Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 12)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2016, 20:37   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Читаю, не вникаю. "Жо" это о попах? А "Ме"...? Блин, не рулю в шифровках.
Но надеюсь, ты имел ввиду ведь что-то хорошее? Я ведь тоже знаю тебя с очень хорошей стороны



Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 23:01   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Ознакомился,хватило трех страниц для анализа и вывода...в голове сумашедшей птицей бъются слова:кошмар и собственно зачем все эти пляски с бубном вообще нужны? В смысле,я все могу понять,в рамках традиционного секса,но такое. Неужели людям это го самого тс уже не хватает,секса,который дает,при достаточном опыте конечно,те самые незабываемые ощущения,когда оба партнера буквально сливаются в одно целое,растворяясь в друг друге?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 23:27   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Plutonium239, эх Плутоша Плутоша. Ты затрагиваешь вопросы не по теме. Тоесть более глубинные, психологические. Тут пожалуй не само перевязывание в тебе взыграло, а тема БДСМ вообще. Чтобы тебе меня хоть чуточку понять... ну мне надо хорошо высказаться тебе. И то может не поймешь...
Истоки есть всему. Наверное.
А так, можешь создать свою отдельную тему с одним волнующим тебя вопросом на всех темах ярко проглядывающихся. Как люди попадают в мир бдсм, какими мотивами руководствуются, почему они не такие как я и как помочь им. Просто я уже начинаю ощущать твое отношение к тем кто связан с этой темой. Уж не считаешь ли ты нас неадекватами? Вот я, например. Если нет, то уже и на том спасибо...
Твои бешанные птицы в голове конечно мне ясны. Но может есть в людях нечто неподвластное пониманию другими людьми. Вероятно влияет и образ жизни, и события в жизни. Как вариант. И таким образом, люди реализуют себя в сексе, выпуская накопившуюся энергию. И вполне это имеет место быть, не угрожает обществу и тебе лично, чтобы ты так переживал это. Не волнуйся.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 12:13   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
собственно зачем все эти пляски с бубном вообще нужны?

Во-во.... Я тоже этой темы в принципе не понимаю.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 14:15   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Odyssey, старые вы стали, вам нас молодых не понять.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:58   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Odyssey, мы не в теме видимо

Sally,
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ты затрагиваешь вопросы не по теме.

В самом деле?...так уж вышло,что тему ты озаглавила,как"перевязывание члена"...не методы,не эффект,не последствия перевязывания...посему сделал вывод,что
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
глубинные, психологические

аспекты по данному вопросу тоже имеют право на существование
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Просто я уже начинаю ощущать твое отношение к тем кто связан с этой темой. Уж не считаешь ли ты нас неадекватами?

стоило мне выразить всего лишь недоумение,как ты тут же принимешь боевую стойку,расслабься
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И вполне это имеет место быть, не угрожает обществу и тебе лично, чтобы ты так переживал это. Не волнуйся.

угу,аппетита нет,бессоница,пару раз падал в обморок...как же мне не переживать,не волноваться,покуда в России такое твориться...
Ладно,уловил твои флюиды,таким неверным вроде меня здесь не место...откланиваюсь и покорно удаляюсь


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:26   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Odyssey, старые вы стали, вам нас молодых не понять.

"Где уж нам, дуракам, чай пить..." (П.П.Каверин, друг АСП; Печорин, "Княжна Мэри")


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:28   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
угу,аппетита нет,бессоница,пару раз падал в обморок...

Я раз пять...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:36   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


так ... короткая мысль, посетившая меня... почему мораль в других областях жизни -это нормально, и ей надо следовать для общего безопасного устройства жизни. Но вот как в сексе какие то моральные нормы, так это догматизм, а перверсии тут же почему то оправдывается глубокими ,яркими и чувственными переживаниями.

Почему все понимают, что обжорство, пьянство и наркомания -это плохо и асоциально, хотя человек вредит только самому себе . А ведь человек тоже наслаждается.

А как сексуальная девиация, так давайте поймем.И база подводится. Может у того, кто жрет что попало немерянно или опохмеляется с утра тоже база.И похлеще.

А ведь последствия одни и те же. Гедонизм, бегство от сложностей жизни в удовольствия,безволие, максимум социальной энтропии.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 17:26   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
так уж вышло,что тему ты озаглавила,как"перевязывание члена"...не методы,не эффект,не последствия перевязывания...посему сделал вывод,что
Цитата:
Сообщение от Sally*
глубинные, психологические
аспекты по данному вопросу тоже имеют право на существование

Наконец то научился вести беседу. Мой стиль. Моя школа. Горжусь. Железобетонная логика. Вот тут, именно тут, ну без вопросов. Не подкопаешься.
И чтоб народ не говорил, что я не справедлива, позволю себе тебе ответить. Чисто по психологическому аспекту.
С человеком, попросившим меня разделить сие мероприятие, нас связывает ну что то одурманенное. Это не рамки семейных отношений, где муж прилежный семьянин, а жена отличная домохозяйка и домашняя кошечка и живут они не нарадуются... этому как ты сказал выше... сексу в рамках.
Я повстречала его в такой период жизни когда мне трудно. Переломный какой то момент, который и переломиться не может и так как есть жить неумолимо. Взять и что то изменить не выходит. Ко всему, резко и сильно подкосило со спиной.. это приносит достаточно постоянной боли, ограниченности, страха и как итог - страданий. Операцию сделают когда то... когда решат и разрешат. Жду еще чтобы опровергли один диагноз... иначе это будет совсем не по божески, ну не бывпет все так уныло. В голове каша. Поделиться с кем то... чем? Как мне морально погано? А кому оно надо. И мне легче не станет. Близкие давят на мозги. Чего мне только не было сказано за это время. Меня уже покойником окрестили, в лучшем случае колясочницей... и что сейчас, на крайний случай, отрезать можно все...
Любовник мой... оторви и выбрось. Но когда с ним случаются встречи, это просто ты отбрасываешь все это что за плечами, и расслабляешься. Не про секс. От общения до. И я не плачусь ему. Я с ним чтобы забыться. Он конечно в курсе в общих чертах. Еще бы... я хромаю и не в каждую позу могу встать. Да и просто сидеть.. мне сейчас больно.
Но мы веселимся, смеемся, немного попиваем.. он пиво я медовухи.. и все идет не по привычному сценарию. Он во мне пробуждает другие желания. С другими мужчинами было несколько иначе. И если вернуться в отношения с бывшим любовником... я бы не рискнула повторить все то чем мы с Олегом делали. Я бы просто с другим этого могу и не захотеть. Олег он как чертенок порочный, вытравливает тебя изнутри играючи и хочется как то нежно его придушить. Хочется пробовать то о чем никогда не приходило в голову сделать и есть какая то уверенность что тебя поймут в этом. Ибо у него те же желания. Жажда к неизведанному. Он тоже многое в жизни пережил. Был в бою.. терял близких, они умирали у него на руках. Он жил в лишениях, где очень трудно не сломаться. Яне сойти с ума. Там предавали свои и он чуть не погиб в плену врагов. Поседел, но остается при этом довольно приятным и обоятельным. Просто видно что человек страдал. И живет он с болью. Сейчас психологической. Кстати он пережил 4ую стадию рака... и выжил. Здоров. Я не знаю как донести лучше... Там в бою они не знали как снять напряжение. Они пили и пили но не пьянели. Да, может кто то осудит. Но был там у них и нетрадиционный секс. И при чем не такое это редкое явление, как вам покажется. И ближе и роднее чем они тогда были друг у друга просто не было.
Я вижу что Олег подкошен жизненными трудностями. Но когда мы вместе... мы не играем роль. Нам просто правда так прикольно и комфортно, что хочется большего и большего. Шутка превращается правду. На слабо сделалась одна шалость. За ней потянулась другая. И мы сами уже так далеко зашли что не заметили как вышли на другой уровень. Он понимает что таким каким знаю его я... семья знать не должна. Он стесняется своих слабостей и любит их только в моем присутствии.
Как долго могут тянутся наши отношения... не знаю. Кто вперед наиграется или мы останемся на продолжительный период друг у друга... мне не хочется загадывать. Сейчас он просит не теряться, что ему наконец то за долгое время стало легко. А я стараюсь держаться его на расстоянии, очень не хочу привязываться, привыкать. Он для меня как друг, партнер...
Да, перевязывание усиливпет эффект ощущений. Если стянуть член то анальная стимуляция будет ярче для него. Либо если стянуть яички, там кажется отодвигается момент наступления оргазма. Если член был в эрогированном состоянии перетянут, он становится больше и плотнее это дает ощущение возвеличивания собой.... какие то такие отклики я собрала от людей знавших про это.
Вероятно, утратив что то легкое, просто нас потянуло на приключения в эту степь, я даже не знаю. А что с этим делать, если случилось такое, Плутоша? Противиться себе и не попробовать хотя бы раз? Это вполне безвредно для общества.
Я дала себе волю... И я боюсь больше забивать голову себе другими жизненными страхами сейчас. Лучше некоторый отрыв от реальности. И вообще я думаю после операции начать новую жизнь. не знаю чемона будет от старой отличаться, но думаю так и будет. Жаль там восстанавливаться есть шанс что еще довольно долго... но тем не менее. Мне кажется я с Олегом и распрощаюсь как то как само сабой разумеющееся... после последней встречи, будет просто не до того мне с началом оперативного лечения... а ему незачем сторожить пока окрепну я и ждать как из армии. Жизнь не стоит на месте. Подурачимся пока. Покуражимся немного... раз нам хорошо сейчас.
Может все это не об'ьяснение и не оправдывает меня перед вами. Но написала как есть.

И да, никаких боевых стоек у меня нет, если тебе так показалось. Иначе бы я не распиналась так старательно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевязывание члена · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длина члена 10 см kto_ya Размер члена и проблемы с эрекцией 17 10.11.2012 15:59
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
Перевязывание мошонки Small Dick Мужской разговор 14 25.07.2012 21:02
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза