Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 16)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 16:54   #151
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


мне вот понравилось...

70. А если только что обвенчавшиеся молодожены выясняют, что один из супругов не может жить полноценной половой жизнью?

Если обнаруживается неспособность к брачному сожительству непосредственно после брака, притом это такого рода неспособность, которая вряд ли может быть преодолена, то по церковным канонам она является основанием для развода.

----------

67. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию венчания гомосексуалистов, которая произошла в Нижнем Новгороде.

Прокомментировать эту ситуацию можно достаточно просто словами известной русской пословицы: «В семье не без урода». Это был клирик Нижегородской епархии Московского Патриархата, который совершил некоторые действия по отношению к двум лицам мужского пола. И как бы он ни оправдывался и что бы сейчас ни говорил, это, безусловно, общецерковный и внецерковный возмутительный соблазн. Ему сразу же было запрещено священнослужение. Жесткость канонического отношения к нему непреложна и однозначна. Она должна быть уроком и другим безумцам, чтобы впредь никогда ничего подобного в нашей Церкви не произошло. Безусловно, случившееся — это каноническое преступление только одного преступника, которое никак не может ни повлиять, ни как-то косвенно воздействовать на позицию всей Русской Православной Церкви.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:22   #152
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка
мне вот понравилось...

А мне не очень. Особенно то, что с точки зрения РПЦ надо ещё и во время беременности воздерживаться, да и вообще доводить себя воздержаниями до импотенции.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:45   #153
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Vozbuditel, меня не хватило на всю статью...
я,человек,верующий в Бога,но не верующий в РЕЛИГИЮ!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:52   #154
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Vozbuditel, меня не хватило на всю статью...
я,человек,верующий в Бога,но не верующий в РЕЛИГИЮ!

Это правильно.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:03   #155
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Vozbuditel, я еще раз повторюсь, ни ортомама, ни максим козлов не являются для меня непререкаемыми авторитетами в религии.
На ссылку с википедии мне плевать, я могу еще десять привести где говорится совершенно другое.
По поводу пункта 51, отвечу позже, там слишком много букв, у меня не так много свободного времени.
По пункту 52, он там так и не ответил на вопрос почему оральный секс является порочным и противоестественным. И вообще является ли. Да и тема не про оральный, а анальный, так что давайте не разбрасываться мыслями, тем более чужими.
В общем тут еще можно о многом поспорить.

----------

Vozbuditel, да забыл напомнить, что нет такого запрета на любой секс. Есть запрет на некоторые виды секса, но не на любой. С этим то Вы не будете хоть спорить?......Ну а теперь, давайте только про анальный ну когда исключительно муж и жена


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:15   #156
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Creative
Vozbuditel, я еще раз повторюсь, ни ортомама, ни максим козлов не являются для меня непререкаемыми авторитетами в религии.

А кто является? Мы православный взгляд обсуждаем или пытаемся трактовать Библию по-своему? Надо тогда определиться.
Цитата:
Сообщение от Creative
На ссылку с википедии мне плевать, я могу еще десять привести где говорится совершенно другое.

Там отражен взгляд православия. На сколько он верно трактует то, что говорит Библия - вопрос другой.
Цитата:
Сообщение от Creative
По пункту 52, он там так и не ответил на вопрос почему оральный секс является порочным и противоестественным. И вообще является ли. Да и тема не про оральный, а анальный, так что давайте не разбрасываться мыслями, тем более чужими.

Вы считаете, что если оральный секс не допустим, то анальный может вполне дозволяться? И потом, там же ясно сказано, что допускается лишь то, что может привести к зачатию. Этого мало?

----------

Цитата:
Сообщение от Creative
Vozbuditel, да забыл напомнить, что нет такого запрета на любой секс. Есть запрет на некоторые виды секса, но не на любой. С этим то Вы не будете хоть спорить?

Нет, с этим не буду. Но и "обычный" секс в "миссионерской" позе - это хуже, чем если бы его вообще между супругами не было. Найдёте время, прочитайте всё это многабукафф. Там всё очень однозначно изложено, хоть и не всё называется напрямую своими словами.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:16   #157
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Да мало. Если человек называет оральный секс противоестественным, что он еще может нагородить. По его логике, которую и логикой нельзя назвать, поцелуи тоже являются противоестественными, да что там поцелуи вообще секс противоестественен, это же наслаждение, а сейчас наука дошла до такого уровня, когда размножаться можно и без секса, поэтому секс нужен только для удовольствия.
Я исхожу из того, что есть Ветхий Завет, есть Новый Завет, вот если бы там было прямо сказано, что такой то вид секса - грех, а остальные - нет, то это другой разговор. И, кстати, там это сказано, по крайней мере, мужской гомосексуализм и измены являются грехом, а на все остальное я так и не нашел запретов.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:25   #158
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vozbuditel
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Да мало. Если человек называет оральный секс противоестественным, что он еще может нагородить. По его логике, которую и логикой нельзя назвать, поцелуи тоже являются противоестественными, да что там поцелуи вообще секс противоестественен, это же наслаждение, а сейчас наука дошла до такого уровня, когда размножаться можно и без секса, поэтому секс нужен только для удовольствия.
Я исхожу из того, что есть Ветхий Завет, есть Новый Завет, вот если бы там было прямо сказано, что такой то вид секса - грех, а остальные - нет, то это другой разговор. И, кстати, там это сказано, по крайней мере, мужской гомосексуализм и измены являются грехом, а на все остальное я так и не нашел запретов.

Кто ищет, тот найдёт! РПЦ находит и в статьях описывает. То, что это притянуто за уши, авторов не волнует. Всё, что я привёл - это взгляд церкви, её трактовка Библии. И вот Вы сами уже убедились, каков этот взгляд.


Vozbuditel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:34   #159
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Vozbuditel, Creative, а не кажется Вам,что в желании побороть друг друга в красноречии,главную тему Вы размыли окончательно?Могу посоветовать словами мультипликационного героя:"Ребята,давайте жить дружно!"


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:46   #160
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Vozbuditel, Creative, а не кажется Вам,что в желании побороть друг друга в красноречии,главную тему Вы размыли окончательно?Могу посоветовать словами мультипликационного героя:"Ребята,давайте жить дружно!"

Лично у меня такого желания не возникало.
Последнее сообщение Vozbuditel вообще расцениваю, как то, что мы пришли к близким позициям.
Я не защищаю АС, просто человек написал о запретах с религиозной точки зрения, я попытался выяснить, может они обоснованными бы оказались, но выяснилось, что нет. Вообще, считаю, что дальше эту тему если и можно продолжать, но уже на каком нибудь другом форуме, религиозной направленности.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины жаждут анального секса? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины отказываются от секса втроем? BLUDNIZA Групповой секс 159 17.10.2014 15:34


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза