Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 22:14   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
Вопрос

Когда любовь становится манией


Меня всегда пугала любовь-мания, когда влюбленный человек правдами и неправдами пытается завоевать возлюбленную (возлюбленного), невзирая на его желание, не гнушаясь никакими средствами... вроде бы человек получает сплошные "нет" в ответ на свои ухаживания и признания, но при этом начинает с удвоенной силой добиваться предмет обожания.

Были ли в Вашей жизни поклонники с "удушающей" любовью? Может Вы наблюдали подобные ситуации в семьях друзей или знакомых? Чем закончились подобные притязания, "крепость взята", или может ненависть на всю жизнь?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3395 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4781 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6330 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6517 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7957 12.04.2016 20:13

Старый 19.12.2012, 22:42   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Когда любовь становится манией


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Были ли в Вашей жизни поклонники с "удушающей" любовью?

Была в студенческие годы..Двумя курсами младше,втюрилась-спасу не было,хотя повода никогда не давал.Я вёл дискотеку по пятницам ну и естественно на подиуме с аппаратурой были только приближённые ЕГО величества!Был "Агдам""Тамань" сигареты и поцелуи в лучах цветомузыки.Ну и конечно танцы....В начале 90 все почти слушали металл,но очень мало кто мог дёргаться под него(танцем этот пилотаж назвать наверное нельзя!)Так вот,ваш покорный слуга самозабвенно исполнял всю эту акробатику на ура...После одного из таких вечеров меня в зале остановила "мышь серая" и глядя в глаза выпалила-я тебя люблю.....А я таскал в бытовку аппаратуру(катались все,а саночки возил я....)Поначалу я конечно опешил,мы даже незнакомы были,поэтому честно сказал что б катилась она....пока.....Вы все знаете какие подруги были в те времена у "металлистов"?!Крепкие девчёнки без принципов(или с ними,но всё равно крепкие),они ходили с нами на другой микрорайон и бывало что твоя подруга лежала рядом с тобой на асфальте сбитая крепким кулаком,но обычно бывало наоборот.Мышка и глазом не повела,\ на мою колючку(не повернулась и ушла,а села и стала ждать)Я спокойно убрал музыку и не замечая её пошёл к выходу,прыгнул на мотоцикл и был таков...Первое время всё шло как обычно,но тут я начал невольно замечать ,что моя Мышь появляется везде где есть я...Побарабану...Потом не помню кто ,нас познакомил,я пропустил это мимо ушей,но она то НЕТ!Она попала в наш не очень ласковый круг....Вобщем скоро о её любви знали все(кроме меня)"Железные "леди и парни стали потихоньку шептаться за спиной,пришлось выбрать момент и поговорить с ней.Объяснил вроде популярно,не обидно,доходчиво,что не может у нас ничего быть.Были слёзы были удары в грудь,слова обидные...я стерпел,"одумается" думал и всё путём будет...Нет,не тут то было...Вобщем горя я с ней хапнул нормально.Она могла на людях прыгнуть мне на шею и пытаться целовать меня(просто при встрече в городе,днём ночью-без разницы)А мне что делать????Шатануть ей в голову???Нельзя,да и людей кругом вагон....Если она натыкалась на нашу кодлу и ей кто то предлагал выпить вина(к тому времени она уже многих знала)у неё была другая фишка-подойдя почти в плотную,не видя никого кроме меня,она задавала один и тот же вопрос-ты меня любишь??И зная ответ молнеиносным движением выхватывала кусок сломанного лезвия и чиркала выше запястья(за пять или шесть попыток,только последнюю я успел перехватить,быстра была и невысокого роста)Что только я не придумывал,как не упрашивал отстать-бестолку,в голове мысли то всякие-а таблеток накушается,утопиться(фильм помните В моей смерти винить Клаву К") Короче пошёл я на подлость,позвал дружка -любителя фото,взяли вина,напоили ничего не подозревающую Мышку и один оболтус упал к ней в объятия и поцеловал,пока до неё дошло ,что да как-три снимка были сделаны..Только путём подлога я смог вырватся из очень цепких любовных объятий....Вот такая история...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 02:33   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Когда любовь становится манией


Что то подобное было. Притом мне не повезло, девушка натравила на меня свою компанию, долго не мог понять чего до меня докопались. А разговор произошел, когда у нее "бойцы" закончились (я по одному стал отлавливать). Попытался объяснить, что не люблю, не поняла. Пришлось подругу (с крутым ментовским папой) попросить съиграть роль возлюбленной. Только после этого она отлепилась (выяснив кто "моя пассия", не решилась дальше преследовать)...
Но тот почти месяц "оздоровительного мордобоя" не забуду никогда...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:19   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Когда любовь становится манией


Примеров подобных великое множество в мире спорта и шоу-бизнеса. За "звездами" гоняются табунами .... И чего там только нет и прыжки с "***" этажей и петля и т.д.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 02:37   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Когда любовь становится манией


Ну что бы "до безумия" такого слава богу небыло. Но всегда были такие люди которых вроде не замечаешь, но они постоянно рядом, их можно куда то послать..принести например что-то, если где то "отрывалась" и по утру поняла что денег нет, а хочется домой и быстро то "один звонок" . Может это конечно и выглядело по свински с моей стороны, но они сами мне давали повод...в отличие от меня


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:41   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Когда любовь становится манией


Мда... "Удушающая любовь" была и в моей жизни - до сих пор икаю, как вспомню... Попала я в компанию разношерстную и по возрасту, и по состоянию семейному, и по профессиям... Мне 21 год, а дяденьку на тот момент уже 36 с хвостом навестили. И дяденька на меня, малявку, запал. А мне, как в той присказке, другого подавай. Но на взрослого мальчика намеки, что я еще мала, что любви нет и не будет и т.д, и т.п., увы, не действовали, а как рюмка в рот залетала, то тут уже держись - за пистолет хватался (жизнь без меня, видите ли, не мила!)- страшно, что по долгу службы оружие было всегда при нем (мент, однако!). Вот это был настоящий ужас - видеть взведенное оружие у виска - не дай бог кому-нибудь! Мы, с моим будущим мужем, изымали и прятали до протрезвления товарища (один бог знает, чего это нам стоило!). Пришлось мне расстаться с компанией, дабы, не дразнить дальше "влюбленного мальчика". Бывает и такое!


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:59   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для polipoli35
По умолчанию

Ответ: Когда любовь становится манией


У меня тоже был случай. Я одно время гаданиями занималась, и вот ко мне приходит друг и говорит: Приворожи мне девушку, мол люблю не могу!

Я конечно отказала, так как считаю, что если человек не всилах ее вернуть, значит тук тому и быть.


polipoli35 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда любовь становится манией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После какой цифры количество мужчин становится неприличным?! Moth Женские откровения 49 26.11.2016 23:14
Почему после эякуляции, головка члена становится на некоторое время более чувствительной? Pavelasd Мужской разговор 7 21.09.2011 12:20
Хочу, когда его нет рядом... Писька Женские откровения 14 19.06.2011 23:10
Как поступить, когда любовь, а знаешь надо уходить сейчас?! Крошечка Психология отношений и брака 21 23.05.2011 17:52
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза