Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2012, 22:51   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от HEO6bIKHOBEH Посмотреть сообщение
До логического заключения всего происходящего, когда будет ясно стоит продолжать или нет.

Так уж ясней некуда - девушка отбрила моментально (не думала, не кокетничала, а четко обозначила приоритеты), так что не понравился парень вовсе или действительно в отношениях она - какая разница, излишнее внимание от человека которого она не желает видеть в своей жизни будет только вызывать неудобство, чего ж тянуть кота за хвост?

HEO6bIKHOBEH, вот именно, что Ваши советы для съема девушки, которая сама непрочь сделать пикантной ситуацию в отношениях (или плевать хотела на них вообще), т.е. с ее стороны на серьезные отношения не стоит расчитывать (разве что на взаимную любовь с Вашими деньгами ). Если топикстартер хочет нормальных серьезных отношений, естественно не захочет встречаться с дамой, которая легко кочует от одного к другому парню. Вам нравятся легкодоступные? Что ж, каждый ищет то что ему нужно, кому-то отношения, кому-то мимолетный секс... а замужество совершенно не показатель "стойкости" к соблазнам


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:58   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Если девушка отбрила моментально, это не значит что вы ей не симпотичны или что она совсем знакомиться не хочет. На то может быть множество причин - настроение, ситуация, проблемы...
Мои советы для "съёма девушек" как раз не для легкодоступных. Легкодоступным достаточно позвонить или намекнуть. Зачем напрягаться или тратиться, они же легкодоступны.
Вот скажите EVA, как же труднодоступных девушек привлечь?

А вот самое обидное, это то, что от топикстартера мы так и не услышем итогов. Обычное дело, завести тему, спросить совета и не написать, что же в итоге вышло...


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:49   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от HEO6bIKHOBEH Посмотреть сообщение
Мои советы для "съёма девушек" как раз не для легкодоступных. Легкодоступным достаточно позвонить или намекнуть. Зачем напрягаться или тратиться, они же легкодоступны.
Вот скажите EVA, как же труднодоступных девушек привлечь?

Я думаю, тут путаница в терминологии. Выше под легкодоступностью подразумевается то, что девушка может от одного парня перейти к другому. Труднодоступные, видимо, никогда и ни за что не уведутся...


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:00   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от Deineris Посмотреть сообщение
Я думаю, тут путаница в терминологии. Выше под легкодоступностью подразумевается то, что девушка может от одного парня перейти к другому. Труднодоступные, видимо, никогда и ни за что не уведутся...

Легкодоступные, это те, которые знают что хотят и с лёгкостью идут на поводу у своих желаний. Труднодоступные, те которые знают что хотят, но вот что бы они пошли на поводу у своих желаний, нужно постораться, причём не ей самой, а парню


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:24   #25
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владимир2012
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


По мне так если автор ее в интернете нашел это уже пол дела. Лично мне всегда было тяжело на людях знакомиться, зная что на меня смотрят другие. Мне всегда было проще узнать быстренько телефон, а дальше уже по смскам довести все до финала. Интернет таже тема. Лично я считаю, что можно любую женщину добиться, вопрос времени и желания. Попробуй через интернет, напиши какая она милая, как ты нашел ее, всю правду. Побольше говори, искренне говори, расскажи о себе, шути. я думаю она оценит что ты думал о ней, искал ее в соцсетях. у меня подобный случай был га почте, впереди меня женщина стояла, так я по уведомлению запомнил ее данные, пришел домой, нашел в интернете, стали переписываться... потом она долго благодарила судьбу что я такой находчивый. кстати замужем была. ну а если в нете напишет тебе мол, отстань, я же предупредила, что люблю мч, ну не настаивай особо, просто встань на ее сторону, не нужно против воли. я всегда считал себя симпатичным, не через зеркало, а со слов девушек, жены, даже говорила что смазливенький, девушкам нравятся такие, но я чисто теоретически не могу же всем нравится, кто-то и проигнорит, у каждой свой типаж. так вот я никогда не навязывался, нет, найду другую, в чьем вкусе я буду. так вот я к тому, может ты просто не для нее, чё пыхтеть то? но вернусь к началу своего сообщения, добиться можно каждую, нужно ли это, надолго ли это. попытаться конечно стоит, может просто ты был не в то время, как писали выше настроение и т.д. может ты был банален, сколько ей за день таких как ты руку и сердце предлагают, может ты уже не первый и ей просто надоело из серии " вашей маме зять не нужен?" попробуй интернет, не ответит, еще зайди разок к ней, только посмелей, ну нет так нет.


Владимир2012 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 08:44   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Написал много, но передумал... Мой совет такой - сделай еще одну попытку и ищи другую. Только учти свои прошлые ошибки. Познакомься хоть. Извинись за прошлый раз. Просто здоровайся, когда "случайно" проходишь мимо. Можно кивнуть, можно приветливо помахать рукой издали. Ну и понаблюдай за реакцией. Дальше делай выводы и принимай решение. Не хотелось бы, чтоб все это закончилось банальным мордобоем. Есть и такой вариант...к сожалению.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:43   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Если у тебя получится отбить ее

Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
потом кто-то так же отобьет ее у тебя.

закон бумеранга!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:39   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


У вас сейчас включено сердце и отключены мозги. Потому...включайте мозги


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:06   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Цитата:
Сообщение от HEO6bIKHOBEH Посмотреть сообщение
Если девушка отбрила моментально, это не значит что вы ей не симпотичны или что она совсем знакомиться не хочет. На то может быть множество причин - настроение, ситуация, проблемы...

Бывает , но редко очень и отговорки "у меня есть парень" не ипользуются как правило, а все потому, что если девушка не в отношениях и ей парень симпатичен, то даже при проблемах и плохом настроении она не будет резко отшивать, а наоборот - приосанится, настроение от мужского внимания улучшится . Вы понаблюдайте за уставшими девушками которые думают, что никто их не видит, как они оживляются при появлении симпатичных парней и разница между "отбрила моментально" и "не в настроении" станет очевидной.

Цитата:
Сообщение от HEO6bIKHOBEH Посмотреть сообщение
Вот скажите EVA, как же труднодоступных девушек привлечь?

Если у нее в сердце другой человек, то никак. Максимум - Вы попадете в категорию друзей-приятелей. Почему я таких девушек называю труднодоступными? Потому как ни в чем в жизни нельзя быть уверенным на 100%, бывали ситуации, когда любимый парень изменял девушке и она "в отместку" по молодости/глупости уходила с другим, который проявлял к ней симпатию, но ведь это не те отношения которые желается получить, не так ли? Дальше счастье в такой паре ой, как призрачно, частенько все рассыпается так и не успев начаться... да и стоит ли ждать чужих неудач?
У меня есть приятели, которым при всех их попытках ухаживания, понадобились годы, чтобы осознать, что они будут моими друзьями, знакомыми, но не более (хотя приоритеты всегда были четко расставлены, но почему-то некоторым мужчинам все же желается доказать обратное и просто тратится зря время), в общении мы проходили несколько этапов их романтичных порывов и последующих обид, что их чувства отвергнуты, но к чему вернулись? да все к той же френд-зоне, ну а некоторые просто ушли в другую жизнь, в новые чувства, и это правильно...

HEO6bIKHOBEH, неужели Вам нравятся любейшие женщины и вот если дама (которая изначально Вам совсем несимпатична) будет за Вами настойчиво ухаживать, то Вы будете с ней встречаться? Сомневаюсь, скорее она будет вызывать раздражение (о чем говорят Ваши посты в других темах, например в теме о курящих девушках). У Вас есть свой определенный вкус во внешности, запахах, предпочтения в характере и привычках, потому некоторые дамы могут вызвать антипатию на подсознательном уровне.
Второе - у нас с Вами разные взгляды на любовь, я прочитала Ваши посты в других темах и поняла, что Вы достаточно легко относитесь к факту измены в отношениях, физическая измена для Вас не значима - Вы изменяете своей жене, при этом говоря о своей безумной любви к ней и что у вас в отношениях и сексе все отлично. Для меня же такое совершенно неприемлимо - я могу годами ждать любимого человека (не эфемерного, которого нет, а моего, реального), при этом другие мужчины меня интересуют только в приятельском плане, но уж никак не в сексуальном (мысли-то заняты одним единственным). И таких девушек как я достаточно много.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:39   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться?


Если имеется необоснованная страсть к малознакомой женщине, хорошо бы вообще избегать и встреч, и даже мыслей о ней. Тем более, если у нее уже есть МЧ. Согласен с Евой, тут, скорее всего, шекспировских страстей не избежать. Со всеми изменами, дуэлями и отравлениями-удушениями.
А у меня самого есть опыт, когда необоснованная тяга к незнакомой даме (красивой внешне)
сменялась столь же необоснованной и стойкой антипатией, когда меня проигнорировали.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Понравилась девушка, как познакомиться? Slavik WM Психология отношений и брака 32 15.01.2011 19:29
Дайте совет - лишний вес... Любвиобильная Женские откровения 43 02.10.2010 16:15
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза