Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2012, 15:02   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Как уговорить жену на секс втроем?

Всем привет. Хотел поделиться и попросить совета.
Одолевают мысли о сексе втроем (причем не важно МЖМ или ЖМЖ). Но не знаю как завести с женой разговор об этом. Во время секса, когда страсти переполняют, я говорил ей. Часто она поддерживает мои идеи, иногда даже развивает их, спрашивая кого взять третьим. Но когда страсти поутихнут заканчиваются и все разговоры на эту тему. Она идет в отказ. В итоге я не знаю, что тому виной: ее скромность и "пуританское" воспитание или реальное нежелание. Ведь во время секса она может всего лишь поддержать тему, чтобы сделать приятное мне.
Вот так и маюсь догадками. А попробовать очень хочется

Jet вне форума  

5 последних тем пользователя Jet
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как уговорить жену на секс втроем? Групповой секс cowboy 7 92254 21.02.2012 15:02

Старый 21.02.2012, 15:48   #2
Мужчина Проживаю тут

Ответ: Как уговорить жену на секс втроем?

Скорее всего, в глубине души она хочет этого, но не может решиться. В состоянии страсти часто многие запреты снимаются, когда думаешь чувствами, а в спокойном состоянии думаешь логикой.
Можно, конечно, попробовать кого-нибудь подговорить и поехать вместе отдохнуть, например, на дачу, чтобы ночевать в соседних комнатах. Сначала распалить ее, а потом предложить, мол, давай пригласим соседа, он тоже хотел... Правда, тогда она может обидеться, что Вы за ее спиной все решили, а может и согласится. Риск, конечно присутствует.
Мне кажется, легче будет даже начать с МЖМЖ, найти пару, пригласить в гости. Они начнут игру, а уж, глядя на них, и она раскрепостится...

Михалыч вне форума  
Старый 21.02.2012, 16:57   #3

Нет вариант с дачей отметается. Во-первых, жена если почувствует сговор наотрез откажется от всего и отношения будут испорчены. Во-вторых я очень люблю ее и хочу, чтобы все произошло по ее согласию.
а МЖМЖ еще найти надо но это вариант.

Jet вне форума  
Старый 12.03.2012, 00:59   #4
Женщина Заблокирован

странно у меня жена по моему всю жизнь мечтала мжм.
и я понял ее
вот ищем партнера.
кстати, жжм тоже не против..

snail вне форума  
Старый 12.03.2012, 02:13   #5
Мужчина Я здесь бываю

Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Во-первых, жена если почувствует сговор наотрез откажется от всего и отношения будут испорчены.

Это точно! Думаю что если ваша жена в порыве страсти согласна на все, то затем все наоборот и слышать об этом она не хочет так ? Просто знакомая ситуация и както мне все таки удалось уговорить свою девушку на мжм, но после, она несмогла простить мне этого,очень сильно переживала и жить с этим вместе сказала, что не возможно и в итоге мы расстались

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
странно у меня жена по моему всю жизнь мечтала мжм.
и я понял ее

snail, Это ее инициатива?

улан072 вне форума  
Старый 23.03.2012, 15:26   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..

Меня мой любимый 2 года уговаривал но боялась, ревность и т.д., хотя мысленно хотелось попробывать... а удалось ему меня уговорить несколькими фразами:
- груповой секс это неизменна
- груповой секс разнообразит наши серые будни
- групвой секс на добровольной основе, никто никого незаставляет ничего делать.
незнаю сколько раз он мне это повторил но я всётаки решилась и теперь нежалею об этом

Pamellitta вне форума  
Старый 19.04.2012, 13:58   #7

Pamellitta, а каковы причины твоих отказов? Чего боится женщина в такой ситуации?
Мужчины по природе полигамны и, думаю, все без исключения думают (желают, мечтают, ...) или хотя бы любуются красивыми женщинами.Давно убедился, что и женщины в этом недалеко ушли от мужчин. Так вот, почему мужчины более открыты в плане разнообразия сексуальной жизни? Потому что женщинам полагается быть более чопорными?

Jet вне форума  
Старый 29.08.2017, 13:21   #8
Женщина Проживаю тут

Цитата:
Сообщение от Pamellitta Посмотреть сообщение
Меня мой любимый 2 года уговаривал но боялась, ревность и т.д., хотя мысленно хотелось попробывать... а удалось ему меня уговорить несколькими фразами:
- груповой секс это неизменна
- груповой секс разнообразит наши серые будни
- групвой секс на добровольной основе, никто никого незаставляет ничего делать.
незнаю сколько раз он мне это повторил но я всётаки решилась и теперь нежалею об этом

Печально, если будни настолько серы, что их только групповой секс может разнообразить....

cowboy вне форума  
Создать новую тему  Ответ

« Предыдущая тема · Как уговорить жену на секс втроем? · Следующая тема »
Опции темы