Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 39)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Простите, а "раскулачивание" - это не в сексуальном смысле? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 23:04   #381
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я говорила о бывшем партнере, при чем тут обман??

Не думаю, что возникнут технические проблемы в даной ситуации - сдаете старый аккаунт (пароль, его меняют, чтобы не возникало соблазнов поиграть, увы печальный опыт игр на форуме был, он не принес ничего хорошего), получаете новый... и ... ничего не меняется в плане скрытия вашей персоны:
Если вы были достаточно близки с человеком, то по постам, ситуациям (даже завуалированным) вас легко вычислить. Через некоторое количество сообщений все становится на свои места, и что дальше? опять менять свой образ?

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
И в любом случае, желание обсудить свои эмоции в тайне от своей половины это не обман.

Да ничего тут не скроешь, если и дальше будете вариться в одном форумском котле, уж лучше быть честными изначально, а не городить огороды.
Если бы мой любимый мужчина активизировался каким-нибудь клоном, я с ним обсуждала свою же ситуацию (пусть даже ничего нового не привнесла, но все же...), потом таки узнала бы его... не знаю у кого как, а я бы себя почувствовала полной дурой, которая даже не достойна открытого диалога, а все ходят вокруг да около...

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Любой человек нуждается в своем личном пространстве, если люди любят друг друга это еще не значит что они все непременно должны делать вместе и обо всем друг другу рассказывать.

Так ведь и получается, что личное опять нивелируется и становится публичным, только в обход желаний партнера. Когда все вскроется (а сколько веревочке не виться...) большая вероятность, что это пойдет только в минус отношениям и доверию.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Например, я здесь пишу какой он замечательный и офигенный во всех отношениях мужчина, но ему вовсе не обязательно об этом знать.

А я считаю, что если ты действительно им восхищаешься, любишь, то нужно это говорить... я очень жалею, что не говорила своим близким, которых уже нету, какие они замечательные и как я их люблю... жаль, что осознание приходит частенько, когда ничего нельзя уже вернуть.


EVA вне форума  
Старый 23.11.2011, 23:19   #382
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А я считаю, что если ты действительно им восхищаешься, любишь, то нужно это говорить

Зачем, ему это не нужно..
Но вообщем все понятно, EVA, ты очень дипломатично ушла от ответа


Eris вне форума  
Старый 23.11.2011, 23:35   #383
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Но вообщем все понятно, EVA, ты очень дипломатично ушла от ответа

???... даже и не думала...
А мне казалось, что аргументированно высказала свое видение позиции по поводу вранья, которую высказал Чертёнок ... значит не сумела донести мысль...

Я с тобой согласна в одном, что человеку для личного психологического комфорта необходимо высказаться, но сделать это инкогнито на форуме, где как в деревне - в одном месте чихнешь, в другом кричат "будь здоров!" не реально если ты активный пользователь, а скрытничание и вранье только усугубляет напряги в отношениях.
Новый аккаунт вообще не выход из положения, если ты хочешь быть активным пользователем. Лучший выход - оставаться самим собой, жить форумской жизнью, радоваться, если уж падать, то подниматься и идти дальше в новую жизнь, новые отношения, без оглядок и опасок.
Я просто аргументирую тот факт, что даже при том, что некоторым людям будет дана возможность создать "новую личность", минусов для реальной жизни будет вероятно больше чем плюсов, потому и не вижу смысла в этом действе.

Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 24.11.2011, 13:56   #384
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
значит плохо меня знаешь

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Старый 24.11.2011, 14:15   #385
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Как обычно-мил, вежлив и воспитан!


Larsen вне форума  
Старый 24.11.2011, 14:22   #386
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я с тобой согласна в одном, что человеку для личного психологического комфорта необходимо высказаться, но сделать это инкогнито на форуме, где как в деревне - в одном месте чихнешь, в другом кричат "будь здоров!" не реально если ты активный пользователь, а скрытничание и вранье только усугубляет напряги в отношениях.

Ева, ты не понимаешь нас. Конечно, хорошо, что у тебя есть модель поведения, которой ты хочешь придерживаться, но в жизни не всегда так все гладко и идеально, а ох как хотелось бы, чтоб так было!
Если у тебя получится, мы все я думаю будем только рады.
Но форум как верно сказала Eris довольно пикантный со своими пикантными вопросами и проблемами и если бы мы хотели и могли обсуждать, все наши проблемы открыто со своими партнерами, то какого бы хрена мы здесь делали? (не побоюсь этого слова.)
Знаете, я конечно ценю вашу с Чертенком точку зрения и рад за вас, если ваша жизнь сложится именно так! Но иногда вы дорогие мои перегибаете и ваше мировоззрение не всегда укладывается в тематику форума. Если держаться ваших принципов и точки зрения, то форум надо переименовать в "Десять заповедей".
А пока у людей есть проблемы и они приходят их сюда решать и хотят делать это конфиденциально, и Eris верно заметила, не всегда хочется, чтобы нашей откровенностью пользовались наши бывшие и не всегда во благо. А если вы этого не хотите принимать, то со временем форум еще больше поредеет в своих завсегдатых или будет на сквозь лживым и только вы с Чертенком будете декларировать истину в последней инстанции.
Не хочу Вас обидеть, друзья мои, но вы здесь следите за порядком, а не учите нас жить!


Скромняга вне форума  
Старый 24.11.2011, 14:38   #387
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Скромняга сказал то что я сказать не сумела. Искренне восхищаюсь правильность наших модераторов, но если бы у нас всех жизнь складывалась вот так правильно и бескомпромиссно
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
то какого бы хрена мы здесь делали?

и о чем говорили? Впрочем, сытый голодного не разумеет, и дискуссия бессмысленна..


Eris вне форума  
Старый 24.11.2011, 14:57   #388
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Ладно, ребята поговорили и будя. Все равно ничего не изменится, есть собственник акаунта и как говорится командир всегда прав!
Так что, есть желание общаемся, а нет, скатертью дорога.
Правила едины для всех, а порядок смены ника Чертенок уже написал, так что выход хоть какой то, но есть.


Скромняга вне форума  
Старый 24.11.2011, 15:10   #389
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я просто помню момент, когда вы с Чертенком в борьбе с клонами, много кого наказывали, и не всегда за тяжкие провинности, а просто потому что оппонент неприятен.

Ты видишь не всю ситуацию. Поверь, на эмоциях ни кто ни кого в бан не отправляет.
Мне вот наоборот несколько раз приходилось признавать, что я несвоевременно закрывал рот некоторым пользователям и в последствии или сам или кто-то за меня, исправляли эту ошибку.
Все наказания выдаются либо за нарушения конкретных пунктов правил (тут не может быть субъективной оценки модера, есть пункт правил, есть факты их нарушения), либо по совокупности мелких нарушений или когда мы отслеживаем человека и видим что он/а пытается дестабилизировать обстановку на форуме (затевает ссоры и скандалы, пытается оскорбить других участников общения, и.т.д.). Правда и тут я считаю, что некоторым пользователям, даётся слишком много последних шансов на исправление (вот сейчас у меня подобная дилема, дать ещё один шанс одному из пользователей или сразу замочить без лишних объяснений?) Простым пользователям иной раз гораздо легче чем нам, они не стоят перед таким выбором, они если чувствуют агрессию по отношению к себе, могут просто открыто ответить оппоненту и выяснить отношения, мы же ограничены в этом. И когда идёт личный наезд на кого-то из нас, мы вынуждены терпеть хамство, чтоб не давать повода как раз для таких заявлений типа того, которое ты сделал.
Я не обижаюсь, на твою фразу, просто хотел сказать, что эта фраза на мой взгляд совершенно не справедлива!


Eris, Не смотря на то что ты пишешь что ответ понятен, как бы намекая на окончание дискуссии, я всё же хочу ответить на некоторые твои реплики.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я говорила о бывшем партнере, при чем тут обман??

Я понял что ты говоришь о бывшем, я в своей фразе имел ввиду существующего партнёра.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
И в любом случае, желание обсудить свои эмоции в тайне от своей половины это не обман.

Видимо у нас просто разное понимание значения слова обман, применительно к близким отношениям. Для меня всё что делается в тайне или за спиной у любимой, это обман (исключение лишь когда я готовлю сюрприз и намерен сам свой обман разоблачить в ближайшее время). Это моё личное понимание обмана партнёра.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
То есть я должна всю свою семью проинформировать какие ресурсы посещаю?? Форум то деликатный весьма, и устанавливая такие бескомпромиссные правила не стоит удивляться, что некоторые пользователи уходят отсюда. Да да, я в курсе что нас здесь никто не держит..

Ни Вы ни кто-либо из пользователей ни мне лично ни форуму ни чего не должны. Все мы делаем выбор.
Каждый сам выбирает скрывать своё присутствие на этом форуме от семьи, друзей, знакомых или нет. От того какой вы сделали выбор, зависит то что вы получите в будущем.
Если Вы проинформировали своего партнёра о том что общаетесь здесь, значит можете и проинформировать его что будет если он в тайне от Вас решит здесь зарегистрироваться.
Если вы выбрали для себя общаться здесь в тайне от него, значит вы должны понимать что Ваша тайна может быть раскрыта в какой-то момент времени и вслед за этим, могут последовать определённые события (каждый может сам смоделировать цепь этих событий исходя из тех отношений которые есть).
По поводу правил. Конечно всё можно было-бы сделать мягче и демократичнее, но все прекрасно знают что есть категория граждан, которым насрать на всех и вся. И даже знают этих граждан по никам и именам. Именно этих людей Вы можете поблагодарить за ту жесткость и бескомпромиссность правил форума, которая сложилась на данный момент.
Жесткость правил призвана защитить в основном незащищённые слои форума. Тех кто пришёл на форум недавно и не в курсе местных интриг, тех кто не так активен и не отслеживает кто есть кто, тех кто доверчив в интернете и откровенничает не понимая как больно могут обернуться эти откровения. А из-за людей которым насрать на всех остальных все остальные и поплатились частью своих свобод.
И как ты правильно заметила, выбор оставаться тут и принимать эти правила, или не принимать эти правила и уходить отсюда, мы тоже оставляем Вам!


Чертёнок вне форума  
Старый 24.11.2011, 15:36   #390
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И как ты правильно заметила, выбор оставаться тут и принимать эти правила, или не принимать эти правила и уходить отсюда, мы тоже оставляем Вам!

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы по форуму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза