Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2016, 22:14   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Сугубый сексуальный альтруизм


Есть ли здесь сексуальные альтруисты? То есть те, что в сексе не получают и не хотят физического удовольствия, но тем не менее любят секс?

Просто я сам такой. Люблю альтруистичный подход к сексу, то есть занятие сексом без участия своих половых органов. И исповедую этот подход с 19 лет, не занимаясь "обычным" сексом.
Так сливаешься с другим человеком - партнером, его наслаждением - на духовном уровне. А сам не зависим от наслаждения собственного тела.
Ну и нутряную, глубинную власть конечно чувствовать тоже хорошо. Притом что партнеру от этого никакого вреда - одна польза.

Один минус такого подхода - двоим таким альтруистам друг с другом в постели делать нечего... Я так делал одно время - жил и общаюсь с одной девушкой, сексом изредка занимаюсь с другими (постоянная девушка конечно обо этом знает - с ней все и обсуждается). Аналогично и она периодически спит с другими. Это, наверно, идеал... Ведь мне проще понять душу другого альтруиста, чем своего партнера по постели, которого я ублажаю.

Есть ли здесь люди с похожим отношением к сексу и жизни? Не любящие внимание к своему телу - и любящих оказывать внимание телу партнера? Было бы интересно поговорить, поделится методиками. Причем пол собеседника мне не очень и важен. Хотя я и гетеросексуал, но методика доставления и удовольствия на мужчинах и женщинах довольно похожа - ведь помимо половых органов, у человека масса эрогенных зон, чувствительность которых от пола зависит мало, а зависит от конкретного человека.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1359 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1109 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2283 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6468 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57414 25.07.2011 14:16

Старый 22.09.2016, 11:20   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Сугубый сексуальный альтруизм


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Один минус такого подхода - двоим таким альтруистам друг с другом в постели делать нечего... Я так делал одно время - жил и общаюсь с одной девушкой, сексом изредка занимаюсь с другими (постоянная девушка конечно обо этом знает - с ней все и обсуждается). Аналогично и она периодически спит с другими. Это, наверно, идеал... Ведь мне проще понять душу другого альтруиста, чем своего партнера по постели, которого я ублажаю.

я не понимаю. может потому что я не альтруист, но зачем с одной просто быть вместе , а другую трахать ? ведь можно быть вместе с тем кого трахаешь . Какой тут может быть идеал отношений ? Дурь полнейшая на мой взгляд


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 12:27   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Сугубый сексуальный альтруизм


тоже не очень понятно.... а зачем тогда вообще кого-то траха


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сугубый сексуальный альтруизм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексуальный медосмотр от жены AKPon Эротические игры и секс игрушки 9 18.09.2016 19:16
Сексуальный взгляд алир Поговорим о сексе 29 22.04.2015 14:35
Сексуальный подарок мужу Infanta Женские откровения 0 24.12.2014 13:00
Сексуальный вампиризм EVA Сексуальная эзотерика 3 24.11.2012 07:59
Сексуальный эксперемент Вова1988 Поговорим о сексе 14 05.06.2012 12:18


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза