Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 18:49   #21
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Мишка а ты не постарался

Наташа, у вас с PappaMike уже что, такие близкие отношения приключились?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:01   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Наташа, у вас с PappaMike уже что, такие близкие отношения приключились?

Саш, да вот всё ни как не соберёмся на ето приключение....PappaMike плохо старается


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 00:46   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для papa-3
По умолчанию

Я просто спрашиваю как нравится партнёрше , так её и удовлетворяю . Мне лично нравится всякая поза и всё прочее


papa-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 18:37   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

нет, маструбация- это очень действенное средство. Даже так думаю что если девушка в юности много маструбировала то потом ей значительно легче и быстрее кончить с парнем во время секса. Мастурбацию даже советуют женщинам как средство для повышения своей чувственности и как результат- получение оргазма. Повторюсь: ну не всем девушкам свойственно получать оргазм с первых разов. И ты хоть как расстарайся. Поэтому и помаструбировать и смазочки и в общем что хотите, в первый раз кончила через час скажем, второй(при стимуляции через полчаса И так дело пойдет...


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:28   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Действительно, зачем мне вибратор, если рядом живой и здоровый мужчина? И если уж етот мужчина не в состоянии доставить мне удовольствие, то на хрена он мне нужен рядом??
Или живой возбуждённый мужчина рядом или вибратор и мастурбация. А всё вместе, лично для не меня, не совместимо.

поясни почему? Ты не м ожешь заниматься мастурбацией при партнёре? а если ради того чтоб показать ему как тебе нравится больше, так сказать научить его правильным действиям, или ради того чтоб завести его? Мне кажется такая открытость с партнёром будет вызывать у него большее доверие к тебе (если конечно он готов к такому действу с твоей стороны и не блевонёт под подушку.... кому как а меня смотреть на такое действо серьёзно заводит.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:31   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
А может попытаться из етого бревна сделать Женщину? Да такую, чтобы действительно была ЖЕНЩИНОЙ! И чтобы тянуло только к ней, а не на сторону.

пытаюсь..... подключайся к процессу ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 23:55   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Все вы не о том!!!


Еще с детства девочка... Она уже мастурбирует... Может вы себя, женщины, не помните в детстве? Любовь в садике... Катание на горшакх по кафелю..оу?? а что у тебя? а почему у меня не так? А пальчком он ее пробует А она тоже трогает и рассматривает....

Ой...умоляю тех...кто сейчас подумал - фууууууууу.... извращенка!!! Детсткое любопытство, любознательность, непосредственность и сексуальность (да!!да!!! - вот начало мастурбации...

Но... Натупает момент половой зрелости. Есть партнер: опытный...знающий... звенящий, чуткий... Он и потрогает пальчиками..и схватит губками... и поводит головкой...а потом ТАК от....ет.... что.... Девчата? Мальчишки? О каких ласках самой себя?? Вы что???

Проходит время... годы... И вот он уже не тот мачо..что был прежде... И вот ты... Взрослая женщина... укладываешься напротив любимого, но немного убитого временем, бизнесом человека... читающего газету... снимаешь трусики... начинаешь себя ласкать.. Да НЕТ!!! Не для своего удовольствия...Для НЕГО... Чтобы вспомнил те мгновеня юности...чтобы удивить...ошарашить...соблазнить!!!

И он... откладывающий газету... рвется к тебе... умммммммм.... Какое блаженство! Какое счастье...!!! А наутро... когда все еще в подсознании...когда еще не ушлите отзывы МОМЕНТа...когда снится черт занет что... Ты нежно кладешь себе ручку на лобок... в полусне начинаешь ею двигать... и о чудо!!! Ножки сомкнулись... сжались... Тоность внизу животика..и вот он!!! Твой оргазм!!!

И разворачиваясь к нему попкой.. еще в полусне (а он уже готов... те же моменты возбужденности) вставляешь член в горячее... зовущее влагалище...умммммм....

Вот она мастурбация!!! Вот для чего она нужна!!!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 00:30   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

kozza,
спасибо обязательно подсуне жене почитать...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 02:06   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Рада буду, если пригодтся моя статья, как пособие к эксплуатаци....Блин!!! У меня возникла идея в создании таких пособий...нет.. Здесь не буду описывать - это будет через чур... Но ласки женщины, как факт возбуждения мужчины... Много разного, чем есть поделиться
Цем


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:26   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владимир
По умолчанию

Ответ: Если женщина не может кончить


Читал что сексологи тоже рекомендуют мастурбировать девушкам если они никогда не получали оргазма


Владимир вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если женщина не может кончить · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Парень не может долго кончить, стесняется? mar1284 Поговорим о сексе 20 28.10.2022 14:06
Может ли женщина испытать оргазм без прикосновений? Loo Женские откровения 25 26.11.2012 03:38
Может ли девушка забеременеть, если я вынимаю член раньше? Miltar Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.12.2011 18:19
Если вашу подругу/жену обидела-ударила женщина... Storm82 Мужской разговор 19 16.05.2010 16:10


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза