Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Прерванный половой акт - это ужасно, особенно это ужасно, когда он прерывается приходом мужа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2013, 23:13   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Joker112
Лампочка

Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания


Здравствуйте дорогие форумчане.Мне 18 лет-девственник.Рост 181,вес 75 кг .Телосложение спортивное.Вроде бы красив на лицо:мне так друзья говорят.Но есть проблема -это нечёткая речь: не выговариваю звук Р и С,остальные звуки все нормальные.Окружающие спокойно понимают,что я говорю,но мне стыдно.Ещё иногда заикаюсь когда волнуюсь.Ходил к логопеду год назад-работать со мной отказалась сказала,что взрослый.
Есть страх общаться с людьми,особенно с девушками.
Вопрос к девушкам:
!Как вы отнесётесь ,если подошедший к вам парень не выговаривает звук Р?
Боюсь что обсмеют типа-"К логопеду сходи" или "Картавишь".Как вы отнесётесь если человек заикнётся ,а то бывает когда волнуюсь?


Joker112 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Joker112
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи... Скорая помощь в сексуальной жизни Nefela 26 3008 01.03.2013 23:13

Старый 01.03.2013, 23:30   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания.


Цитата:
Сообщение от Joker112 Посмотреть сообщение
Ходил к логопеду год назад-работать со мной отказалась сказала,что взрослый.

Дятел этот логопед. Можно работать и с более взрослыми. Это сложней, но можно...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 23:55   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Joker112
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Дятел этот логопед. Можно работать и с более взрослыми. Это сложней, но можно...

А без логопеда всерьёз не кто воспринимать не будет?


Joker112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:08   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания.


У меня друг есть,который очень так нехило заикается.Это не мешает ему быть душой кампании и встречаться с красивыми женщинами.Вот сейчас живет с очень даже симпатичной барышней.
Так что главное не то КАК ты говоришь,а то ЧТО ты говоришь и как себя ведешь.Если тебя напрягает твоя речь,то и остальных она тоже будет напрягать,ибо люди чувствуют твою неуверенность.А если как в случае с моим другом,он не парится и никому нет дела то того что он заикается...
И да,логопед ПОЛНЫЙ дятел.Видать диплом купил.Мой вышупомянутый друг ходил к логопеду будучи уже взрослым и тот ему помог,он стал меньше заикаться.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:42   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Joker112
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания.


Я заикаюсь только когда волнуюсь,часто не заикаюсь целыми неделями.Короче заикаюсь редко, только когда сильно волнуюсь .Боюсь то,что засмеют из-за не выговаривания некоторых звуков.


Joker112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 07:58   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вишенка
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания


Цитата:
Сообщение от Joker112 Посмотреть сообщение
Боюсь что обсмеют типа-"К логопеду сходи" или "Картавишь".Как вы отнесётесь если человек заикнётся ,а то бывает когда волнуюсь?[/B]

Ты меньше комплексуй и не зацикливайся. Я вот букву "Ш" плохо выговариваю и ничего
Насчет логопеда согласна, тут тебе не повезло. Но на нем мир клином не сошелся, поищи хорошего специалиста.


Вишенка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:44   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания


Цитата:
Сообщение от Joker112 Посмотреть сообщение
Как вы отнесётесь ,если подошедший к вам парень не выговаривает звук Р?....Как вы отнесётесь если человек заикнётся ,а то бывает когда волнуюсь?

Хреново отнесутся. К бабке не ходить.
Вообще главное правило знакомства - произвести правильное впечатление за пять секунд (именно в первые пять секунд девушка уже решает будет она спать с тобой или нет). Малейшая неуверенность в себе и голос уже звучит немножко не так... и первая мысль девушки "о блин, ну че за придурок".
Дело не в проблемах с дикцией а в том, как они на вас влияют, уважаемый.
А выход только один. Работать, работать над собой.
Либо девочку искать "по знакомым". Те не приставать в метро, это навыков требует хороших, а знакомится с девочками, которые тоже в поиске (ищут они не перепихона обычно, а мужа перспективного), они как правило оценивают будут общие характеристики типа "работа, перспективы, серьезность намерений".


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:51   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Joker112
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания


Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
Ты меньше комплексуй и не зацикливайся. Я вот букву "Ш" плохо выговариваю и ничего
Насчет логопеда согласна, тут тебе не повезло. Но на нем мир клином не сошелся, поищи хорошего специалиста.

Я уже работаю над собой сам,но без специалиста трудно!Спасибо за поддержку.И всё-таки буква Ш это не Р и С.


Joker112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:03   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания


Цитата:
Сообщение от Joker112 Посмотреть сообщение
Р и С.

извините конечно, но как вы произносите слово рИс?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:34   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Joker112
По умолчанию

Ответ: Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания


Цитата:
Хреново отнесутся. К бабке не ходить.

Все люди разные,тем более смеяться над речевыми недостатками в народе не принято ,не думаю ,что все уж пошлют.С друзьями же общаюсь нормально и всем как-то пофигу какая у меня дикция.Подойти к понравившейся тебе девушки -это уже смелость.
Цитата:
Вообще главное правило знакомства - произвести правильное впечатление за пять секунд (именно в первые пять секунд девушка уже решает будет она спать с тобой или нет). Малейшая неуверенность в себе и голос уже звучит немножко не так... и первая мысль девушки "о блин, ну че за придурок".

По вашему мнению к девушки как истуканом подходить надо???Я думаю лучше в играючей манере,даже чуть расхлябанным.
Цитата:
Дело не в проблемах с дикцией а в том, как они на вас влияют, уважаемый.

Здесь вы правы,это недостаток реально мешает жить в полную меру,создаёт неуверенность.
Цитата:
А выход только один. Работать, работать над собой.

Просто работа по исправлению звуков может и полгода и год занять,что мне теперь всё это время не общаться с девушками???
Цитата:
Либо девочку искать "по знакомым". Те не приставать в метро, это навыков требует хороших, а знакомится с девочками, которые тоже в поиске (ищут они не перепихона обычно, а мужа перспективного), они как правило оценивают будут общие характеристики типа "работа, перспективы, серьезность намерений".

Какая перспективность мне только 18 лет.Обычно на улице встретишь более красивых девушек ,чем в нете,так что и интереса к ним у меня больше.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
извините конечно, но как вы произносите слово рИс?

http://video.yandex.ru/users/liannr/view/1/#


Joker112 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боюсь общаться с девушками из-за нечёткости речи и заикания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Секс с двумя девушками! RaMzEc Групповой секс 5 02.06.2012 00:45
Я боюсь в первый раз... dimon96 Первый секс 5 11.03.2012 17:09
Не могу общаться с девушками-одногодками...что делать? VIRUS Мужской разговор 23 14.10.2011 20:43
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза