Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 30)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 01:22   #291
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
mangust36, все очень просто, для меня одним из показателей человеческих качеств мужчины, это его слова о супруге (точно так же и наоборот). Какая бы она хреновая ни была, если ты на нее гонишь, это тебе жирный минус,

согласна абсолютно, как можно человека с которым ты ложишься в кровать, ешь спишь каждый день, сексом занимаешься переодически,человека которого( в случае Мангуста) уламываешь! на секс, да мать(или отец) твоих детей поливать грязью на каждом углу (ну а если не накаждом углу то каждому свободному уху.)Мое мнение, если ничего хорошего сказать не можешь, то в данном случае лучше промолчать.А то как -то мерзковато получается, ощущение грязи какое-то.Можно обсудить ситуацию, но не человека


Клета вне форума  
Старый 10.06.2011, 17:40   #292
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Алисочка, значит ты меня тут не поняла. вот и твое отличие от той которую мне надо.

я тебя поняла как и там так и тутДело ведь совсем не в том. Я соглашусь со многими, что причина твоего несчастья именно в тебе, как и любой человек, ты можешь сам изменить свою жизнь в ту сторону, которую хочешь, главное понять, что же тебе действительно принесет счастье, можно делать повороты-развороты, но остаться на месте, а можно немножечко отступить в сторону - и все изменится очень круто.
Ева посоветовала тебе подобрать другой подход к девушкам, чтобы завоевать их предрасположение. И она права. Я обьясню тебе со своей точки зрения: ты постоянно жалуешься, что-то всегда планируешь, но ничего не делаешь для того, чтобы самую малость воплотить в жизнь и все остается по-прежнему. Ты постоянно плачешься на горькую неинтересную жизнь, а изменить ничего не пытаешься. Почему? Ты ищешь жалости со стороны женщин и девушек. которые это слушают? Жалость очень далека от любви, это совершенно иное чувство. Знаешь, а ведь и нам женщинам по жизни хватает слабых вечно-плачущих мужиков. Но если они нам близки, мы их жалеем, поддерживаем, пытаемся внушить им что все в порядке и все будет хорошо. Я не хочу тебя обидеть, но ты лично для меня совершенный незнакомец, я по сути только и знаю, что ты Мангуст и ты военный, ну и соответственно, что у тебя проблемы извечные с женой, все...Ты хочешь чтобы я тебя пожалела?Прости, это будет неискренне. Понимать?Я вполне тебя понимаю, как и 90% всех форумчан, которые приходят со своими проблемами, если мне есть что сказать, я всегда скажу. Твою проблему тоже понимаю и создается впечетление, что не так ты настроен далеко зайти, как пытаешься сказать и не так плохо тебе с человеком, с которым ты разделил многие годы жизни и с которым у вас прекрасная семья. Поэтому я могу тебе давать совет: что бросай все, а там жизнь тебе свое подсунет.Но я так не скажу, потому что более чем уверенна, что от этого ты счастливее не станешь.А вот по поводу одноразового секса - решение твое, хочешь - вперед, я то тут при чем?


Алисочка вне форума  
Старый 18.06.2011, 23:51   #293
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


а каково осозновать что жена тебя не хочет и я ее не возбуждаю. и ни внешне, и ни поцелуями, и ни ласками???? а возбуждается когда вхожу и вагинально стимулирую. ну вот что это????


mangust36 вне форума  
Старый 19.06.2011, 00:02   #294
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangustик, тебе надо с женой разговаривать, а лучше к семейному терапевту пойти, если она согласится. Я твои жалобы читаю тут всё время и только что ты сказал что-то очень важное. Я себя со своим мужем так вела до конца марта где-то, точь-в-точь. А теперь и даже про "вхожу и вагинально стимулирую" притворяться перестала, просто не даю. Володь, может быть, я зря экстраполирую свою ситуацию на твою, но, наверное, ты прав, и любви больше нет. Ты уверен, что она другого не любит? Если да, то толку тосковать и говорить об этом больше нет. А если у неё другого нет, то есть смысл пытаться спасти отношения, но для этого вам психолог нужен, чтобы попытаться разобраться, когда всё начало тонуть, и как это исправить.


Сашенька вне форума  
Старый 20.06.2011, 22:22   #295
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


да думаю никого у нее нет. да нет, вагинально возбуждается круто и кончает круто. все чисто и честно физиологически. я 2 года на сексологию ходил в универе. надо попробовать мне на стороне- там ясно будет мне. там и разберусь


mangust36 вне форума  
Старый 21.06.2011, 22:37   #296
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


проверю на другой как женщина реагирует на желанного. не ну когда изголодается-так дышит,стонет. такчто хз...


mangust36 вне форума  
Старый 21.06.2011, 23:32   #297
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Сашенька, да и не обязательно, чтобы холодность была из-за какого-то другого мужчины. Любовь и желание могут уйти и без того.

mangust36, вы столько говорите о возможной другой женщине, что всё чаще это походит на какой то ваш самообман. Вы только говорите, говорите но и ничего не делаете. Я не склоняю изменить уже, а просто любопытствую, вы ведёте реальный поиск новой женщины или только настраиваете себя на это? Вы грозитесь перед нами, словно жена там за экраном это узнает и изменится к вам. Уж может ей и прочесть не мешало бы, разговаривать с ней как то вам не удаётся... Может хоть что нибудь бы разрешилось.
Почему вы считаете (а так мне показалось), что другая женщина вдруг станет вас обязательно устраивать и больше чем жена? Ведь хочется отношений, а не голого секса (да?). - Это должна быть либо любовь, которая строится как-то случайно и скорее при начавшейся свободе от жены (а вы ею очень зависимы), либо отношения основанные на симпатии с обоюдной пометкой "только секс", где всё равно придётся много вкладываться... надо будет всё равно строить отношения, а не плюхаться в кровать и с разбегу одаривать друг друга ласками и желаниями. Так не бывает (ну или бывает в порядке искл-я ) Что вы можете предложить новой женщине, кроме секса? А может случится, что получите вы сполна секса с новой дамочкой, а вскоре почувствуете другую неудовлетворённость - пустоту в душе. И катись лесом этот секс с не любимой.
Вам нужно себя спасать, может я ошибаюсь, может вам уже сто раз советовали это... но начните с себя. Вспомните, что так раньше будоражило в вас вашу жену? Может стоит как-то видоизмениться. Может вы внешне как-то стали расхлёбаннее (извините уж)?


Sally вне форума  
Старый 22.06.2011, 05:03   #298
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Sally, Оффтоп


Сашенька вне форума  
Старый 22.06.2011, 08:02   #299
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


да нормально у нас с ней!т.е. вот такие наши отношения я представляю нормой. в начале было хуже. и никогда ее не будоражило. как сголодается- так было жарко в сексе. а про расхлябанность Вы правы. все! начинаю новую жизнь! случились коекакие вещи. жизнь родителей контробразец.

----------

Пэсэ: любов-любов!да лиш бы человек был хороший!..... вижу что любов для нее это боль и мука. так что ей проще жить без нее. привязанность, теплые чувства, родство- вот так мы и живем. а я можт и люблю, а можт ревную

----------

а я дергаюсь потому, что хоца иногда страсти и попробовать с темпераментной. Сашуль, вэлкам!!!!


mangust36 вне форума  
Старый 22.06.2011, 12:29   #300
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36,Вова, если ты когда-нибудь присунешь на стороне, у нас в июле снег пойдёт, а я напьюсь.


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза