Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 12)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.09.2011, 09:30   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Не хочу знакомиться

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)

Французские коньяки, Мексиканские текилы, Шотландские виски, Кубинские ромы- все это, конечно хорошо, никто и не спорит. Цена только у этих напитков такая, что далеко не каждый может себе позволить иметь на столе такую роскошь.
Однако могу привести такую историю. Один человек поехал в гости к своим родственникам в Питер. Родственники эти водили знакомство богемой и жили обеспеченно.
Что им подарить, когда у них все есть? Взял и сделал пару бутылок самогона со всей душой и аккуратностью, разлил их в приличные бутылки из-под какого-то бренди, и поехал. Прибыл к родственникам и попал на вечеринку, где и были уважаемые гости. Вечер длинный, элитные напитки подходили к концу, а пить богема любит! В результате было предложено подать им этот обычный самогон. Гости были в восторге и никак не хотели верить, что это можно приготовить в домашних условиях, и реальные затраты на это-денег копейки, а остальное только в удовольствие.

arkadii вне форума  
Старый 20.09.2011, 23:35   #112
Женщина Проживаю тут

arkadii, Спасибо большое! Я на самом деле не давно стала мужа напрягать по поводу- сделай сам себе хорошо!, не подумай я в смысле алкоголя, аппарат он сварит не вопрос, а вот с остальным пока пробел полный, твой рецепт самогоноварения и сливания не нужного переписала, а вот на счет браги: например есть 3-х литровая банка крыжовн.варения и яблочного, как их разбовлять с водой? какое соотношение воды и варения, ну и можно такие хрени смешивать? Поподробнее, я записываю!!! Чесно!

Подарок вне форума  
Старый 21.09.2011, 08:40   #113
Мужчина Проживаю тут

Не хочу знакомиться

Подарок, если честно, то я определяю количество сахара в растворе на вкус Но, по-путевому, формула такая 100гр дрожжей на 1 кг сахара и 3,5 литра воды. С вареньем получается примерно так: вот было у меня литр сливового повидла 1986 года выпуска, 0,5 банки прошлогоднего малинового варенья, и 0,8 вишневого начала 2000-х. Я добавил туда 100 гр. дрожжей и 3 литра воды, отбродило замечательно!(Дрожжи не забудьте растворить в воде!И температура 19...25, не выше 25град. по Ц!иначе можно испортить продукт! другие тонкости реакции посмотрите в иннете, все не опишешь)) Как узнаю? Да очень просто. Готовая бражка должна выглядеть так: ягоды плавают, но при процеживании, нет никаких пузырьков как в газированной воде и плавающих дрожжей. Говорят бражка-просветлела. На вкус должна напоминать плохое вино и абсолютно несладкое.
Вообще с вареньем нет формулы, потому, что одно с одним количеством сахара, другое- с меньшим и т.д. Не сравнишь ведь клубничное и варенье из смородины.Тут подскажет интуиция. Зато из варенья получается продукт, который имеет меньший запах сивухи, легче очищается и присутствует какой-то дополнительный аромат ягод. Мне из черной смородины нравится больше всего.
Рецептов в интернете масса, но каждый "винодел" творит по-своему. Попробуйте, у Вас будет что-то свое, неповторимое. Лишь бы распитие происходило не очень часто, а для этого рекомендую делать малыми дозами. Когда возишься с литром-двумя не один месяц, то выпить все это за две пьянки как-то рука не поднимается

----------

Да, когда только пробовал делать из варенья, то спрашивал у тещи, сколько она кладет сахара в то или иное варенье, сахар ягод не учитывал и "танцевал" от известной формулы по сахару.

arkadii вне форума  
Старый 21.09.2011, 10:42   #114
Женщина Проживаю тут

arkadii, спасибо!

Подарок вне форума  
Старый 22.09.2011, 13:33   #115
Женщина Проживаю тут

люди добрые, дайте рецепт шарлотки, а то яблоки пропадут!

Подарок вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:22   #116
Женщина Проживаю тут

Подарок, шарлотки?
А тебе счерным хлебом? булкой? или попроще?
Пару рецептов держи:

1 рецепт
1. Взять яблоки (5 шт.).
Помыть их, нарезать и положить в миску.
Добавить сахар (9 столовых ложек) и тщательно перемешать.
Взять сковороду и налить в неё подсолнечное масло (2 столовые ложки); положить туда наши яблоки.

2. Взять миску и разбить в неё яйцо; добавить сахар (5 столовых ложек), соль (1 чайную ложку), разрыхлитель (5 чайных ложек), а если его нет, то нужно смешать соду (0,25 чайной ложки) с уксусом (тоже 0,25 чайной ложки); перемешать и сбить содержимое нашей миски.
Далее смешать муку (2 стакана) с кефиром (0,5 стакана); добавить подсолнечное масло (2 столовые ложки).
Полученное тесто смешать и вылить на яблоки, которые лежат в сковороде
Тщательно перемешать (я люблю красиво выкладывать яблоки: долька к дольке плотненько, заполняя все пустоты); печь в духовке примерно 30-40 минут (при температуре 150 градусов).
Потом достать шарлотку из духовки.
Переложить её на тарелку.
Теперь шарлотку с яблоками можно подать к столу.

2 рецепт

Яйца (4шт.) тщательно взбить миксером, медленно добавить сахар (1 стакан, если не любишь сладкий вкус, то можно половину стакана), затем в эту смесь постепенно добавлять муку (1,5−2 стакана муки и соль на кончике ножа, сметанку (2-3 лст.ложки), можно ванильки или корицы (на любителя). Тесто должно получиться сметанообразной консистенции, чем лучше взобьешь, тем вкуснее будет пирог.
Вымытые яблоки очистить от косточек и нарезать на тонкие дольки Можно яблоки очистить от кожуры, хотя это и не обязательно.
Выложить все в форму:
Форму для выпечки смазать маслом и посыпать мукой, манкой или панировочными сухарями. Во! Еще можно бумагу для выпечки — не пригорит!
Яблоки выложить в форму, равномерно полить тестом и поставить в предварительно разогретую духовку (180°С) на 30 — 40 минут. Готовность шарлотки легко проверить с помощью деревянной зубочистки или спички: если при втыкании в пирог тесто к ней не пристает — шарлотка готова.
Приятного аппетита!

Калинка вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:42   #117
Женщина Проживаю тут

Калинка1402, спасибо дорогая, сегодня испеку!!!

Подарок вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:54   #118
Женщина Заблокирован

Калинка1402, у меня точно такой же любимый рецепт шарлотки, как у тебя номер 2. Подарок, очень вкусная, нежная такая шарлоточка получается, но я ещё добавляю пакетик маленький -10 гр. разрыхрытеля теста.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
люди добрые, дайте рецепт шарлотки, а то яблоки пропадут!

Подарок, у тебя яблоки то, с дачи поди, так это тебе миленькая сколько шарлоток нужно испечь - ого-го!, что бы весь запас яблочный сохранить, да на дело пустить..

----------

Подарок, советую сок выжимать, в банки на зиму закатывать, или из сока тот же яблочный сидр делать, или бражку на самогон ставить.

КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:55   #119
Женщина Проживаю тут

КареглаЗАЯ, нет на даче еще яблоня не выросла, ей 3 года всего, дача то у меня молодая! Соседи угостили, я особо не люблю а доча с мужем больше не могут.....

Подарок вне форума  
Старый 22.09.2011, 14:56   #120
Женщина Проживаю тут

Подарок, с тебя кусочек - уважаю шарлотку... и чтобы яблок побольше, а теста поменьше...
И не забудь, что форма для выпекания (сковородка) с высокими бортиками была - иначе всё тесто будет в духовке - оно увеличивается раза в 3, а то и больше, в объеме

Калинка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) · Следующая тема »
Опции темы