Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 11)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2015, 13:05   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: Куда уходит детство?

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем думаю когда война пройдет у нас все будут жить как раньше, сообща и дружно, уже даже заборы не будут помехой чтоб видеться с соседями!
Правильно Подарочек, сказала что от людей зависит, а не от местонахождения или там от заборов! Все внутри нас!

У вас слава Богу хоть сплотились,а у нас с нашими "друзьями" даже забора нет,и беда летом сплачивала,да оказалось что не сплоченность была,а опять нас развели...................
По поводу войны: услышала тут цитату на рынке и на полчаса прочла тираду в ответ,цитата была такая "не всех больных война убила",ну тут меня черти и разодрали,совсем слаба я стала нервишками,ну и меня пробило,что мол вот как раз нормальных то война и убивает,а такое быдляченство как вы и остается,потому,как хавается по своим норам в надежде защитить собственную гнилую шкуру,а нормальные ребята и мужчины там и остаются защищая таких вот ораторов,а мне еще и ответили,чтоб я рот не разевала,потому,как тоже меня оказывается война не убилаМуж вовремя за капюшон поймал(шустрый однако),а то бы опять административка была(если бы срок не вышел, повторная административка привела бы к условке за хулиганство)Хоть из дома не выходи!!!И таких вот представителей рода человеческого ой как много.......................

Genyshka вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:17   #102
Мужчина Дед Мороз форума

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
а то бы опять административка была(если бы срок не вышел, повторная административка привела бы к условке за хулиганство)Хоть из дома не выходи!!!

А ты хулиганье однако! И как с тобой муж живет, ведь ты его если что вилкой ткнуть можешь или того хуже, ножиком.

Скромняга вне форума  
Старый 21.01.2015, 15:22   #103
Мужчина Проживаю тут

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А ты хулиганье однако! И как с тобой муж живет, ведь ты его если что вилкой ткнуть можешь или того хуже, ножиком.

А что - женщина со своим мнением и характером. Мне такие очень нравятся, побольше бы их.

Безумный вне форума  
Старый 21.01.2015, 15:23   #104
Мужчина Проживаю тут

Цитата:
И таких вот представителей рода человеческого ой как много.......................

Видимо и они для чего то нужны, может что бы Люди не расслаблялись?

Безумный вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:19   #105
Женщина Проживаю тут

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение

Да,я оторва,никогда не отрицала этого,в родного и любимого даже в бешенстве не ткну ни ножом ни вилкой,могу только прикрикнуть и то,только когда некоторых заносит на поворотах,а так я само спокойствие,просто сильная нетерпимость к хамью у меня,а еще к князьям с грязными ногамиА так,я практически само совершенство,еще бы курить бросить и вообще мечта поэта
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
А что - женщина со своим мнением и характером. Мне такие очень нравятся, побольше бы их.

Оффтоп

Цитата:
Видимо и они для чего то нужны, может что бы Люди не расслаблялись?

А может для того,чтоб они постоянно напрягались???Оффтоп

Genyshka вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:26   #106

Genyshka,
Цитата:
,а такое быдляченство как вы и остается,потому,как хавается по своим норам в надежде защитить собственную гнилую шкуру

Как не грустно,но не хаваются они....просто платят и ходят с надменной мордой...и шкуру их гнилую закон охраняет,который придумали наши слуги народные(те которые из грязи в князи..)так что будь аккуратней-тебе нервы,а шакалью чисто прикол,не доставляй упырям наслаждения...
Цитата:
У вас слава Богу хоть сплотились,а у нас с нашими "друзьями" даже забора нет,и беда летом сплачивала,да оказалось что не сплоченность была,а опять нас развели...................

Наивная русская душа.....бля,до сих пор ловлюсь на жалости,хоть и о душе пора думать....походу это диагноз.Из бывших друзей один сказал-на всех жалелки не хватит,в принципе логично,но моя душа против...

visha вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:48   #107
Женщина Проживаю тут

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Как не грустно,но не хаваются они....просто платят и ходят с надменной мордой...и шкуру их гнилую закон охраняет,который придумали наши слуги народные(те которые из грязи в князи..)так что будь аккуратней-тебе нервы,а шакалью чисто прикол,не доставляй упырям наслаждения...

Я же уже писала,я стараюсь,мне хоть не выходи никуда.........................Выхожу из себя я конечно долго,но после разгона обороты у меня поднимаются........................Пыталась успокоительные принимать,а они на меня как-то странно действуют,сначала как энергетик,потом на сутки уснуть могу,а когда просыпаюсь еще неделю ничего не могу,так,что уж что есть,то есть.Может повзрослею когда,успокоюсь....................
Цитата:
Наивная русская душа.....бля,до сих пор ловлюсь на жалости,хоть и о душе пора думать....походу это диагноз.Из бывших друзей один сказал-на всех жалелки не хватит,в принципе логично,но моя душа против...

Нет,ну и моя против,и муж сказал,что по другому не может,а я ультиматум поставила,или мы,или они!Я хочу заставить себя прекратить жалеть конкретных людей,а то уже правда какой то ограниченной себя чувствую,как дебилоид или что еще похуже,притом при всем,они еще и наглую рожу корчат,да и наглости собственно не занимать,а моменты всегда выбирают четко рассчитанные....................Все,прекращаем,нер вы нам наши никто не вернет,а честным с самим с собой можно быть и не только таким способом....................

Genyshka вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:36   #108
Мужчина Проживаю тут

Цитата:
Оффтоп

Оффтоп

Безумный вне форума  
Старый 22.01.2015, 07:41   #109
Мужчина Проживаю тут

Цитата:
Нет,ну и моя против,и муж сказал,что по другому не может,а я ультиматум поставила,или мы,или они!Я хочу заставить себя прекратить жалеть конкретных людей,а то уже правда какой то ограниченной себя чувствую,как дебилоид или что еще похуже,притом при всем,они еще и наглую рожу корчат,да и наглости собственно не занимать,а моменты всегда выбирают четко рассчитанные....................Все,прекращаем,нер вы нам наши никто не вернет,а честным с самим с собой можно быть и не только таким способом....................

Был у меня подобный "хороший" знакомый, всё деньги одалживал. В конце концов его посадили в места не столь отдаленные, откуда он собственно не вышел - видимо там то же "одолжил". Больше я таких ошибок не совершал, а как вспомню, так именно дебилоидом себя и чувствую.

Безумный вне форума  
Старый 22.01.2015, 09:00   #110
Мужчина Дед Мороз форума

Цитата:
мой муж тоже так считал,теперь считает,что женщина должна быть наивной,красивой,и по возможности пустоголовой(очаровательно так),я это называю-зажрали(с),когда имеем не ценим,а потерявши плачем......

Это точно! Может все таки стоит ему по сопатке дать, чтобы мысли эти из головы вылетели? А то ведь точно, зажрался

Цитата:
один сказал-на всех жалелки не хватит,в принципе логично,но моя душа против...

Да, прав тот бывший друг, но и ты по сути прав, точнее твоя душа, потому как наш народ с большой душой и всегда жалел и шел на помощь другим. Как не комично звучит, но хочется, чтобы доброта спасла этот мир, ведь хороших и добрых людей больше!

Цитата:
Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами... "

Ой ржу не могу, но в этом возможно соль жизни. Так выпьем же за девушек с большими сиськами!!!

Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы