Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 13:01   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Оплата натурой


Куда движется человечество? Как изменяется его отношение к ценностям человеческих отношений. Лучше это или хуже для него для человека.
Предлагаю обсудить вопрос “СЕКС В ОПЛАТУ”
В приведенной выдержке из статьи рассматривается вопрос …. Однако прочтите сами:

Как пишет «Квартирный ряд», корреспондент этой газеты Яна Маевская решила провести эксперимент, насколько реально сдать или снять квартиру не за деньги а за оплату, что называется, натурой. Она вместе со своим мужем разместила на одном из сайтов два объявления: одно – от лица мужчины (Сдам квартиру девушке до 30 лет, секс два раза в неделю), второе – от лица женщины (Сдам квартиру мужчине до 45 лет, секс два раза в неделю). Были указаны номера мобильных телефонов и местоположение квартиры без конкретного адреса.
Первые же часы эксперимента показали: разница между мужчинами и женщинами определенно есть. Если по «мужскому» номеру звонки шли без конца, то «женский» молчал как партизан.– А почему только два раза в неделю? – звонит кандидатка на проживание. – Может, чаще?– Тогда с доплатой, – нашелся «владелец квартиры». – Еще 200 долларов.– Ну-у-у, так неинтересно.
Трубку повесили.
– А может, я лучше деньгами? – мнется еще одна позвонившая.
– Если можете деньгами, то таких объявлений много. А мне деньги не нужны.
– Совсем-совсем не нужны? – хотя разговор шел по телефону, чувствовалось, что кандидатка округлила глаза от удивления.– Совсем!– Ну, хорошо, – вздохнула. – Куда приезжать?
Разговор пришлось закруглить.
Следующий звонок был довольно деловитым:– Вы знаете, а нас двое. Можно снять на двоих? И как тогда оплата будет: с каждой по два раза в неделю или с каждой по разу?– Э-э-э... – замычал мой благоверный. – Ну, наверное, пусть будет с каждой по разу.– О, это круто!
Дальше поступило несколько вопросов, касающихся как метража и удобства квартиры, так и внешних данных ее хозяина.


Как вы относитесь к данной проблеме. Есть ли у вас подобные примеры, а может быть собственный опыт. И не обязательно жилплощадь, возможно другие примеры. Поделитесь.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Татьяна
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Амстердам, город секса.... Путешествия, активный отдых Evdokiya22 7 4242 17.11.2013 21:10
Питерцы. С Днем снятия блокады г. Ленинграда Поздравлялки! Татьяна 0 1656 26.01.2013 09:36
С КРЕЩЕНЬЕМ ГОСПОДНИМ!!! Поздравлялки! Татьяна 0 1748 18.01.2013 18:49
Оплата натурой Поговорим о сексе skapuris 51 12878 09.01.2013 13:01
Секс в Новогоднюю ночь. Поговорим о сексе Татьяна 9 6585 29.12.2012 12:40

Старый 09.01.2013, 13:11   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


Да чего там про квартиры говорить,когда сейчас даже некоторые работодатели не стесняются в вакансиях прямо писать "с интимом"
Ну а почему бы и нет.Может кому ну ооочень хочется,а отношения не складываются?Это же прекрасная альтернатива вибратору.Хотя сама бы я на такое не пошла


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Да чего там про квартиры говорить,когда сейчас даже некоторые работодатели не стесняются в вакансиях прямо писать "с интимом"

И почему девушки так легко соглашаются на такие условия?


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:31   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
И почему девушки так легко соглашаются на такие условия?

Да потому что такие вакансии в основном в Москве,а в Москву кто едет толпами?Правильно лимита всякая типа Карины Барби(если незнаете кто такая наберите в гугле,сразу понятно станет) и куда вот таким "красоточкам" которые приехали в Москву и думают что сейчас у них сразу золотые горы будут,деваться?Естесственно что такие барышни из себя ничего не представляют и интеллектом не блещут,вот и остается им только писями и попами торговать.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:47   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Естесственно что такие барышни из себя ничего не представляют и интеллектом не блещут,вот и остается им только писями и попами торговать.

Почитал про Карину Барби и скажу вам так: Победителей не судят!


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:14   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Почитал про Карину Барби и скажу вам так: Победителей не судят!

Я ее привела как пример."Победителей" в итоге единицы,остальные же так и остаются у подножия горы.
В случае Карины хоть суди хоть не суди,но я предпочла бы жить как среднестатестический житель подмосковья,чем быть богатой и известной и чтобы меня высмеивала вся страна(а именно так и есть в ее случае)


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:42   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


Думаю, вопросы, почему девушка на это пошла сегодня неактуальны.
Подобная практика существует повсеместно практически во всех областях нашей многогранной жизни.
Просто сегодня сама реальность вступления в половую связь значительно упрощена, по сравнению с периодом жизни скажем лет 10-20 назад. Хорошо это или плохо это вопрос. Ведь и подобных форумов, других средств общения и подачи материала тоже не было.
Так что “пилим сук на …” все вместе.
Совсем недавно перед самым НГ стала невольным очевидцем разговора 2-х молоденьких девушек. Которые обсуждали итоги и перспективы сдачи госэкзамена в Автошколе с романтическим названием “Вираж”. Одна другой рассказывала что ей пришлось тяжелей чем какой то подруге. Ей кроме того что ее просто “трахали” пришлось и на “анал” согласиться.
Дело было в комнате ожидания авто во время ТО, я спросила что так все сурово, у них никакого смущения. И она мне поведала, а вы попробуйте решить любой вопрос, если ты не из города, а из района и мама денег столько прислать не в состоянии.
Зато у всех ВУЗов нашего города машину припарковать просто нереально, студенты свои транспортные средства расположили, хотя везде запрещающие знаки. А за рулем 90% девочки.
Так что не только в Москве.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:28   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
... обсуждали итоги и перспективы сдачи госэкзамена в Автошколе с романтическим названием “Вираж”. Одна другой рассказывала что ей пришлось тяжелей чем какой то подруге. Ей кроме того что ее просто “трахали” пришлось и на “анал” согласиться...

ну да.
Рассмотрим ситуацию с точки зрения девочки. Ее время от времени трахают сверстники. Иногда в анал. Совершенно бескорыстно, тоесть даром. Вот это нормально. Пока ничего страшного.
Почему же за экзамен не трахнутся? Чо тут такого то? Подумаешь, лишний раз присунут. Ну так не за просто так.
Не, оно конечно можно пяткой в грудь себя ударить, все выучить и сдать, но это ж напрягатся надо, а тут пару раз присунули и все в порядке. А че такого, если и так кто нибудь ее трахает переодически? Подумаешь анал.

и дело даже не в том, что сексуальная революция, раскованность и раскомплексованность. Все это всегда было и всегда будет примерно одинаково. Барышни и крестьянки блядовали что при Екатерине что при Путине. Причем к контексте темы лядство оно не всегда от похоти. Оно иногда от простоты.
Я это сейчас о том, что некоторые люди живут в совершенно чистой, не замутненной животной простоте.
Как то у одного очкарика в блоге видел пост о том, что друг его намедни с каким то своим товарищем, трахали подчиненную этого самого товарища. Тоесть чел не только девушку с работы трахает, он ее еще и в аренду сдает знакомым. Вот оно как бывает.
Так что вопрос надо шире ставить. Скотство, или если по интеллигентному то безнравственность это таки болезнь. И кто научит людей быть людьми?

тут можно еще примеров привести на туже тему, но не хочется.
Походу высказался я вполне определенно.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:46   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к данной проблеме.

Да гаденько как-то... сложно сказать, в какие должна быть загнана рамки, чтоб вот так вот, за крышу над головой, расплачиваться натурой. Я скорей бы пошла работать в супермаркет или кондуктором, которым предоставляется общежитие, а в свободное от работы время потихоньку искала бы другую работу, которая соответствует образованию и более высокооплачиваема.
Уже где-то писала, что подобный метод "работы" могу как-то оправдать еще, когда, например, нужны большие деньги на лечение ребенка, не дай Бог просто оказаться в подобной ситуации, когда нет иного способа заработать быстро деньги.
Но это мое мировоззрение, поскольку уровень моих притязаний в сфере обогащения достаточно низок, я вполне довольна малым, когда денег хватает на еду и крышу над головой (возможно, мне повезло больше чем многим другим, у меня жилье не съемное, потому оплата меньше), а отдых и развлечения вполне могу организовать и без капиталовложений... другие же люди ну просто жизни не видят без пятой норковой шубы, которую нужно достать любейшими способами, или готовы душу продать за свет софитов... их дело, но в даном случае я не вижу, чтобы цель оправдывала средства, поскольку уважаю талант и трудолюбие (которые обязательно заметят если они ярки), а не двуличие и готовность переступить через себя и других в достижении своей цели.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:03   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Оплата натурой


"Руанская Дева, по прозвищу Пышка" так, просто вспомнилось... Тоже ситуация.

Если честно, за шубу или за роль, я еще как то логически понимаю...Движет цель, все средства хороши, хоть проявления чего -то человеческого, все таки логичного, разумного, но, безусловно, не порядочного. Хотя порядочность -не тот термин, коли девушки свободны. Тут что-то немного омерзительное есть, ну типа, падалью приторговывать , вместо свежатины.
А вот скотство, сегодня напилась, завтра дала кому то, запросто, как пописяла(сорри за натурализм) под забором, типа так получилось, это хуже.
Эти проявления маргинальности , в случае не дай Бог какого общественного катаклизма проявляются в невероятной бездумной жестокости.Сегодня младенца утопила в общественной уборной, завтра старуху -мать голодом извела, или просто убила. Мешала, старая.Все просто, так получилось.
И всегда так было, не все люди сами собой управиться могут, ну потому что они не совсем люди, так, просто облик.
Не все могут без пастыря, будь то церковь и или кодекс строителя коммунизма, с товарищем Сталиным.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оплата натурой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза