Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 12)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Проблема не в том, что секс отвлекает от важных дел, а в том, что дела отвлекают от секса. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 09:30   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Французские коньяки, Мексиканские текилы, Шотландские виски, Кубинские ромы- все это, конечно хорошо, никто и не спорит. Цена только у этих напитков такая, что далеко не каждый может себе позволить иметь на столе такую роскошь.
Однако могу привести такую историю. Один человек поехал в гости к своим родственникам в Питер. Родственники эти водили знакомство богемой и жили обеспеченно.
Что им подарить, когда у них все есть? Взял и сделал пару бутылок самогона со всей душой и аккуратностью, разлил их в приличные бутылки из-под какого-то бренди, и поехал. Прибыл к родственникам и попал на вечеринку, где и были уважаемые гости. Вечер длинный, элитные напитки подходили к концу, а пить богема любит! В результате было предложено подать им этот обычный самогон. Гости были в восторге и никак не хотели верить, что это можно приготовить в домашних условиях, и реальные затраты на это-денег копейки, а остальное только в удовольствие.


arkadii вне форума  
Старый 20.09.2011, 23:35   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


arkadii, Спасибо большое! Я на самом деле не давно стала мужа напрягать по поводу- сделай сам себе хорошо!, не подумай я в смысле алкоголя, аппарат он сварит не вопрос, а вот с остальным пока пробел полный, твой рецепт самогоноварения и сливания не нужного переписала, а вот на счет браги: например есть 3-х литровая банка крыжовн.варения и яблочного, как их разбовлять с водой? какое соотношение воды и варения, ну и можно такие хрени смешивать? Поподробнее, я записываю!!! Чесно!


Подарок вне форума  
Старый 21.09.2011, 08:40   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Подарок, если честно, то я определяю количество сахара в растворе на вкус Но, по-путевому, формула такая 100гр дрожжей на 1 кг сахара и 3,5 литра воды. С вареньем получается примерно так: вот было у меня литр сливового повидла 1986 года выпуска, 0,5 банки прошлогоднего малинового варенья, и 0,8 вишневого начала 2000-х. Я добавил туда 100 гр. дрожжей и 3 литра воды, отбродило замечательно!(Дрожжи не забудьте растворить в воде!И температура 19...25, не выше 25град. по Ц!иначе можно испортить продукт! другие тонкости реакции посмотрите в иннете, все не опишешь)) Как узнаю? Да очень просто. Готовая бражка должна выглядеть так: ягоды плавают, но при процеживании, нет никаких пузырьков как в газированной воде и плавающих дрожжей. Говорят бражка-просветлела. На вкус должна напоминать плохое вино и абсолютно несладкое.
Вообще с вареньем нет формулы, потому, что одно с одним количеством сахара, другое- с меньшим и т.д. Не сравнишь ведь клубничное и варенье из смородины.Тут подскажет интуиция. Зато из варенья получается продукт, который имеет меньший запах сивухи, легче очищается и присутствует какой-то дополнительный аромат ягод. Мне из черной смородины нравится больше всего.
Рецептов в интернете масса, но каждый "винодел" творит по-своему. Попробуйте, у Вас будет что-то свое, неповторимое. Лишь бы распитие происходило не очень часто, а для этого рекомендую делать малыми дозами. Когда возишься с литром-двумя не один месяц, то выпить все это за две пьянки как-то рука не поднимается

----------

Да, когда только пробовал делать из варенья, то спрашивал у тещи, сколько она кладет сахара в то или иное варенье, сахар ягод не учитывал и "танцевал" от известной формулы по сахару.


arkadii вне форума  
Старый 21.09.2011, 10:42   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


arkadii, спасибо!


Подарок вне форума  
Старый 22.09.2011, 13:33   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


люди добрые, дайте рецепт шарлотки, а то яблоки пропадут!


Подарок вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:22   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Подарок, шарлотки?
А тебе счерным хлебом? булкой? или попроще?
Пару рецептов держи:

1 рецепт
1. Взять яблоки (5 шт.).
Помыть их, нарезать и положить в миску.
Добавить сахар (9 столовых ложек) и тщательно перемешать.
Взять сковороду и налить в неё подсолнечное масло (2 столовые ложки); положить туда наши яблоки.

2. Взять миску и разбить в неё яйцо; добавить сахар (5 столовых ложек), соль (1 чайную ложку), разрыхлитель (5 чайных ложек), а если его нет, то нужно смешать соду (0,25 чайной ложки) с уксусом (тоже 0,25 чайной ложки); перемешать и сбить содержимое нашей миски.
Далее смешать муку (2 стакана) с кефиром (0,5 стакана); добавить подсолнечное масло (2 столовые ложки).
Полученное тесто смешать и вылить на яблоки, которые лежат в сковороде
Тщательно перемешать (я люблю красиво выкладывать яблоки: долька к дольке плотненько, заполняя все пустоты); печь в духовке примерно 30-40 минут (при температуре 150 градусов).
Потом достать шарлотку из духовки.
Переложить её на тарелку.
Теперь шарлотку с яблоками можно подать к столу.


2 рецепт

Яйца (4шт.) тщательно взбить миксером, медленно добавить сахар (1 стакан, если не любишь сладкий вкус, то можно половину стакана), затем в эту смесь постепенно добавлять муку (1,5−2 стакана муки и соль на кончике ножа, сметанку (2-3 лст.ложки), можно ванильки или корицы (на любителя). Тесто должно получиться сметанообразной консистенции, чем лучше взобьешь, тем вкуснее будет пирог.
Вымытые яблоки очистить от косточек и нарезать на тонкие дольки Можно яблоки очистить от кожуры, хотя это и не обязательно.
Выложить все в форму:
Форму для выпечки смазать маслом и посыпать мукой, манкой или панировочными сухарями. Во! Еще можно бумагу для выпечки — не пригорит!
Яблоки выложить в форму, равномерно полить тестом и поставить в предварительно разогретую духовку (180°С) на 30 — 40 минут. Готовность шарлотки легко проверить с помощью деревянной зубочистки или спички: если при втыкании в пирог тесто к ней не пристает — шарлотка готова.
Приятного аппетита!


Калинка вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:42   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Калинка1402, спасибо дорогая, сегодня испеку!!!


Подарок вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:54   #118
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Калинка1402, у меня точно такой же любимый рецепт шарлотки, как у тебя номер 2. Подарок, очень вкусная, нежная такая шарлоточка получается, но я ещё добавляю пакетик маленький -10 гр. разрыхрытеля теста.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
люди добрые, дайте рецепт шарлотки, а то яблоки пропадут!

Подарок, у тебя яблоки то, с дачи поди, так это тебе миленькая сколько шарлоток нужно испечь - ого-го!, что бы весь запас яблочный сохранить, да на дело пустить..

----------

Подарок, советую сок выжимать, в банки на зиму закатывать, или из сока тот же яблочный сидр делать, или бражку на самогон ставить.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:55   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


КареглаЗАЯ, нет на даче еще яблоня не выросла, ей 3 года всего, дача то у меня молодая! Соседи угостили, я особо не люблю а доча с мужем больше не могут.....


Подарок вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:56   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Подарок, с тебя кусочек - уважаю шарлотку... и чтобы яблок побольше, а теста поменьше...
И не забудь, что форма для выпекания (сковородка) с высокими бортиками была - иначе всё тесто будет в духовке - оно увеличивается раза в 3, а то и больше, в объеме


Калинка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты салатов Север Кулинария 48 29.06.2014 22:50
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза