Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 21:48   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Чего вы хотите - век переходной


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:49   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Kristall, Прошу прощения за пол

Я СССР застал, но совсем не много! Я выражаюсь условно, относительно газелистов. Момент такой - работать это априори не должно быть стыдно, служить в армии тоже не должно быть стыдно... Но сейчас, к сожалению это характеризует человека. Ведь водителями, в большинстве, конечно не все, работают люди не далекие, а в СССР все было совсем по другому, большинство как минимум мужиков любящих технику. Сейчас служат те кому больше заняться не чем, не куда себя применить, ничего делать не умеют (в большинстве случаев, но не во всех), а в СССР Родину шли защищать.


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:52   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
так все таки получается "невинность" хоть косвенно, но атрибут рыцаря!!!

может, да... Было бы замечательно, а то считается, что девушка должна мужу свою невинность подарить, а мужчина должен "Быть опытен", значит лишить массу девушек возможности что-то такое подарить мужу, или может у чужих жён уроки опыта брать надо - это уже надоевший всем стереотип.
Лично меня восхищают мужчины, которые умеют себя сдерживать и вести себя с девушкой уважительно, а не только искать возможности присунуть...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:56   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
считается, что девушка должна мужу свою невинность подарить,

Угу... И, при этом быть умелой и страстной... а, то бросит...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:00   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


хотя и невинность - к сожалению, не гарантия рыцарства! Я встречалась в аспирантуре с невинным парнем, даже жениться собирались. Но когда он подарил мне свою девственность, а я как оказалось - упс - то его поведение потеряло даже налёт рыцарства, его отношение ко мне стало пренебрежительным, стал командовать даже в тех вопросах, в которых ничего не понимал, стал решать за меня мою судьбу - решил, что я не достойна заниматься наукой, а так уж и быть он на мне жениться и я буду сидеть дома - растить его детей. Вот рыцарь-то, а когда я шаркнула ножкой и сказала "ЧАО" это была фатальная ошибка - так он меня в метро пытался под поезд столкнуть! "Такие женщины как я не имеют право ходить по земле!!!" КАК ВАМ ТАКОЙ НЕВИННЫЙ РЫЦАРЬ?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:08   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
С навязаной позицией "сверх-человека" было бы всё и нормально, стимул, если бы люди могли здраво оценивать свои шансы, свою текущую позицию, планировать и достигать результата, не поддаваться поражениям и так далее. Пока всего этого нет, такая мишура и завышенные ожидания порождают глубочайшую фрустрацию. Ты уже вероятно СССР не застал, а я ещё застал. Так вот там было не особо зазорно быть газелистом. Человек жил, и был довольно счастлив. А сейчас устраиваются крысиные бега. Вот тебе капиталистический пример, в некоторых фирмах практикуют такой метод, работа менеджеров на вылетание. Худшего по результатам года увольняют. Вроде и объяснить такой подход можно, а команда-то гниловатая получится. И люди живут в постоянном страхе и стрессе. Кто хочет расти и работать над своей личностью, может и газелистом трудиться. На Перельмана посмотри, писатели и художники многие так жили.

Как то так случилось и как то из моих слов вытянули "счастье в деньгах". Нет!
Мне казалось, что собирательной образ газеста мы используем как человека не очень воспитанного, развитого и т.д. без проекции на деньги!!!
и кроме того, я не говорю, что газелист однозначно туп, не воспитан, не на что не способен и обречен!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
хотя и невинность - к сожалению, не гарантия рыцарства! Я встречалась в аспирантуре с невинным парнем, даже жениться собирались. Но когда он подарил мне свою девственность, а я как оказалось - упс - то его поведение потеряло даже налёт рыцарства, его отношение ко мне стало пренебрежительным, стал командовать даже в тех вопросах, в которых ничего не понимал, стал решать за меня мою судьбу - решил, что я не достойна заниматься наукой, а так уж и быть он на мне жениться и я буду сидеть дома - растить его детей. Вот рыцарь-то, а когда я шаркнула ножкой и сказала "ЧАО" это была фатальная ошибка - так он меня в метро пытался под поезд столкнуть! "Такие женщины как я не имеют право ходить по земле!!!" КАК ВАМ ТАКОЙ НЕВИННЫЙ РЫЦАРЬ?

Конечно, "невинность" (и именно в ковычках, ибо не буквально) это атрибут рыцаря, но не как не наоборот, не всяк тот рыцарь, что невинен.
И кстати, заговорились и не уточнили, все таки о невинности я говорил не буквально, а контексте предыдущих постов, о групповом сексе и пр.

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Угу... И, при этом быть умелой и страстной... а, то бросит...



vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:13   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Для меня идеал, когда двое любящих - молодой мужчина и девушка в первую брачную ночь дарят друг другу свою невинность. НУУУ, может, сексуальной феерии сразу не получится, но на почве доверия, познания друг друга и прочая, прочая всё совремем будет просто супер! Но в современном мире это что-то из области фантастики, а у собеседников может вызвать либо улыбку, либо желание ПОКРУТИТЬ У ВИСКА


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:46   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Если мы в пример будем себе ставить воспитанных людей (о которых говорится и идеализируется в СМИ), то и сами будем становится такими или хотя бы приближаться, а если равняться на быдло, то и быдлом станем!!!

так все таки получается "невинность" хоть косвенно, но атрибут рыцаря!!!

А что, где-то есть СМИ, где говорится и где идеализируются воспитанные люди?? Я такого даже на канале Культура (а он такой единственный) не помню.

Атрибут, но не определяющий всё же. Я допускаю развратного, но благородного рыцаря. Какой-нить любвеобильный Зорро, или Сирано де Бержерак. Да даже Пушкина взять, чем не рыцарь своей эпохи? Как тебе его фраза «а мадам Керн, которую я, с Божьей помощью на днях @$@&»?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Kristall, Я СССР застал, но совсем не много! Я выражаюсь условно, относительно газелистов. Момент такой - работать это априори не должно быть стыдно, служить в армии тоже не должно быть стыдно... Но сейчас, к сожалению это характеризует человека. Ведь водителями, в большинстве, конечно не все, работают люди не далекие, а в СССР все было совсем по другому, большинство как минимум мужиков любящих технику. Сейчас служат те кому больше заняться не чем, не куда себя применить, ничего делать не умеют (в большинстве случаев, но не во всех), а в СССР Родину шли защищать.

Ну вот хорошо бы такое знание и детям передать. А то нынешние поколения и не поверят, что можно быть водителем или солдатом, или работать руками, и при этом хорошим и развитым человеком. К рыцарству это прямого отношения не имеет, но люди в СССР в целом были гораздо чище и правильнее. И читали много, и фильмы душевные снимали и смотрели и много ещё чего. Грустно...


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:36   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vladandrey1
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Атрибут, но не определяющий всё же. Я допускаю развратного, но благородного рыцаря. Какой-нить любвеобильный Зорро, или Сирано де Бержерак. Да даже Пушкина взять, чем не рыцарь своей эпохи? Как тебе его фраза «а мадам Керн, которую я, с Божьей помощью на днях @$@&»?




Ну вот хорошо бы такое знание и детям передать. А то нынешние поколения и не поверят, что можно быть водителем или солдатом, или работать руками, и при этом хорошим и развитым человеком. К рыцарству это прямого отношения не имеет, но люди в СССР в целом были гораздо чище и правильнее. И читали много, и фильмы душевные снимали и смотрели и много ещё чего. Грустно...

на все 100%!!! Нужно учитывать, какой смысл я вкладываю в "невинный", см. выше


vladandrey1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:00   #30
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
а в СССР Родину шли защищать.

Ты хочешь сказать что парни в афгане "легли"за Родину,а оккупанты ичкерии дохли там от нчего делать?????Принц на белом коне....романтика-принято,с остальными суждениямив корне.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, разве так правильно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Правильно ли я поступил? vasilek Просто о жизни 71 11.09.2014 06:18
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно принимать витамины? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 18.09.2010 23:20


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза