Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.12.2011, 04:04   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: Женщины-медсестры

visha,
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Не....бронхит у него....

Ни когда бы не подумала что обыкновенные бронхолитики и антибиотики в виде эуфилина и ципрофлоксацина(он же банальный Ципролет) являются сильнодействующими и могут вызывать бред и словесную диарею...Этого производители даже в побочных эффектах не обещают!
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
с кем не бывает-Военный же

складывается ощущение что военный это не профессия ,а диагноз...

Указ Петра I от 09.12.1709:
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый
Кажется это тот самый случай!

Фукусима-1 вне форума  
Старый 27.12.2011, 05:51   #22
Женщина Проживаю тут

Ответ: mangust36

Прямо не Мангуст а свинья какая то получилась!
ребята, здесь на форуме каждый живет как хочет, я сейчас не про правила! Это его игра, его вторая личность. которой в обычной жизни места нет! Человеку трудно всегда и везде быть сильным, ну не бить же его теперь в пятак! хотя у меня складывается ощущение, что это такая игра.........он придумал - он играет!

но даже в этом не трудно догадаться что он далеко не дурак(хоть косит иногда.....)он не подлый и не трус, если что за свое всегда ответит! лично по мне, так он здесь еще не разу не обосрал свою жену,а то что вечно мечется..., так и ник у него не медведь!

Чертенок говорит что пиздит наш друг, а кому это мешает? Мне лично ни капли,здесь думаю полно людей которые себя не за себя выдают! но вот слово про стерв, ухо резануло(почему то то же подумала что относится это к Гекате)
по этому поводу могу сказать: МАНГУСТ, Ева к тебе всегда относилась хорошо,но это не дает тебе повод фамильярничать и дерзить, согласись палку ты перегнул!!! Ни когда, ни одной женщине ни про одиночество, ни про возраст говорить в таком тоне нельзя!!!!тем более, что ЕВА к таковым не относится, поверь мне!!! И хоть ей плевать на твои извинения, ИЗВИНИСЬ!!!

Оффтоп

Оффтоп

Так что подведу итог: Мангуст, очень не приятно читать такие посты(как Ева тебе написала, как Чертенок) очень хочется что бы больше тебе так не писали, поверь мы с тобой давно общаемся и мне очень за тебя обидно! Ну не ты это, зачем тебе это надо?
такое ощущение что отчитали подростка, ей богу!
Возвращайся в строй солдат!!!

Подарок вне форума  
Старый 27.12.2011, 10:23   #23
Мужчина Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
visha,

Ни когда бы не подумала что обыкновенные бронхолитики и антибиотики в виде эуфилина и ципрофлоксацина(он же банальный Ципролет) являются сильнодействующими и могут вызывать бред и словесную диарею...Этого производители даже в побочных эффектах не обещают!

!

побочный эффект почитай!
я после ципрофлоксацина как побитая собака уставшая. а после эуффилина у меня бешенные боли в желудке и тахикардия.
размышления твои даже на медсестринские не тянут.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
mangust36,Ну, ответь на вопрос, который тут прозвучал! Если всё так хорошо и ты такой бравый поручик Ржевский, на кой хрен, ты тогда, тут свою жену прилюдно опускаешь?

Не, я понимаю если у человека проблемы и он пришёл спросить совета, как справится с проблемой. Всё в жизни бывает, люди не всегда смотрят в одну сторону и дышат в такт. Бывают проблемы, бывают временные трудности и сбои... И бывает что люди сами не могут разобраться как их решить и приходят за советом и помощью. Но когда человек приходит, чтоб опустить своего партнёра и спросить, как сподручнее "слевачить".... Этого я не понимаю... Это реально не по мужски на мой взгляд.
И после этого, ты пишешь, что у тебя дома "уютное гнёздышко"???.... Где-то ты ПИЗДИШ, друг! Того с кем уютно и тепло, за глаза грязью не поливают!

да это мое единственное уютное гнездышко.
и иду я в него душой отдыхать.
вот такое оно у меня. где меня любят и ждут жена, дочечки.
НО НЕ СОВПАДАЕМ МЫ С НЕЙ СЕКСУАЛЬНЫМИ ТЕМПЕРАМЕНТАМИ, НЕ СОВПАДАЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ ОЖИДАНИЯМИ, мне что теперь взорвать нахрен все????????? вот мирюсь. мирюсь с этим. но я ее за это не ненавижу-она просто ТАКАЯ.
понял????
тишь да гладь в семье когда спектакль а вы актеры.
я так не люблю.
разговаривать по-душам она не любит-чуть что -она вплачь.
тип характера депрессивный у нее.
я мирюсь.
и повторяю - Костян, ты для меня просто "онлайновый дух" а не человек!
я тебя не стесняюсь.
захочу - просто уйду с форума и все его персонажи останутся только в забытье.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
по этому поводу могу сказать: МАНГУСТ, Ева к тебе всегда относилась хорошо,но это не дает тебе повод фамильярничать и дерзить, согласись палку ты перегнул!!! Ни когда, ни одной женщине ни про одиночество, ни про возраст говорить в таком тоне нельзя!!!!тем более, что ЕВА к таковым не относится, поверь мне!!! И хоть ей плевать на твои извинения, ИЗВИНИСЬ!!!

Оффтоп

Оффтоп

ты просто не все читала что она мне калякала-у любого мужика на матюки нарвется.
что было - прошло. я просто теперь нейтрально отношусь к ней

я извинился ужо.

mangust36 вне форума  
Старый 27.12.2011, 10:56   #24
Женщина Мисс Милитари!

Мисс Милитари!
Север

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ты просто не все читала что она мне калякала-у любого мужика на матюки нарвется.
что было - прошло. я просто теперь нейтрально отношусь к ней

Мангуст, да ты вовсе и не мангуст, как я погляжу - прямо чубысь какой-то по части нагадить.
Посему повторюсь, я все больше убеждаюсь, что ты - не мужик. Ты и тут себе оправдание ищешь - что я тебе "калякаю" что-то, что другие не читали... все самое жесткое я тебе сказала в даной теме и то только потому, что привыкла давать отпор любому, кто пытается меня оскорбить, и не потому что меня цепляет, а только потому чтобы хамло поставить на место, как нашкодившего котенка ткнуть в его собственную лужу, чтобы потом не гадил. Форумчане читали и другие темы, жаль, что личку чата не вытянуть, чтобы всех ознакомить с твоим "плачем Ярославны" и очередной порцией инфы про фиговость твоей жены, но я там в ответах писала то же что и в других темах, а весь твой бред они слышали неоднократно.

Твое поведение - позорное для того, кто желает называться мужчиной. Эмоций ты у меня не вызываешь никаких практически (я так посмотрю, что ты полюбляешь подпитываться энергией когда тебя, нытика, жалеют, пытаются взгляды изменить), просто думалось, что в тебе хоть что-то мужское осталось, ан нет... не нужно списывать на какие-то стороны, какое-то "оно"... у человека, в котором нет этого говна, оно никогда не вылезет, а значит ты - просто гниляк, который при своей властной жене и слова не пискнет, а тут павлина корчит, всячески понося ее. Ты жалкое подобие мужчины, которое даже не может признаться самому себе в мерзких поступках.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
И хоть ей плевать на твои извинения, ИЗВИНИСЬ!!!

Подарок, тебе спасибо за беспокойство, а вот извиняться ему действительно не стоит. Поскольку извинения хороши когда человек сам понимает, что не прав, когда они искренние, а тут это скорее как насмешка, и мне действительно не важно, что думает этот человек обо мне, поскольку он не входит в круг тех людей, мнением которых я дорожу.

EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:25   #25
Мужчина Проживаю тут

Может просто игнорировать его? Зачем же так прилюдно опускать человека? пусть даже он не прав.
Самое смешное - это указывать человеку кто он и что он, лишь судя по тому, что он пишет в интернете. Встретьтесь в реале и выскажите ему всё в лицо, зачем эфир-то здесь засорять? Как дети малые в песочнице, ей богу

fonhit вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:34   #26
Женщина Заблокирован

fonhit,
Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Может просто игнорировать его?

Так и сделаю!

Фукусима-1 вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:45   #27
Женщина Мисс Милитари!

Мисс Милитари!
Север

Цитата:
Может просто игнорировать его?

fonhit, я не игнорю подобные мансы, по одной простой причине, что человек сядет на голову и лапы свесит. Чем больше спускается с рук, тем больше человек начинает борзеть - простая вечноработающая истина. К тому же мне приходится править за ним посты и удалять флуд.

Когда я в своем посте уточнила у Мангуста
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Кому адресовалась фраза и к чему она сказана ........... объяснись, пожалуйста, в противном случае это будет принято за оскорбление

Это была волшебная соломинка, шанс для него замять ситуацию, отшутиться и проехать момент. Он ею не воспользовался, более того начал фыркать и изображать напускную броваду, хамить и дальше, ёрничать в постах, за что и огреб в дальнейшем.

Цитата:
Зачем же так прилюдно опускать человека? Самое смешное - это указывать человеку кто он и что он, лишь судя по тому, что он пишет в интернете.

fonhit, это был выбор Мангуста. На то и создана "Матюгальня" чтобы выяснить все личные негативные моменты. Какая разница интернет, реал, если гниль лезет, то она явно есть. Нормальный человек обсирать свою половину не будет, а обрисует проблему так, чтобы ни единым словом не обидеть супруга. Нормальный человек выслушает все советы, примет решение, чтобы решить свою проблему. А тут одни гадости и обзывательства в адрес жены, а все советы уже на протяжении трех лет отправляются фтопку - вывод - ему не нужно решать проблемы с женой - ему нужно просто написать о ней гадости, чтобы хоть как-то оправдать собственную неполноценность (бухло, занудство и т.д.).

Цитата:
Встретьтесь в реале и выскажите ему всё в лицо, зачем эфир-то здесь засорять?

Ну и предложил , fonhit, этот раздел как раз и существует для решения подобных вопросов. В реале я встречаюсь только с приятными для меня людьми , нахрен мне розовые сопли еще в реале?

Цитата:
Как дети малые в песочнице, ей богу

Не хочешь участвовать, сдай лопатку и пасочки

EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:48   #28
Женщина Проживаю тут

Ой. не моё это дело... но не выдержу...Чертёнок, ЕваОффтоп
Мангуст, ну не махайте Вы своими красными тряпками перед ВСЕМИ: найдите подходящего собеседника и уединитесь в личке... Или азарт преодоления моральных норм для Вас ценнее радости найти понимание Вашей позиции в лице единомышленника?

Жила вне форума  
Старый 27.12.2011, 11:56   #29
Женщина Мисс Милитари!

Мисс Милитари!
Север

Жила, все это понятно и правильно, только, увы, заставить таких людей хоть иногда фильтровать свой словестный понос можно исключительно ткнув его туда же. Пристыдить его в общем не вижу смысла, просто желается, чтобы хама немного попустило и в темах меньше помоев выливалось в адрес неизвестной нам женщины...

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
ну не махайте Вы своими красными тряпками перед ВСЕМИ: найдите подходящего собеседника и уединитесь в личке...

Жила, так в том и фишка, что не в этом суть... а в...
Цитата:
ему не нужно решать проблемы с женой - ему нужно просто написать о ней гадости, чтобы хоть как-то оправдать собственную неполноценность

Он и в личке пишет то же что и в темах

EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 12:10   #30
Женщина Проживаю тут

Оффтоп

Цитата:
Пристыдить его в общем не вижу смысла, просто желается, чтобы темах меньше помоев выливалось

Ну, если Вы с позиции модераторов (не вписывается в парадигму общения на форуме и засоряет темы флудом) - тогда Вам виднее, я-то как раз Ваши с Чертёнком сообщения приняла за попытку
Цитата:
Пристыдить его в общем

Жила вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы