Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2017, 19:54   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


ага все стандартно
в мужской дрочке


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:02   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


В женской в общем-то тоже. Потому что обычно мастурбация это не напоказ, а чтобы удовлетвориться.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:14   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
В женской в общем-то тоже. Потому что обычно мастурбация это не напоказ, а чтобы удовлетвориться.

Да но иногда чтобы удовлетвориться и качественно нужны весьма и весьма сообразительные методы.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:27   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


Тамерлан, но вы ж не женщина. Откуда вам знать?
Чтобы качественно удовлетвориться, не нужны какие-то особые методы. Пальцев достаточно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:32   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


cowboy, Не женщина но мне и не 10 лет.
Не одними пальцами женщины мастурбируют.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:37   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


Не одними, но вы все время так пишете, как будто незримымм духом присутствуете при всех женщинах и подвели общую черту.

Я лично про себя пишу. Что для удовлетворения многого не нужно. А для глубокого удовлетворения лучше иметь мужчину все-таки.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:43   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


cowboy, Ну вы шо? мою аву не видите? Я же с крыльями
А по делу- знаю много. Потому что интимную жизнь прожил вроде и с женщинами вроде. Которую я каждую(женщину)по отдельности, по детально изучал и расспрашивал интерисовался и о способах самодрочки тоже.
Цитата:
для глубокого удовлетворения лучше иметь мужчину все-таки.

Лучше да. Но не всегда он есть.
Одни могут годами сидеть в ожидании того ненаглядного, авось судьба наградит.
Другим невтерпеж и по 8 раз задень! И рука в трусиках и пальцы на клиторе не всегда помогают на все 100%. Приходится импровизировать.
И я уважаю таких девочек!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:44   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostjukas29
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А мне не противно. Мне многое не противно с тем, к кому у меня страсть и притяжение.

Sally умничка,правильно говоришь

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


kostjukas29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:45   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
И я уважаю таких девочек!

А я сочувствую. по 8 раз в день мне хотелось кончать в 15-16 лет. Потом, к счастью, прошло. Тоскливо жить, когда почти единственное, что хочешь - это кончать. И еще тоскливее, если этого не с кем сделать. И еще тоскливее, если ты без этого не можешь нормально и радостно жить. (Личное мнение. Без обобщения.)


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 22:07   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию


Тамерлан, на счет глубокого удовлетворения. Наверное девочки которых вы уважаете, удовлетворяют себя фаллоимитаторами и вибраторами тоже или их подручными заменителями, если нет мужчины. Но.. саму себя ими награждать - не так вставляет, это правда (ну имхо). Даже грустно. Хотя, вибраторами я еще не пользовалась. Но убеждена, что они сбивают чувствительность и даже думать не хочу о них уже поэтому. Ручками и правда оказалось приятнее всего пройденного.
Вот мужчины, с которыми я даже просто переписывалась. Я прошу прощения конечно. Анальный секс. Многие мужчины пытались сами себя и фаллримитаторами и другими игрушкамм... массажерами для простаты. Вывод у всех один - самого себя не вставляет, совсем не то. Нет такого возбуждения, расслабления и желание не то, хоть обфантазируйся. Хотя с острого желания все таки ЭТО сделать - мастурбация игрушками сбивает. Кончить не получается, но какое то моральное хотя бы удовлетворение в определенной степени присутствует.
Я уже потеряла и мысль, к чему я клоню. Пальчиками можно шевелить не только на клиторе.
Мой любовник просто прется от мысли увидеть как я мастурбирую. И во время наших игр, вместе со своими пальчиками тянет и мои в меня. Пальчики у него... волшебные. Я часто сопротивлялась, но стала сдаваться. Раз хочешь, давай попробуем. И знаете, под его руководством это тоже прикольно. Теперь и без него я словно лучше знаю свое тело и могу нырять не только за клитором в трусики. Просто повторяя его движения и ассоциируя, что он рядом как тогда.
Для Ковбой Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Насколько приятно женщине смотреть на мастурбацию · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Есть девушки,любящие мастурбацию больше сексаа? mstrb Помоги себе сам... 0 17.06.2012 16:32
Мебель для секса – насколько это актуально? bublikbublik Эротические игры и секс игрушки 38 02.11.2011 20:50
Как ещё сделать приятно? Romantc Поговорим о сексе 99 17.10.2011 10:27
Насколько круче секс без презерватива? kamillka Здоровье, контрацепция, беременность 35 06.08.2011 16:32


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза