Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? Бетти Мидлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2014, 23:46   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Превратности жизни


Недавно встретила знакомую с которой давно не виделись... но город маленький и знакомые общие... вот зацепил немного разговор последний "о жизни" еще и потому, что вспомнила ситуацию с одноклассницей подобную (когда училась на 1 курсе, встретила ее в ночном клубе, на вопрос "где твой муж?" она не сразу сориентировалась и вспомнила что врала про него и их "ребенка", но потом засмеялась и сказала что бросила, а он, дурачок, из-за нее вены себе порезал... интересно, парень знает, что он был "мужем и резал вены"? ), и еще одна знакомая так же живет, потому решила вынести ситуацию для обсуждения.

Мое мнение, в принципе, об этой девушке уже давненько сформировано - типичная женщина-бабочка, которая беззаботна, всегда умеет пристроиться и выкрутить ситуацию с пользой для себя... Плохо ли это? Наверное, для нее очень хорошо, ведь удобно когда мир вертится вокруг тебя, когда ты поставил себя как ценный приз и искренне удивляешься если тебя ставят на место и "недооценивают". Но хотелось бы обсудить ее последние отношения и Ваше отношение к такой девушке и ее парню (может немного у меня в голове мысли устаканятся по поводу "почему таким бабочкам попадаются хорошие парни? противоположности притягиваются?").

Кратко о девушке: хороша собой (из таких веселых куколок, которые привыкли проводить время в компании и любят жить на широкую ногу), хозяйственна, кокетлива, неглупа (ну по крайней мере пока трезвая).
Сейчас она живет с молодым человеком которого я тоже, пусть и косвенно, но достаточно неплохо знаю, потому могу его охарактеризовать как умного, порядочного, симпатичного, трудолюбивого, веселого парня, который направлен именно на серьезные семейные отношения.
Все бы хорошо, только вот постоянные у них ссоры, она жалуется что он мало зарабатывает (не правда, может на виллу на Канарах не хватит, но на вполне достойную жизнь очень даже), что замучал приставаниями (нахрена надо было тогда из себя сексактивную изображать, если оно не интересно?), что не хочет веселиться и проводить время в шумных компаниях (девушке 35 лет - для того чтоб не думали, что речь идет о малолетке дискотечной). При этом девушка не упускает момента пококетничать с другими мужчинами, особенно если выпьет.
... И вот в нашем разговоре она жалуется, что в последний раз он ее выгнал из дому, потому как перебрал лишнего и снесло крышу, что он такой-рассякой и как он мог так поступить вообще без повода когда она к нему "с самыми лучшими намерениями"... Я, конечно, выслушала (а там больше ничего не нужно было), но вот такой гниленький осадок остался... Ситуация в том, что я знаю почему у них скандал этот последний произошел - девушка эта была под хорошей мухой и стала по интернету сексуально приставать к нашему общему знакомому (он и рассказал потом мне), а ее парень случайно увидел переписку (мужчины не поругались, поскольку дама в переписке получила от ворот поворот). И подобные ее поступки уже были не первый раз, хотя парень ее первый шел на мировую и был вечно у нее во всем виноват...

Мне вот в этом всем хотелось бы услышать мнения форумчан:

Были ли у вас такие отношения, если "да" то как долго длились, как их прекратили? А есть ли в этих отношениях перспектива и любовь хоть с какой-то стороны?

Парни, вы бы продолжали (уж не говорю о "начинали") бы отношения попав в такую ситуацию? Содержали бы, ухаживали бы за девицей любящей веселиться в компаниях, но при этом дома с "вечной головной болью"? Понимаете ли вы почему ее молодой человек прощает и не бросает (любовь или мазохизм у него такой, а может еще что-то?)? Могли бы себя поставить на место парня, хватило бы сил уйти при условии что любите "бабочку"?

Девушки, как вы думаете, бросит ли она своего теперешнего парня если на горизонте появится кто-то по ее мнению "поперспективнее" (ну, например, как тот к которому она по-пьяни приставала, хотя он ее отшил тогда)? Как вы относитесь к такой девушке, поддерживаете ли (оправдываете ли) ее образ жизни? Кто ее теперешний парень - "запасной аэродром" или "любимый мужчина, а все остальное - пьяная ерунда"?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3384 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4762 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6320 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6500 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7946 12.04.2016 20:13

Старый 22.02.2014, 16:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Превратности жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
хозяйственна, кокетлива, неглупа

Но блядина..... и какой мужик такое терпеть будет... На кой фиг свои титьки - письки в "телевизор" выставлять???? Не ценят..., считает что она большего достойна??7 Только вот где ценитель красоты то???
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
приставать к нашему общему знакомому

Вообще ни когда этого не понимала.... это эго у нее неудовлетворенное!!!! И еще как мне кажется самооценка заниженная ниже плинтуса...............
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
все остальное - пьяная ерунда"?
__________________

Конечно с этим и жизнь прожить можно..может ее это устраивает...может и он "вспыхнул и потух" и все дальше по накатанной....
Знаешь ЕВА, узнала бы что мой письку в экран точит... одела бы монитор на х--й!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 19:10   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Превратности жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Но блядина..... и какой мужик такое терпеть будет... На кой фиг свои титьки - письки в "телевизор" выставлять????

Это жестковато ты. Демонстрации не было, просто нескромные приставания и нечто вроде "я хочу тебя", т.е. желание интима (чтоб показывать что-то когда рядом мужчина (вполне традиционных взглядов) спит, это уже вообще без башни надо быть... тут немного не такая ситуация)

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
И еще как мне кажется самооценка заниженная ниже плинтуса.....

А мне кажется что наоборот, завышена и требует постоянно подтверждения этого.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Знаешь ЕВА, узнала бы что мой письку в экран точит... одела бы монитор на х--й!!

немного не та ситуация, но вцелом - солидарна


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:36   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Превратности жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Были ли у вас такие отношения, если "да" то как долго длились, как их прекратили?

Были....почти по приведённому сценарию,пытался урегулировать отношения,но помогло мало,да и "головная боль" в 25 лет просто отморозила....Вернувшись из служебной командировки через три дня порвал отношенияОффтоп и больше ничего о ней не слышал,да и не хочу.Парни которые прощают....буквально недавно один форумчанин писал о подобном...что сказать,мазохист или тряпка???Тем не менее он её любит и прощает...каждый выбирает свой путь и несёт свой крест.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:23   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Превратности жизни


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
несёт свой крест.

Только тяжесть креста каждый выбирает сам!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:52   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Превратности жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Мне вот в этом всем хотелось бы услышать мнения форумчан:

1. Были ли у вас такие отношения, если "да" то как долго длились, как их прекратили?
2. А есть ли в этих отношениях перспектива и любовь хоть с какой-то стороны?
3. Парни, вы бы продолжали (уж не говорю о "начинали") бы отношения попав в такую ситуацию?
4. Содержали бы, ухаживали бы за девицей любящей веселиться в компаниях, но при этом дома с "вечной головной болью"?
5. Понимаете ли вы почему ее молодой человек прощает и не бросает (любовь или мазохизм у него такой, а может еще что-то?)?
6. Могли бы себя поставить на место парня, хватило бы сил уйти при условии что любите "бабочку"?

1. Были. Прекратил быстро, как только понял "ху из ху"... Прекратил просто. Ушел...
2. Нет.
3. Нет. Насчет "начинали" это круто. Кто ж может знать, что в такое вляпается?
4. Нет.
5. Нет. На мой взгяд не хватает гордости.
6. Так был, сил хватило. Просто гордость позволила зажать яйца и сердце в кулак и уйти, хотя хреново было долго. А потом ее встретил. Так не шевельнулось ничего, видимо перегорел (что ее удивило, ведь она "зажигалка", зажигала мужиков на раз)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:13   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Превратности жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Только тяжесть креста каждый выбирает сам!!

Эт точно. Некоторые экземпляры весят далеко за 100 кг...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Превратности жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Этапы совместной жизни! Невидаль Свадьбы и дела семейные 138 16.07.2021 11:45
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Образ жизни и секс. 88872 Поговорим о сексе 7 23.09.2011 16:36


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза