Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2012, 01:03   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет.

Мы с моей партнершей недавно переспали, у нее это был первый опыт, у меня не первый, но и не десятый. И вот уже две недели как мы занимаемся сексом, но меня кое что беспокоит. Во время секса примерно через час, у нее резко сужаются вагинальные мышцы (я членом это чувствую) и она больше не хочет говорит, что больно даже от прикосновений. При этом она говорит, что все хорошо и ей нравится. Иногда получается ласками возбудить ее еще раз, но максимум на пол часа..в чем проблема?

inimo вне форума  

5 последних тем пользователя inimo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разговор с "дружком" Мужской разговор Подарок 16 2469 14.04.2012 02:46
О женской глупости Мужской разговор diagnoz-Gul 23 4291 03.03.2012 00:15
Небольшие пикантности секса Поговорим о сексе inimo 23 4149 25.02.2012 13:25
Девушка провоцирует на грубый секс своим... Поговорим о сексе visha 40 7904 24.02.2012 21:22
У девушки во время секса резко сужаются... Женский оргазм inimo 7 4237 18.02.2012 01:03

Старый 09.03.2012, 22:52   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..

Ответ: Не понимаю

Элементарно, Ватсон. Сокращение вагинальных мышц - это и есть оргазм, ну или его имитация, что мало вероятно.
Отсутствие желания продолжать заниматься сексом после оргазма - прерогатива не только мужчин
Девушки встречаются не мультиоргазмичные. Т.е. или ей именно хватает одного раза, или ей как и мужчине нужно отойти и отдохнуть после этого.

Serenia вне форума  
Старый 10.03.2012, 20:51   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..

Цитата:
Сообщение от inimo Посмотреть сообщение
Мы с моей партнершей недавно переспали, у нее это был первый опыт, у меня не первый, но и не десятый. И вот уже две недели как мы занимаемся сексом, но меня кое что беспокоит. Во время секса примерно через час, у нее резко сужаются вагинальные мышцы (я членом это чувствую) и она больше не хочет говорит, что больно даже от прикосновений. При этом она говорит, что все хорошо и ей нравится. Иногда получается ласками возбудить ее еще раз, но максимум на пол часа..в чем проблема?

Вот ты интригу закрутил, третий что ли?
А час секса - это как? Час непосредственно фрикций? Если так, то тут и мужчины чёнить может сузиться. Например, член. От стачивания. Час фрикций - это весьма порядком. И у меня, и у жены за час уже будет лёгкое натирание. Вполне возможно отсюда и дискомфорт, и сжатия.

Kristall вне форума  
Старый 11.03.2012, 13:03   #4
Мужчина Проживаю тут

Не хочу знакомиться

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Час фрикций - это весьма порядком.

Здесь на форуме некоторые языками чесали, что и по 4...5 часов подряд "намыливают", а ещё удивлялись: "неужели у вас не так?вам что-то надо делать!"

arkadii вне форума  
Старый 11.03.2012, 20:43   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..

arkadii, На рекорд, в небольшом темпе, постоянно добавляя смазку, кто-то наверняка сделает. Ну а в быту, так сказать, весьма сомнительно. Часто просто обобщают, мол мы любимся 5 часов. А из этих пяти часов пол часа душ, потом пообниматься-поцеловаться, прелюдия, потом оральные ласки, потом секс, потом "заминка", потом расслабленно поваляться. Вот и набегает.

Kristall вне форума  
Старый 16.03.2012, 21:46   #6
Мужчина Я здесь бываю

Kristall, естественно не без остановки сейчас уже все более - менее нормально у нас

arkadii, 4..5 часов? представляю с трудом, у меня самый долгий секс был где то 2.5 часа, и то только потому что оба были под не плохим градусом.

inimo вне форума  
Старый 17.03.2012, 01:09   #7
Мужчина Проживаю тут

Ответ: У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет.

Я и час с трудом представляю, если речь не посредственно о фрикциях идёт, прям тантрический секс какой-то. Это ж надо так не хотеть подругу, что часа мало, что бы кончить.

Kos вне форума  
Старый 17.03.2012, 03:18   #8
Мужчина Я здесь бываю

Ответ: У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет.

Kos, ну не в одной же позе без остановки

inimo вне форума  
Создать новую тему  Ответ

« Предыдущая тема · У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет. · Следующая тема »
Опции темы