Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 15:19   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Грубость VS Нежность


Вопросик к прекрасной половине человечества :0
Милые девушки какой секс вам нравится больше ? Нежный когда партнер ласков , внимателен , осторожен , все происходит достаточно безобидно нежно и медленно Или же предпочитаете грубый секс : когда вы стоите на четвереньках партнер хватает вас за волосы , а другой рукой грубо и жестко начинает натягивать на член , двигается очень быстро и сильно , что от толчков ваши ручки не выдерживают и вы чуть ли не падаете на кровать

По сабжу : попадались разные девушки некоторые любили только нежность , некоторые не могли без грубости , были и такие которые любили чередовать нежность с грубостью
Собственно к какому типу вы бы себя отнесли ?


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Мартовский котяра
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Авторские стихи - автор Мартовский котяра Стихи и песни ksoksana 1 2336 03.09.2007 09:03
Поликлиника(открываю на форуме онлайн поликлинику) Здоровье, контрацепция, беременность Алисочка 5 4398 02.09.2007 15:23
Поцелуй после минета, брезгуем?! Оральный секс Sochi-Night 258 80007 02.09.2007 14:42
Что во время секса делать категорически НЕ НАДО? Поговорим о сексе Арекусэй 42 15115 02.09.2007 14:37
Секс тест, узнай кто ты? Райский Ангел или Адский... Игры, конкурсы... Вук 125 25075 02.09.2007 14:28

Старый 30.08.2007, 18:46   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Позвони мне
По умолчанию

Всё зависит от настроения. Но чаще я предпочитаю нежность.


Позвони мне вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 02:38   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Конечно нежность, меня любая грубость отталкивает.Не могу понять ,как можно на грубость ответить сексом? ,нах откусила бы его инструмент


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 09:12   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
нах откусила бы его инструмент

Ето ты можеш
Я тоже только за нежность. Грубый секс меня не привлекает.
Или прибила бы чем нибудь. Или, как Натка, откусила бы


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:59   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Ето ты можеш
Я тоже только за нежность. Грубый секс меня не привлекает.
Или прибила бы чем нибудь. Или, как Натка, откусила бы

Ириш у меня скалка есть стариная, весит 5 кг, в диаметре 10 см..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 11:07   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

BLUDNIZA, Такой скалкой убить можно. Или себя поранить нечаяно, в порыве злости Я уж лучше кулаком в ухо или коленом в пах.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 19:33   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Во народ... не знаю. Такая грубость, что написана в первом посте, меня отталкивает.. Но мне не всегда хочется секса, в котором нет твердых движений.. иногда ведь прям так и хочется, чтобы тебя "отымели" (а ведь была скромной такой)... Но бывало и такое, что партнер ласками доводил до оргазма... Правда не у всех это получается...

Просто в жизни достаточно всего происходит, и иногда хоть в постели хочется побыть беззащитной


Шнуровка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:48   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лиора
По умолчанию

а вот я как раз очень даже за грубость, даже очень. очень, очень, очень. у меня проблема такая - все нежные попадаются. а мне от этой нежности, блин, не холодно, не жарко - настоящего удовольствия получить не могу. а насчет того, "да как это так можно?" скажу, что дело здесь в том, что партнер должен все-равно к тебе относится уважительно и любя. просто таким образом он проявляет не негативное отношение к тебе, а свой темперамент, свою животную страсть.


Лиора вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 13:24   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
а вот я как раз очень даже за грубость, даже очень. очень, очень, очень. у меня проблема такая - все нежные попадаются. а мне от этой нежности, блин, не холодно, не жарко - настоящего удовольствия получить не могу. а насчет того, "да как это так можно?" скажу, что дело здесь в том, что партнер должен все-равно к тебе относится уважительно и любя. просто таким образом он проявляет не негативное отношение к тебе, а свой темперамент, свою животную страсть.

Полностью поддерживаю


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:09   #10
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

У меня были разные женщины. Кому то нравилось нежиться и ласкаться, а были и любительницы погорячее. Которые просили их именно трахнуть, взять и так далее. А я могу и так и эдак. Ты только намекни как ты хочешь :-)


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Грубость VS Нежность · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕЖНОСТЬ может приесться? Север Это великое чувство - любовь... 39 13.04.2023 12:17


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза