Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 8)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2014, 23:14   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А теперь думаю после войны решусь обязательно забить на работу и попытаться все изменить в правильном направлении.... мою активность без ущерба для оной можно и в дела семейные повернуть, ну а самореализация... да черт с ней, что нибудь и на этот край придумаю

мой вам совет. Бросьте этих глупостей.
Если коротко, то дети растут, и лет через пять- десять им мама бизнесмен будет гораздо, гораздо интереснее чем мама домохозяйка. Опять же уважение.
Я много чего не знаю о вас и вашей жизни, но вот это могу сказать совершенно уверенно.
Кроме того ваша работа это то что вас "делает", если б могли, вы бы давно все бросили. Без этого всего вы просто рискуете закиснуть нафиг.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 09:46   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


sladenkaya,

А вот у меня обратная ситуация, т.к. сказать взгляд с другой стороны. Я отлично управляюсь с детьми, провожу все выходные и практически всё свободное время с ними, корректирую воспитание, наблюдаю все важные процессы и события. Отличные отношения в семье и с родственниками. Практически всё идеально.

Но! Не чувствую себя на своём месте. С хорошей перспективной работы меня уволили сразу после серьёзного повышения, буквально через месяц, не дав даже исп. срок отработать - шеф получил взбучку от Московского начальства и уволил всю старую команду, чтобы пустить новую кровь. На следующей работе было тупо скучно, жуткая рутина. Сейчас вообще работаю на своего же отца в его фирме. Тут получилось что уволилось два человека и на меня с радостью просто перекинули их функции. Пашу с 8 до 20 и никаких ни перспектив, ни денег, ни радостей, вообще ничего. Детей вижу теперь час в день и всё. И карьеры нет и не предвидится и как-то хотелось бы иметь возможность хоть иногда пораньше вырываться к детям и может днём куда-то если что их возить...

В общем, чувствую себя совершенно не на своём месте. Понимаю что способен на большее, но пока не могу разорвать это круг.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 15:47   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Кроме того ваша работа это то что вас "делает", если б могли, вы бы давно все бросили. Без этого всего вы просто рискуете закиснуть нафиг.

По этим-то соображениям я и не бросала работу! Удовольствие приносила она мне где-то первые пару лет, а потом затянуло-засосало и нифига не в кайф - сплошная рутина которая вытягивала все силы!
В общем последние лет 6 работала, теперь попробую подомохозяйничать - не получится. найду работу и все вернется на круги своя! У нас есть пословица "была бы шея, а ярмо найдется"... так что работа от меня никуда не уйдет!
Sanchez, вот и я думаю что не на своем месте, заработок не такой чтоб аж ахти и ради него пропускать все семейное мимо себя, карьерный рост - этого в нашей фирме не дождешься, все что я могла в этом плане вытянуть - я уже вытянула... была секретарем а стала старшей в отделе безопасности дорожного движения, при этом вела кадры, договора заключала... короче могу заменить любого в любом отделе в нашем офисе, ну... кроме разве что бухгалтерии! По этому выше пожалуй уже и не буду, нет смысла терять время на эту работу!
Там не на своем я месте, может быть дома окажусь на своем!
Просто если я не попробую, то буду потом жалеть!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:13   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


да будь я проклят! я окончил 11 классов, причём 1ой 2 раза(остался!) потом учился на юриста, при эттом параллельно работая курьером, в итоге юристом я не стал... туповат... надоело курьером - ушёл в кладовщики! романтика! такие люди! не думайте, что там одни приезжие, нет, их там много! но какие истории!!!


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:14   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


да, кстати, так как все грузчики пьют - если кто не понял - я тоже пьян!


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:48   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Почитал тему и понял, что я почти счастлив и на своем месте. Люблю работу, дизайн, искусство, преподаю боевые искусства, занимаюсь ремонтом и реставрацией японского оружия, потихоньку антиквариат собираю, в общем живу...
Для счастья полного нехватает малого - постоянной женщины рядом...
А может это как раз и главное?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:52   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Арекусэй, я обожаю работу, дизайна мало, но он индустриальный, искусство - у нас играет радио КлассИк!, не преподаю, прости, не имею доступа к оружию, да в общем я не так уж и плох!!!

Арекусэй, а вот насчёт главного я , пожалуй, соглашусь, брат...


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:46   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Для счастья полного нехватает малого - постоянной женщины рядом...

Вот все мы такие-люди!Когда нет-хочется и не хватает,а как есть-много,тесно,неуютно,надоело,достало............... .


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 18:55   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вот все мы такие-люди!Когда нет-хочется и не хватает,а как есть-много,тесно,неуютно,надоело,достало............... .

Так это нормально: что есть не ценим, что потеряем, о том плачем. Главное: не теряйте время на размышления - жизнь коротка, очень коротка.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 10:06   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: А Вы на своем месте?


Цитата:
Сообщение от Seksfontan Посмотреть сообщение
не теряйте время на размышления

Да,боюсь,что есть такие люди,которые ,не теряя времени (из-за короткой жизни разумеется) смогут таких дел наворотить..............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А Вы на своем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Papirus Гей-парни... 1 05.08.2017 22:39
Тату в интимном месте orgiy Мужской разговор 27 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза