Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, секс истории жен, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2013, 02:39   #21
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: Исполнение желаний мужчины.

Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
А вот из совсем уж неприличных и не вспомню даже.
Хотя однажды было. ...

Да наверно почти у каждого такие случаи есть. Я вот щас тоже один вспомнила. Только наш женский , а не мужиков. Даже не знаю как относиться- или как к юмору или как к пошлости. Подруга год назад замуж выходила. Была у нее на девичнике, так там ей девки "сюрприз" предбрачный приготовили. Кароч, выносят ей на стол большой торт, на нем где-то 5-6 фалосов из сладкого и ей каждый надо было откусить. Но был сюрприз-один из них был воткнутый в торт натуральный из секс-шопа купленный. Она его сразу неотличила так как торт этот хитрый подавали при приглушенном свете, при свечах, его еще намазали так хитро кондитерским что нельзя было отличить( одна из подружек невесты в кондитерском цехе работает-та уж профессионально спрятала сюрпиз за ингрилиентами) И ей нужно было сюрпризу тоже минет делать. Но тут и показался сюрприз-она все это дело делает, а он в нее как брызнет! Оказыватся такие есть, если на него нажимать-брызгает сперма. И все это под наш хохот, девки аплодируют, сняли на телефон. До сих пор помню как она тогда в него вцепилась-он там ее забрызгал, лицо, платье, а она так гордо еще все это с него слизывала, с таким гордым видом. Конечно все это было уже немного под шафе. Так подумать вульгарщина такая-наверно так женская сексуальность наша запоздалая выходит. Там подружка правда поздняя, куча проблем была с мужиками, слишком была внешне зажата-уж как мы не пробвали на нее повлиять. А тут раз такая показуха! Я прибалдела-не знала что такой будет сюрприз. Это был ее первый брак- в 32 года замуж выходила. До этого все это время жила с мамой. Такие вот делищи

darja вне форума  
Старый 10.05.2013, 14:37   #22
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: Исполнение желаний мужчины.

Сняла трусики по просьбе парня перед тем как подняться по Потемкинской лестнице в Одессе и на мне осталось только коротенькое летнее платье.

lotkova вне форума  
Создать новую тему  Ответ

« Предыдущая тема · Исполнение желаний мужчины. · Следующая тема »
Опции темы