Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Почему я хотела бы побыть мужчиной?
Ну интересно же, как это с членом... 12 44.44%
Чтобы переспать с женщиной 10 37.04%
Чтобы не мыть посуду! 1 3.70%
А я не хочу! 5 18.52%
Отвечу в теме 2 7.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 14:27   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
ведь только после этого таинства девушка превращается в женщину

Скромняга,


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:53   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
а ребенка которого родили нужно еще и воспитать а ни бросить на произвол судьбы

Диелорд, почему сразу о негативе? Я привожу пример как должно быть и каким мне бы хотелось быть!
Откуда ты вообще знаешь, какой бы я был женщиной и матерью, если я сам этого не знаю?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:01   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Диелорд, почему сразу о негативе? Я привожу пример как должно быть и каким мне бы хотелось быть!
Откуда ты вообще знаешь, какой бы я был женщиной и матерью, если я сам этого не знаю?

Да боже ж ты мой, изволь я вообще ни о тебе говорил, я просто говорю что твое мнение обманчиво что родила значит сразу мать,женщина


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:08   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet cherry
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


мм..всегда мечтала побыть мужчиной чтобы почувствовать какие ощущения они испытывают...при минете,при оргазме.....чтобы лучше понять как и что с ними делать
и вообще,какого это иметь член?


Sweet cherry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:48   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Не хочу быть мужчиной.
Во-первых они не так эмоциональны, как мы, во-вторых они никогда не смогут почувствовать, что в них живет маленькое, беззащитное сокровище-ребёнок, с которым связана вся жизнь женщины, в этом смысл нашей жизни!!! В третьих мужчине не позволимо быть беззащитным, хрупким, слабым, а я могу, могу спрятаться за чью-то спину и почувствовать, что кому-то нужна...

так же считаю, даже побыть не хочу.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:29   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ночка12
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


А я хочу. Оторвалась бы на полную катушку. И все можно попробовать и во все места и с несколькими сразу. И вообще понять что такое минет и почему его так от нас хотят...Воплатила бы все мечты и фантазии. Эх...мысли пошли работать


Ночка12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:51   #37
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


во!люди правду начали писать.радует.философ Сократ писал,как однажды ради познания Истины,ему удалось почувствовать как это быть женщиной.короче говоря,от очучений был он в восторге),такчто,дамы, нам сильно не завидуйте.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 09:40   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Да. нужно любить себя такой, какая ты есть, ну немножко постоянно совершенствуясь. ато иначе кроме себя самой никому больше и не нужна будешь.Но суть то в том, что немного можно бы было побыть мужчиной, только ради познания чего-то нового, но не надолго....и опять нырнуть в свое женское тело, мне в принципе и женщиной неплохо, даже оч неплохо


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:14   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Да и само женское тело, согласись, оно привлекает взор... Это линии, изгибы, грудь, ноги... а взгляд, губы, волосы... Мужчина не так привлекает внешним видом, а на голого другой раз и смотреть не очень хочется...

Очень русская мысль! Иные национальности смотрят на мужчину совершенно по-другому. В исламском мире мужская красота всегда ценилась безумно. Причем ухаживают там за собой мужчины (даже из низших сословий) скорее ради мужчин же, для женщин-то зачем - "золото купит 4 жены, конь же лихой не имеет цены". И в одежный магазин придешь - для мужчин отдел не меньше, а то и больше чем для женщин. А в Москве был сегодня в относительно гламурном магазине одном... так мужчин там за перегородку загнали в ма-аленькую каморку!
Неудивительно, что основная статья экспорта России после этого - отнють не нефть, а женщины. В гламурной Швейцарии или в африканском Чаде - везде "русские жены" на каждом шагу!
Побыть временно женщиной, конечно, было бы интересно и даже весьма... Только стал бы лесбиянкой ))) с мужчиной попробовал бы пару раз ради общего развития. Ну а може затеял бы отношения ради денег.
И вообще часто бывает так: проходит мимо меня женщина, я восхищенно смотрю ей вслед и думаю "эх, немного жаль, что я не женщина". Проходит после этого мужчина и я думаю: "Господи, какое счастье, что я не женщина!!!"
Да, и будь я женщиной, в 24 часа моей изящной женской ножки не было бы в этой стране! А пока я мужчина - я большой патриот... Российские девушки-то хороши!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 05:07   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Я бы тоже стал лесбиянкой, еслиб родился женщиной. Ну очень тащусь от женщин, а мужиками брезгую!фуууу!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
опрос про потенцию afrena Мужской разговор 2 11.01.2011 01:10
Социальный опрос Supernatural На все руки мастер 14 10.12.2010 11:23
Опрос по наградам Север Новости и вопросы по работе форума 4 24.01.2007 09:10


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза