Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 16)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2016, 10:05   #151
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да, некоторые семьи и живут по принципу муж и жена как брат и сестра,( но иногда от одного раза в год , до полу года у них случается секс), и при этом не разводятся. Я с девушкой жил вместе 2 года(гражданский брак почти) , после расставания мы еще по старой памяти трахались иногда в течении года. И в итоге расстались и нормально общались, когда она была в отношениях уже и я тоже и даже строили планы, что мол это мы разошлись, вроде же все хорошо было. Типа если новые партнеры не понравятся, то сойдемся обратно, только одно останавливало, как родне объяснить , что мы вновь вместе.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 10:30   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


мари-хуанна,
Цитата:
одно останавливало, как родне объяснить , что мы вновь

Самая дурацкая причина, ну правда.
Помню свою свадьбу. Один момент часто в голове всплывает. Стою перед зеркалом и так мне тяжело что то стало. Думаю... может не надо, как то не радостно. Люблю ли я или нет. Точно ли хочу этого замужества...
Потом постаралась успокоиться. Наверное это обычная мандражка, волнение. Гости ждут. Как я родным скажу что передумала... стыдно. Нельзя так... И вышла полная 'радости'.. с улыбкой.
Весело было. Свадьба пела и плясала. Только какой то камень тянул. Я вот пытаюсь все эти годы понять себя. Почему так. Любила ли я его как надо любить чтобы прожить всю жизнь. Либо моя неудовлетворенность жизнью толкнула меня хоть на какие то перемены. И они не были лучшими чем я жила, но жизнь поменялась кординально. Все думала что сейчас тяжело, потом лучше будет. Вначале всем не просто.
Были хорошие моменты. Но свою интуицию слушать надо было. Довольно было бы прожить еще годок и понять что не мое. А я думала как дура. Раз замуж вышла. Венчались. Все. Навсегда. Ни шага назад. Что родные его скажут.. мои. Некрасиво так. Не правильно. Самообманывала себя.
И вот они первые проблемы начались, все наружу всплыло и с такой силой... Боже, сколько я ошибок наделала размышляя кто чего подумает и скажет. Может если бы любила.. где то прощала бы легче, забывала. Не зацикливалась. А тут такой реактивный замес вышел, что я ради него всю жизнь хорошей была, а он такой плохой гад. Да во многом не прав. Грубые ошибки. Нет общности. Нет старания сохранить. Но опять таки.... любовь бы могла многое исправить в семье.
А сейчас не вижу смысла. Нечего придумывать. Нечено сохранять. Не вижу выхода как сохранять. Нет каких то желанмй чтобы он исправился и тогда заживем. Все равно уже не заживем, перегорело.
Как в песне: "надоело мне тебя изменять, лучше буду я тебе изменять..." увы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 10:42   #153
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Sally, да, зачастую вот это вот ''что скажут.., что подумают, уже поздно отступать ... и т.д.'' отравляет нам жизнь . Стереотипы .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 11:09   #154
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да. Очень трудно жить свободной от стереотипов. Трудно быть мудрой в 18 лет. Если бы все были мудрыми в 18-22 может и браков было бы меньше, но те какие были бы... были бы нерушимыми крепостями. Я не могу винить мужа в несостоятельности нашего брака. Вернее он виноват. Может косвенно. Но вся эта ситуация она на нас обоих. Мудрость приходит когда нам уже больше лет. И тогда так хочется успеть нажиться именно так, как ты понимаешь и хочешь жить. Жаль бывает поздно... вернее даже не поздно, а трудно так. Как и трудно найти своего человека. Они все занятые уже. И ты либо рушишь чью то семью, либо непонятно как скитаешься...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 13:20   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Были хорошие моменты. Но свою интуицию слушать надо было. Довольно было бы прожить еще годок и понять что не мое. А я думала как дура. Раз замуж вышла. Венчались. Все. Навсегда. Ни шага назад. Что родные его скажут.. мои. Некрасиво так. Не правильно. Самообманывала себя.


Полностью согласна.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 09:36   #156
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да, согласен стереотипы-наше зло!
Но так видимо мы воспитаны. Одна девушка мне вообще заявила мол , я иногда люблю с девочками, ну а мы типа в отношениях, но вместе не жили, и я расстался с ней, а сейчас думаю, ну не с мужчиной же она изменяла, вроде ничего такого .
И еще много раз слышал мнение, типа мужчина поехал отдыхать/командировка куда-то в другой город и там приключился небольшой романчик и по приезду домой тот романчик подстегнул , уже ставшую унылой семейную страсть. Как считает есть такое?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 11:33   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


А как это страсть может быть унылой? Она или страсть или это что-то другое.
Увы, страсть надо подстёгивать. Гормоны-то работают максимум полтора года. А дальше нужно самим их встряхивать, но только не изменами. Есть иные способы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 08:16   #158
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да , вот и интересно кто как встряхивает?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:45   #159
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Ну фантазию надо включать. Я дарил любимой дорогое женское белье, цветы, открывал хорошее вино, ставил фрукты, мороженное, так потом в нем же она так зажигала...
В другом случае сплавили дочку к бабушке, увез ее в снятый домик на турбазе, лодка, шашлыки, вино, и т.д. так вечером такое началось...
Да и просто давать женщине понять, что она желанна и любима и будет ответ...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 09:22   #160
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Проблемы в семье


Да согласен, даже просто номер в отеле и ужин в ресторане - встряхнуть может


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы в семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблемы с эрекцией Puck Размер члена и проблемы с эрекцией 10 19.02.2013 19:45
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза