Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 4)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Девушка, Вы еще учитесь?... Или уже умеете?... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 18:57   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Правильно Немзар говорит. Если заинтересованы ОБА это отправная точка. Не факт что великое взаимопонимание придет в одночастье, но без желания обоих сторон нет даже шанса.

Хотя есть исключения порой женская хитрость и женская мудрость крутят нами мужиками, как игрушкой йо-йо!


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 23:46   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
порой женская хитрость и женская мудрость крутят нами мужиками, как игрушкой йо-йо!

diagnoz-Gul, Оффтоп


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:19   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
diagnoz-Gul, Оффтоп

увы, но нет. А ваше прелестнейшее кокетство я оценил!


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:06   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Когда я вышла замуж, мне тоже всё ещё нравилось веселиться с подругами, бегать на дискотеки. Мужу никогда не нравились дискотеки, хотя если он танцует, на него приятно смотреть и ведёт он себя вполне уверенно, но ему там не уютно и он не ходил со мной или делал это очень пересиливая себя, а при таком его состоянии, мне уже было не в радость веселиться. А по-отрываться хотелось...
Он отпускал, легко и без проблем. Внешне это выглядело так, но внутри огорчался. Правда я редко встречалась с подругами, раза 2 в пол года, редко чтобы чаще.
И это происходило не из-за не серьёзного отношения к мужу, использования его как удобного человека под боком. Просто это было частью меня, как ребёнок нуждается в материнском молоке, так я в то время нуждалась в перерыве на что то бурное, выплеск эмоций, резкую смену обстановки. Не от того что плохо там где я обычно, а потому что оставалось много нерастраченной энергии. Наверное.
Не для каждой пары полезно или же губительно позволять такие вылазки близкому, но это человек должен в себе как то перерасти самостоятельно, безболезненно, интерес к дискотекам и гулянкам постепенно угасает, они становятся исключением из обычной семейной жизни или же перевешивают, если семьёй и не пахло.
Муж поступал правильно, он выражал свою позицию и отношение, но право выбора оставлял за мной - не ставил ультиматумов, не упрекал, не ущемлял в чём то за то что повеселилась... принимал как есть, не скрывая пожалуй расстроенных глаз.
Я и не заметила как дискотеки перестали манить, словно само собой всё и закончилось. Старшая сестра бывало зовёт отметить др в клубе ночном, а мне совершенно не хочется... атмосфера отталкивает, словно я переела этого уже.
Наверное если бы бегала о сей день, терпение мужа лопнуло бы давно. Мама моя за голову хваталась: "Ну какие тебе дискотеки, ты замужем, это подружки - свободные девушки, у них другие интересы и мотивы найти себе женихов, ты то что там потеряла?"
Вот до сих пор не могу понять, и чего я правда так рвалась, словно мёдом там было намазано.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:26   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Sally,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 00:16   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Sally, просто пришла пора и ты поняла что тебе дороже время проведенное с мужем, чем то время когда вы не вместе. И он был прав что нее запрещал тебе, запретный плод сладок и это увы истина, да и зачем запрещать? Это подавление воли одной половинки.
Согласна с Чертенкомтвой муж мудрый человек!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:01   #37
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nefela
По умолчанию

Ответ: Порыв души...


Артем19, подруги твоей девушки завидуют ей черной завистью. Ведь если у тебя в 19 и работа и квартира, и машина, да еще и детей хочешь, то ессно, что подруги на г..о исходят. Вот и подбивают ее на подвиги всякие точно зная, что ты от этого не в восторге. А у девушки твоей ветер еще в голове гуляет. Она воспринимает тебя как должное и даже не догадывается, что такие как ты - ценность. А продруги понимают. Если их вообще можно назвать подругами.


Nefela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:21   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Девушка предпочитает семейному уюту времяпровождение в клубах


Разные типы людей бывают.
у меня вон муж домосед тот еще.Ему кроме его кресла и компа ничего не надо.А я люблю знакомиться с новыми людьми,бывать в новых местах,что нибудь смотреть,что нибудь делать,потанцевать в клубе тоже иногда можно.Муж этого никогда не понимал и не принимал.И я поначалу решилась подстроиться под него,тоже стала домоседом.Это был ужасный период моей жизни.
А потом я поняла.К черту все это!Почему я должна себя наказывать изза того что ОН не хочет куда либо ехать или идти?В конце концов люди все разные и интересы у каждого свои.Ну не хояет человек тусоваться,пусть сидит дома,за любимым компом.Я теперь стараюсь не ныть чтобы МЫ куда то поехали.Если куда то хочу,предлагаю ему,он отказывается и я еду с подругами.
И всем хорошо.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка предпочитает семейному уюту времяпровождение в клубах · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка мечтает о МЖМ.. Димотрий Групповой секс 14 03.12.2012 21:00
Девушка единоличница Артем19 Поговорим о сексе 6 01.12.2012 18:36
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Стервы или "домашние самочки" кто кого предпочитает? BLUDNIZA Мужской разговор 34 04.06.2010 10:32


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза