Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 15:40   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Но тогда законный вопрос: что ты сделал чтобы ее разбудить?

Ни фига он ничего не сделал,и делать не будет,это противоречит "его мужской природе",ему кажется,что свой основной долг добытчика,защитника,ласкового мужа и любовника он выполняет,но тормошить его должна я!А он будет валяясь мне комментарии язвительные отдавать,не так сидишь,не так стоишь,может тебе не хорошо,как-то плохо выглядишь!
И вот если я буду делать все,что ему нужно,тогда да,комплиментами,и всякими ласковыми глупостями засыплет,а нет,значит нет,так и будет ждать чуда и психовать,что я не такая.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:46   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Ни фига он ничего не сделал,и делать не будет,это противоречит "его мужской природе",ему кажется,что свой основной долг добытчика,защитника,ласкового мужа и любовника он выполняет,но тормошить его должна я!А он будет валяясь мне комментарии язвительные отдавать,не так сидишь,не так стоишь,может тебе не хорошо,как-то плохо выглядишь!
И вот если я буду делать все,что ему нужно,тогда да,комплиментами,и всякими ласковыми глупостями засыплет,а нет,значит нет,так и будет ждать чуда и психовать,что я не такая.

Не по мужски!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:34   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Не по мужски!

Да х.з.,приехал вот недавно,взгляд такой,аж в душу смотрит,брррррррр,мороз по коже,давай говорит по****я,и к стенке так выдавливает,вот это именно то,чего я от него столько времени и ждала,по****сь,от души так,с чувством и расстановкой,я ему и сказала,чего мне так не хватало,вроде совершенно спокойно прореагировал,а то обычно как псих,сразу распсихуется,разорется (ну что сделаешь,характер такой,и ведь любят не за что-то а просто так,ну вот такой он у меня,зато любимый),да даже поулыбался так,мечтательно,думаю как-нибудь еще повторит,только наверное до повтора надо бы и самой что-нибудь изобразить,чтоб не закисали.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:53   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
олько наверное до повтора надо бы и самой что-нибудь изобразить,чтоб не закисали.

Собираюсь как-то по делам ехать. Уже в дверях стою. Проходит мимо жена и несет тапочки что я раскидал наклоняется стоя ко мне задом чтобы убрать в тумбочку. А халатик-то короткий.... Вобщем пришлось звонить и извиняться что на встречу задерживаюсь. Лежим рядом уже после, а она мне вопрос: "чтой-то на тебя нашло?", и тут меня осенило. Она же никогда не наклонялась если что-то надо вниз положить... просто приседала!!! Развела короче как кролика! Был так возмущен что все закончилось повторным изнасилованием!!! Хитрюга!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:00   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А халатик-то короткий....

Ну,таки и у нас срабатывает,это тоже часто применять нельзя,я ведь тоже всегда приседаю
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Развела короче как кролика! Был так возмущен что все закончилось повторным изнасилованием!!! Хитрюга!

Воооооооооотттт,и мне надо до завтра что-то срочно придумывать.И вообще,за последнюю неделю бурно-сексуальную мною неоднократно замечено,что чем больше секса,тем его больше хочется!А посему совет тем,кто расшевелить не может свои половины-в принудительном порядке пару-тройку дней до изнеможения,а там сами втянутся.Муж мой раньше частенько орал по любому поводу(когда секс был 1-2 раза в неделю),теперь голос не повышает,говорит нормально,спокойно,обдуманно даже,мозги чтоль на место встают?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:40   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
И вообще,за последнюю неделю бурно-сексуальную мною неоднократно замечено,что чем больше секса,тем его больше хочется!

Ну женщины в этом самые изобретательные. Уверен что придумаешь! Меня моя развела так что был уверен что сам на нее бросился.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:17   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ну женщины в этом самые изобретательные

Не люблю кривить душой-я не самый изобретательный экземпляр

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Уверен что придумаешь!

Теперь даааааааааааа,время для размышлений есть,и как минимум 2 дня-спину сорвал,помог соседу гайки на машине откручивать,еле в дом затащили


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:54   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Теперь даааааааааааа,время для размышлений есть,и как минимум 2 дня-спину сорвал,помог соседу гайки на машине откручивать,еле в дом затащили

Лежит? Не шевелится? Подойти, пожалеть, приласкать, там и до минетика недалеко! Поверь не забудет!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 21:59   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит..............


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Лежит? Не шевелится?

Неееееееееееее,не шевелится уже,обложила подушками,накрыла пледиком,только вот котяра никак не уймется,скачет по папке,муху ловит,неизвестно как проникнувшую,муж аж зубами скрепит,когда по боку кототуша пропрыгивает,жаааааааааааааллллллллллккккккккккооо оооооооооо.
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Подойти, пожалеть, приласкать, там и до минетика недалеко! Поверь не забудет!

Нет,ну я конечно по пояс деревянная,ну не до такой же степени!!!Конечно уж все давно сделано,может и добавлю чутка попозже,а пока только нимесил просит и попить,тяну время,напою попозже,чтоб ночью мог спать.А вообще,благодаря Вам со Скромнягой ему теперь каждый день есть,что вспомнить,ну и меняется он в лучшую сторону,и сегодняшнее происшествие тому примером.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:18   #80
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alex87
По умолчанию

Ответ: Что-то с нами происходит...


а у меня наоборот с супругой так. к сексу относится не айс .почему незнаю разговаривали говорит всё нормально думал дело во мне ходил на лево там мной довольны.а супругу приходится упрашивать. уже надоело это.что делать незнаю


alex87 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что-то с нами происходит... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Что со мной происходит? SeverVan Психология отношений и брака 29 27.12.2015 03:43
Исскуство созданное нами Подарок Искусство, литература... 18 26.09.2011 05:35
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза