Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 70)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2017, 12:32   #691
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


То-то все несчастные кругом и ходят.
И с супругом не то, и налево - все равно совесть заедает, как себя ни оправдывай.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 12:37   #692
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я знаю человека, которому познание секса в жизни вообще сделало подлянку. в невозможности получить объект вожделения в полное распоряжение , человек просто свихнулся. в прямом смысле.

В коневодстве есть такое правило: если не собираешься разводить лошадей, нельзя дать жеребцу пробовать кобылу. как только попробует, ему надо будет их трахать, иначе он станет опасен и плохо контролируем.
В некотором смысле это касается и людей.
Только я не заметила, что зависимость от секса делает людей счастливее. скорее, это делает их зависимыми от секса и толкает на предательство. Секс сравнивают с наркотиками. а зависимость это плохо. Поэтому когда тут пишут, что чем больше секса, тем больше хочется, это и есть зависимость. И когда твое настроение зависит от того, потрахался ты или нет, то это грустно.
Примерно, как если у тебя плохое настроение, если ты не выпил, не покурил и т.п. А оправдание желания трахаться побольше это просто оправдание своей зависимости.

Ни разу не слышала, чтобы люди легко слезали с зависимости от наркотиков, алкоголя, никотина....

Но и призыв - трахайтесь побольше, чтобы ещё больше хотеть - странный такой призыв. Это хорошо, если есть партнёр, который тоже хочет много. А когда партнёр уходит или перестаёт хотеть? Тут-то и наступает ломка, и человек начинает бежать налево. Поэтому херня это всё. Секс это наркотик. И потребность в нём это во многом попустительство себе, нежелание отказаться от удовольствия даже ради партнёра, которому этот наркотик по какой-то причине оказался меньше нужен. И упрекать партнёра в том, что ему хочется меньше - ну смешно ей-Богу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:01   #693
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Соглашусь... Не важно что "вставляет", лишь бы вставляло. Напомню, духовные практики обещающие нирвану и сатори с сексом никак не связаны

а может секс это попытки имитировать нирвану


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:54   #694
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Секс и есть наркотик, источник наслаждения, еслибы это было не так- то мы бы занимались сексом только для размножения( как в основном животные ) и семей бы не было, встретились мужчина с женщиной- трахнулись и разошлись дальше. А секс он и скрепляет союз между М и Ж , как цемент в кладке стены дома!
От этой зависимости не избавишься( как правильно пример про лошадей, то же самое про собак и тд), НО есть одно НО , секс дает женщина, она диллер и непонимание мужчины в нежелании женщины дать ему наркотик( который безвреден) абсолютно понятно и женщина у которой уже переизбыток наркотика не понимает почему мужчина не берет его , когда она всячески ему его пытается дать и она дает его другим у кого диллер опустел


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:58   #695
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Предыдущая жена у меня жила по принципу добивайся меня сам, типа женщина не должна проявлять первой желание секса( что по моему мнению тупо звучит), и после череды отказов, ( мало того что нужно приставать самому и в ответ инициативы нет, дак еще и отказывает) и конечно на долго меня не хватило. И ее подход видимо был обречен на провал, после меня она жила с 3-мя мужчинами и со всеми разошлась( со вторым я случайно познакомился на одном мероприятии, но он не знал что я с ней жил и рассказал все то , что я уже знал) и видимо только на 4 мужчине она поменяла свое отношение илит им обоим секс не нужен и на этом они и сошлись.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 12:00   #696
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Это не значит, что на него надо подсаживаться и убеждать других, что это нужно делать каждый день, а то и по несколько раз. Очевидно, что женщинам это чаще и быстрее надоедает. Или надоедает, потому что не "вставляет".

К слову, никто не может знать точно, зачем занимаются сексом животные. Но если они (предположительно) не знают, что умрут, то, наверное, не знают, что и сексом они занимаются для размножения. Поэтому как раз животные, скорее всего, занимаются сексом ради удовольствия. Только в отличие от людей, им свойственно трахаться не круглогодично, а всё-таки как-то более разумно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 12:02   #697
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Предыдущая жена у меня жила по принципу добивайся меня сам, типа женщина не должна проявлять первой желание секса( что по моему мнению тупо звучит), и после череды отказов

Напрашивается вопрос, а ЗАЧЕМ вы вообще на ней женились?!! Если вас заведомо такой подход не устраивал. Всегда смешно читать, как мужчины жалуются на свою жену, как будто их кто-то насильно заставлял жениться и волоком в ЗАГС тащил.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 12:56   #698
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Секс и есть наркотик

так зачем склонять и убеждать других, что им этот наркотик так же нужен? Наркотик это зависимость. Этак получается, что любой, кто не наркоман и не уделяет сексу столько же внимания и сил, уже ущербен. Так может, ущербен всё-таки тот, кто зависим? Алкоголики ищут компанию алкоголиков, сексоголики - компанию сексоголиков. Но норма ли это?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:47   #699
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
К слову, никто не может знать точно, зачем занимаются сексом животные. Но если они (предположительно) не знают, что умрут, то, наверное, не знают, что и сексом они занимаются для размножения. Поэтому как раз животные, скорее всего, занимаются сексом ради удовольствия.

Приматы и дельфины да, для удовольствия трахаются... У остальных вроде все на инстинкт завязано. Типа "течка - трахацо". Без всяких там. Вот мастурбируют да для удовольствия. Просто потому, что удовольствие от трения, наверное, получают.
Что заставляет размножаться рыб - вот вопрос, на самом деле, ибо секс отсутствует как таковой.
Всегда должен быть механизм воспроизводства.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 00:46   #700
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для doctoriska90
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
Я парень. Мне 28 лет. Зовут меня Саша. Хочу поделиться наболевшим, если так можно выразиться. ........

Слушай не может быть все плохо


doctoriska90 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза