Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Стихи и песни
Мобил. версия

Раздел Стихи и песни (страница 59)

О любви, романтика в общем.

секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2016, 22:58   #581
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


А "Road to Hell" у кого же было? Романтическая такая песенка, солист пел... Не старина Элтон?
Но и не Хендрикс и не Стиви Уандер, это точно...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:03   #582
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
А "Road to Hell" у кого же было?

Мне кажется Крис Ри,но могу ошибаться.Помню ее.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:04   #583
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odyssey*

"Eruption" (так, кажется?) "Oneway Ticet to the Moon".


Контаминация.Это наверно все таки One Way Тicket, а вот А Ticket To The Moon -это ELO.Передумала выкладывать Митьков ,будет "Билет на Луну".

Нет-нет, Lero, возможно,в названии самой песни Луны не было, но припев совершенно точно был такой: "Oneway ticet, oneway ticet, Oneway ticet to the Moon".
А ELO, да, Lero, Вы, как всегда, молодец!


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:04   #584
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


А, Одиссей, сравнение с рабами не совсем оправдано. Просто и тогда и сейчас выживали и лучше устраивались те кто лучше всех умел приспосабливаться и вливаться в среду. Это во все времена было и будет.
Бабель уголовщину не то что ррмантизировал. У гражданина Бабеля просто таки прорывается преклонение перед животной силой, и в конармии и в одесских рассказах, такое же поклонение как и у Драйзера в трилогии "финансист". У Бабеля вообще в одесских рассказах просто восхищение какое то плотью и животной силой. Да и потом с точки зрения еврея, зарабатывать деньги разбоем, ничего не делая, это вообще высшее достижение, почище чем ростовщичество или маклерство. Это что касается Одесских рассказов.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:07   #585
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Oneway ticet, oneway ticet, Oneway ticet to the Moon"

не, там to the blues


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:15   #586
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


ELO электрик лайт оркестра... Смеялся. Походу у них только одна нормальная песня и есть, та которую Леро поставила
Как щас помню, лет восемь назад купил их дискографию на диске, название понравилось на работе слушали - ржали всем офисом. Такой хор мальчиков - зайчиков. Ну как их серьезно воспринимать при таком вокале

Ну и да. По поводу блатняка. Это его изнутри романтизируют. Блатной мир достаточно замкнут, наружу мало что выходит, вот кроме песен, всяких побаек, понтов и прочего. И соответственно у человека, который на это блатное общество смотрит издалека, складывается впечатление, что вот они, реальные посоны, с понятиями, которые типа знают что такое честь, что такое братство, вот денег не жалеют, ничего не бояться и вообще крутые и опасные такие.
А про изнанку никто не говорит. А изнанка очень и очень неприятная. В том числе то что кажется крутизной оборачивается жестокостью и садизмом, то что кажется красивой жизнью и романтикой блатной оплачено чужими халявными деньгами и чужой кровью. То что братством блатным кажется со стороны, оказывается обычной стаей, когда сильные грызут слабых не разделяя на своих и чужих.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:21   #587
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Мне кажется Крис Ри,но могу ошибаться.Помню ее.

Точно, он самый! А я совершенно не помню такого. Наверное, по "голосу" какому-нибудь слушал, но надо же, как на всю жизнь запало. Только вот артикль забыл в начале названия.
Вот о ней: http://song-story.ru/road-to-hell-chris-rea/ Надо сказать, довольно интересно; там же текст обеих частей на двух языках.
И как же наша память устроена любопытно: в маршрутном такси однажды в 1990-е прослушал по дороге "Nothing Come Back" - и запомнил навсегда.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:27   #588
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ELO электрик лайт оркестра... Смеялся.

По поводу всей дискографии честно говоря не знаю,у меня не МР 3 тришный диск был с концертом Timе,очень ничего было и на концерте я их живьем видела,тоже неплохо.Но это аж в 2000 году было,в 18 лет многое воспринимаешь позитивно.
Вот еще тех времен мне нравилось очень.Хотя сюжет странноватый у клипа,я так и не поняла,он ее притопил что -ли.



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:30   #589
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


О, да да, вайлд роуз как человек владеющий английским может слушать другие песни ника кейва того периода, я слабо представляю но эта песня и клип классные, да.
Помоему камнем по голове охерачил? А потом в речке вымачивает.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:31   #590
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ELO электрик лайт оркестра... Смеялся. Походу у них только одна нормальная песня и есть, та которую Леро поставила
Как щас помню, лет восемь назад купил их дискографию на диске, название понравилось на работе слушали - ржали всем офисом. Такой хор мальчиков - зайчиков. Ну как их серьезно воспринимать при таком вокале

Вы, Толстый, еще "Bee Gees" вспомните... А ведь, кажется, они диско-эпоху открывали с Траволтой в "Лихорадке в субботу вечером"?
Но меня всегда больше забавляли группы с одним-единственным хитом, но на все времена: "Eagles" с "Калифорнией", упоминавшаяся "Europe" с "Последним отсчетом"... Кто еще? Да те же "Animal", наверное, с "Домом восходящего солнца"...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши любимые мультики Аркадий- На досуге 35 28.02.2018 20:41
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Смешные песни Арекусэй Юмор и анекдоты 11 22.10.2016 08:24
Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.2 Север Стихи и песни 500 17.11.2012 21:11
Что мы слушаем: Наши любимые песни Иллюзия присутствия Стихи и песни 562 10.07.2011 04:24


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза