Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2007, 21:29   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pheonix
Печаль

Проблемы в сексе у новичков - помогите!


Короче у меня такая проблема.Встречаюсь с девушкой довольно давно,и никак не получается.Пока ласкаемся и т.п. то с моим другом все ок.когда её раздеваю,то он встает только на 50-70%.максимум выжымаю 80%,но этого все равно мало и он просто на просто не влазит!Уже было не раз.понимаю,что дело наверное в мозгах.Но что делать без понятия!Девушка застенчивая,и мне ни в чем не помогает!помогите плз!


pheonix вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя pheonix
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы в сексе у новичков - помогите! Первый секс Miss_Kapris 14 8037 14.10.2007 21:29

Старый 17.10.2007, 17:17   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Может на тебя так действует вид её обнаженного тела?
Попробуйте заняться сексом не раздеваясь, точнее не раздевай свою девушку, что-то вроде: она в юбочке, но без трусиков..
Чем черт не шутит..


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 18:06   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Чем черт не шутит..

Он вообще шутит редко...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:55   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дим@
По умолчанию

У меня похоже было.Хочу не могу.Раздеваю-сисечки целую,писечки.А вставлять-падает почему-то.Она в слёзы-дура,а мне смешно.Кстати,на измену после этого подсел.Так что не забивай голову.


Дим@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 23:41   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pavluxa
По умолчанию

HELP


Доброге времени суток.

Возник вопрос следующего вида. С девушкой мы встречаемся ну скажу так 6 месяцев. у нас всё хорошо любим друг друга, секс всё как положено.
Но вот месяц назад ей сделали операцию по удалению аппентедица, после операции прошло уже около месяца 27 дней короче.
Вопрос таков: почему у нас не получаеться заняться сексом, девушка не хочет, психологически я настроил ей, даже физически она готова. но не получаеться. возможно она боиться шрама?
посути по её словам она хочет меня но она просит подождать, в чем может быть причина, она сама неможет понять что такое?
чем посаветуете заняться с девушкой пока она не хочет акта?


pavluxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:36   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

pavluxa, привет. Теперь перечитай всё что написал! осбенно последнее предложение... Заняться можно много чем..да...Только сначала выясни стесняется ли она шрама...


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 03:13   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

месяц это немного
возможно что всё таки не всё ещё зажило.....
попробуйте виды секса которые не требуют сильной физической активности....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 01:06   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

просто уделяй ей внимение, заботься о ней. она сама скажет, когда захочет


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 05:58   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FAN
Стрелка

ПОДСКАЖИТЕ КТО ТОЧНО ЗНАЕТ!!!


У меня такая проблема!!! Когда начинаю со своей девушкой заниматься сексом, как только ввожу член - сразу кончаю, и эрекция почти падает, затем ждем 5-10 минут ввожу опять и повторяется та же тема.Хочется нормального человеческого секса..... Подскажите пожалуйста, в чем дело, только без приколов!!!Все таки не шутки. Я свою девочку люблю и не хочу ее потерять............


FAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 10:10   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Этот вопрос уже не раз задавали и отвечали на него ! Пожалуйста используйте поиск !

Но мне не сложно повториться

Итак начнем с возможных причин (именно причин , потому - что проблемой это назвать сложно)
В больнице или поликлинике сексолог вам бы поставил диагноз - преждевременная эякуляция , вы бы жутко испугались , что еще сильней бы усугубило дело ! И скорее всего прописали бы кучу всяких дорогих препаратов которые вам не очень - то и нужны !
Итак после небольшого экскурса переходим к делу !
Возможные причины :
1) ЗППП - заболевания передающиеся половым путем ( это маловероятно так как такие проблемы возникают в основном тогда когда инфекции переходят в хроническую стадию !
Что нужно сделать чтобы сразу убрать этот вариант и не забивать себе голову !
Просто прийти в медицинский центр , желательно государственный и сдать вместе со своей девушкой кровь и мазки на ЗППП ! Если же вы уверенны что никаких болезней у вас нет и вы уверенны друг в друге можно в принципе и не ходить ! Но лучше проверить !
2) Психологический фактор ! Все наши болячки от дурной головы ) Возможно ты перенервничал или просто очень сильно хочешь чтобы девушке понравилось и не можешь справиться с огромным напряжением или же обстановка была неподходящей ! Главное в этой ситуации не паниковать ! Просто попробуйте создать необходимую обстановку , чтобы вас ничего не отвлекало , примите вместе ванну , сделайте друг другу массаж , а потом попробуйте придаться любви )

Если бы вы описали ситуацию поточнее я бы дал более развернутый ответ !

Ваш возраст , имели ли вы до этого сексуальные отношения , как обстояло дело с предидущими партнершами ???


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в сексе у новичков - помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Проблемы в постели, помогите советом! ильдар Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:31
Проблемы с потенцией Stepascha Размер члена и проблемы с эрекцией 11 23.05.2012 13:17
Помогите, он - полный ноль в сексе! Поля Поговорим о сексе 8 10.07.2011 11:07
Проблемы с дефлорацией. Помогите dep Первый секс 5 17.07.2010 21:54


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза