Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 10:20   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
Смущение

Любимый, но такой привычный....


Вот и что делать? Живем почти год, секс регулярный, каждый день, но нет уже той страсти!
Хочется уже по-быстрому и бай! А раньше.....мммм.....всю ночь летом на речке и на машине и не земле!!!а щас???
Жить начали вместе и все пропало!!!я его ну очень люблю, но в плане секса начала заглядываться на других!!! что делать???


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Виктория13
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
У меня при сексе выделяется коричневая смазка... Здоровье, контрацепция, беременность Солнц 9 3831 05.03.2011 18:55
Любимый, но такой привычный.... Женские откровения своеобразный 54 7810 04.03.2011 10:20
Мечтаю о грубом жестоком сексе в 3 мжм Групповой секс SexPara 22 14026 26.02.2011 17:46

Старый 04.03.2011, 10:52   #2
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: любимый но такой привычный....


вы замужем?
да, только год прошел а страсти уже нет, а представьте вместе прожить 10, 15 .... лет

Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
хочется уже побыстрому и бай!!

вы про себя или про него?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:24   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
По умолчанию

Ответ: любимый но такой привычный....


про себя...


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:52   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: любимый но такой привычный....


Виктория13, одень его соблазительно! купи ему какую-то хрень или сшей сама. там много материала не надо. моя жена вручную из тигровой майки сшила мне трусиля и ошейник,а потом разорвала на мне!
у меня очень много вариантов.буду писать по одному.а то лень.


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:01   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: любимый но такой привычный....


Гм... Скорее вопрос стоит сколько у тебя их вообще было, ведь обычно хочется того чего не имел, а получив все, пропадает желание и появляется понимание, что все яблоки на один вкус. Вот тут и приходит действительность и ты начинаешь свое деревце холить и лелеять, развивая его возможности и внешний вид .


З.Ы. Имхо


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:45   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: любимый но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
что все яблоки на один вкус

яблоки можно есть с мёдом,сахором,выдавить сок,натереть на тёрочку,запечь,сварить в компоте,заквасить... ты будешь ещё спорить?


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:56   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: любимый но такой привычный....


Даже и не знаю... год только прожили и уже спать хочется!!!
Нахрен телевизор со спальни выбросьте, запаситесь вином и свечами,
своеобразный, тут уже труселя тигровые предлагал, тоже в хозяйстве пригодятся, телефоны отключить и занавески задергнуть!!!
Глупо надеяться что любовь будет неземная с начала супружеской жизни и до последних зубов в старости!!!
Чувства как и все в этой жизни просто так не даются, если уж смогли найти друг друга, то пожалуйста работайте над собой, подркепляйте вашу любовь желанием, поступками, эмоциями...
Найти кого-то легче всего на стороне, а вот заинтересовать партнера который тебя уже как облупленную знает - это уже высший пилотаж! Если тебе хочется побыстрее спать, то скажи ему об этом, может подстегнет его такое вот замечание и он сделает для себя правильные выводы!!!А сама в это время не жди от него слишком многого, есть и не догадливые мужчины, попробуй заинтересовать его так... чтоб он сам не давал тебе быстро уснуть... чтоб как-то совершенствовался, чтоб искал выход из сложившейся ситуации!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:34   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для avar
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


А чем , те другие , отличаются от твоего МЧ?
Вот Что они тебе нового принесут, того тебе и хочется ( они, это и любовники, и сами отношения ).
Новый Любовник на стороне тебе может дать только новый член во временное пользование похоже что тебе это не надо. Возможно что член на стороне это просто ключ к кладезю эмоций и чувств. От чувства вины до чувства превосходства. От опасности до ненависти. Наверное тебе это надо.


avar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:35   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: любимый но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
яблоки можно есть с мёдом,сахором,выдавить сок,натереть на тёрочку,запечь,сварить в компоте,заквасить... ты будешь ещё спорить?

Именно об этом я и говорю, вопрос лишь в приготовлении и именно от тебя зависит как подобрать вкус к твоему вящему удовлетворению.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:41   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Правильно! Если быт заел с одним партером и ты не можешь устроить себе праздник... то найдя другого, быт настигнет и там...
Тут уж либо бегать от одного к другому и искать мимолетных впечатлений, либо учиться устраивать карнавал для себя!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимый, но такой привычный.... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знает ли ваш любимый человек что Вы би? Игорек Я - Би 28 03.04.2018 14:37
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Viktorij Это великое чувство - любовь... 39 29.05.2011 03:08
Любимый уехал Gia Психология отношений и брака 2 11.09.2009 11:59


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза