!

Мисс Милитари!
Север

Оффтоп

EVA вне форума  
Старый 25.05.2016, 21:50   #127
Женщина Лучезарная леди

Ловлю себя на том,что мое отношение к смерти меняется.Сорее не боюсь, а не хочу с ней всречаться.

Невидаль вне форума  
Старый 16.03.2017, 00:00   #128
Женщина Проживаю тут

А мне сейчас очень страшно. Я всегда боялась этого момента - когда родители уйдут навсегда. И всегда знала, что рано или поздно это время наступит. Как кошмар. Это очень больно... Мой папа сейчас в больнице. И у него все очень плохо. Это невыносимо. И безутешно. Даже если его выпишут живым, чего не обещают, дела очень плохие. Я понимаю, что близко последнее наше расставание, но я его очень люблю... и не хочу отпускать, он же всегда был рядом, мой папа... в голове не укладывается. И хочется проснуться в детство.
Детство. Период когда мы ничего толком не осознаем. Но если оно удачное, в кругу семьи, где ты искренне любим...просто так и любым, это пожалуй самое прекрасное время, безмятежное, сказочное, без зла и полное жизни.. где родители молоды и кажется, так будет всегда...иного еще не знаешь. Не понимаешь, не примеряешь и в мысли не берешь. Может в этом и чудеса?
Вот так, ты есть ребенок, мечтающий повзрослеть и не понимаешь, что этот период будет жить в тебе до последнего дня, как память о самых родных и любимых... и ты будешь всем сердцем желать хоть на минуточку вернуться туда. Да в памяти конечно.. это частое путешествие. Но обнять и прижаться, ощутить...

Sally вне форума  
Старый 17.03.2017, 09:51   #129
Мужчина Я здесь бываю

Первая мысль возникает, что не боюсь, но, с другой стороны, вспоминаю, что были эпизоды, в кот. пасовал при опасности, значит боюсь. Вообще ответ на этот вопр. дать не так просто, потому что он касается глубин психики и ответить на него в обычном состоянии вряд ли получится. Показывают же в фильмах как, например, крим. авторитет, на всех наводящий страх, при угрозе жизни идёт на любые уступки, а обычный рядовой гражданин может отстаивать свою позицию, не взирая на мучения. Соглашусь с одним из участников, что смерти не боятся или психи, или люди с особым уровнем духовности. На мой взгляд, ещё прошедшие горячие точки.
Думаю, что смерти боится очень высокий % людей, потому что годами спецназ оттачивает особую психологию жизни. Значит, отсутствие страха смерти просто так не бывает.

Познающий вне форума  
Старый 17.03.2017, 22:08   #130
Женщина Проживаю тут

Sally, очень тебя понимаю, 21.02 умер мой папа.....ничего не смогли сделать, рак в запущенной форме поджелудочной....и т.д, человек угасал на глазах..., хотя пытался верить в лучшее. Я знала что уже не помочь, лишь можно облегчить..., мы старались как могли и у нас получалось. Я до сих пор помню его теплые руки, когда он потихоньку пожимал мои когда я с ним прощалась до завтра...., но не о том, я поняла что смерть ведь даётся и во благо...что бы не испытывать жутких мучений от боли , от которой и наркотики не спасают. Раньше бы никогда не написала бы такое, а сейчас я правда так считаю. А еще я поняла что нас "слышат", главное грамотно сформулировать мысли, и просить четко то что надо. Вообщем умирать - не страшно, страшно - умирать страшно...., не дай бог кому или что бы у кого.....

Подарок вне форума  
Создать новую тему  Ответ

« Предыдущая тема · А вы боитесь смерти? · Следующая тема »
Опции темы