Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2017, 21:16   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


cowboy, Вагина- Писька - вы поняли.
То что любая вагина подстраивается под определенный член и даже с памятью на последующие разы- сказал не я а это сказали уже давно мировые сексологи.
Привыкает все и пися и попа и даже глотка.
Цитата:
Тамерлан, у вас нет влагалища, вы не можете говорить об ощущениях девственности или "вызревания" -

Я вас умоляю. У меня есть член и он не деревянный. И я с члена ощущения получаю и весьма обширные. А ощущения от каждой вагинопопы чем-то особенные, и девственницу как вагинальную так и анальною ощущаешь сразу.И это не просто скользящие ощущения тугости или болтыхания. Так что я тоже могу рассуждать хоть и мужчина. Или вам нравятся полные остолопы?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:27   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Мне нравятся те, кто не строит из себя гения секса.
насмешили вы своим получением ощущений с члена. Член-детектор...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:29   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Какие сексологи сказали? Ссылку дайте на этих сексологов. Фамилии. А то вы любите очень какие-то неподтвержденные источниками утверждения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:31   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


cowboy, Ну зачем вы так?
Я в сексе не гений, да им и не возможно быть, потому что он настолько сложен и огромен что я учусь до сих пор.
А вот по анальному сексу могу диплом писать
Хоть бери да вообще никаких постов не пиши, не высказывайся, тупо сиди и читай.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 08:15   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Смех

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
ощущения от каждой вагинопопы чем-то особенные, и девственницу как вагинальную так и анальною ощущаешь сразу.И это не просто скользящие ощущения тугости или болтыхания. Так что я тоже могу рассуждать хоть и мужчина. Ил

Я все таки убеждена, что член -дедектор, когда входит в попку ну я по себе сужу даже. Если женщина не растраханная, то о ее удовольствии сложно говорить. При полном ее желании в самоотдачи -попытке расслабления, безстрашия кпервым попыткам проникновения и стойкости к некоторым болевым ощущениям по первости, можно отметить общее напряжение, ожидание незнакомой ситуации и развязки, женщина несколько растеряна и скована все равно. Она скорее стерпливает чем пытается раствориться. Либо уже готовая и привыкшая. - Которая и в позу правильно встанет сама, и вам поможет в себя войти, ну или если не поможет, то первые же ее ощущения совершенно безстрашны, очень подтатливы, расслабление приходит более быстрое, движения чуть ли не на встречу, некоторое женщины уже начинают играть мышцами ануса, чтобы добавить приятных ощущений себе и ему, кто дополнительно ласкает себя вагинально, что тоже прибавляет ощущений, и мужчине и ей. Кто то клитор "теребонит". И да, заметно по самым легким приметам. Не разработанный анус он как уретра маленький, сопротивление вселенское, и эту реакцию не обыграешь. Постепенно разрабатывая, приходит результат. Вставишь один два пальчика, уж чего там член, более чувствительный орган..., и уже многое ясно.. .


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 10:46   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


а вы что, пальцы в уретру вводили?

а второе - вагине никакого привыкания не требуется. она сегодня примет маленький член, а завтра может принять бодьшой без всяких неприятных ощущений. поэтому не надо сравнивать вагину, анус и глотку.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 11:10   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


cowboy, нет. В уретру только катектор вводили по показаниям. Приятного не было.
Глотка привыкает не сопротивляться большому размеру. Ну чем то схоже с анусом. Отдаленно конечно. Вагина... даже не знаю. Думаю она как вы сказали и большой и маленький примет. Но для большого тоже разработаться надо хоть немного...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:11   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Не знаю. У меня были неприятные ощущения от небольших по размеру членов, но когда встретила подходящего партнера с крупным членом, мне не пришлось привыкать, сразу понравилось и не было никакого периода привыкания.
Поэтому я и удивляюсь. Понятно, что глотке и анусу надо привыкать, так как они предназначены не для того, чтобы в них что-то вставляли. Но с влагалищем иначе обстоит дело в принципе. Потому что она как раз для того и приспособлена.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:20   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


cowboy, если после родов влагалище эластичное растягивается, значит и большой член она принимая впервые, приспосабливает под себя, чуток подрастягиваясь, не зримо нам порой, владелицам. Через боль, не приятные ощущения, не даря оргазма по первости. А потом входит в норму и оккей.
Мне гинеколог как то сказала. - Член мужа видимо большой, потом растянется, привыкните. Аля что то такое мне ответили. У меня аж кровило после ПА.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:38   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале!


Еще раз повторяю. После маленьких членов я с удовольствием приняла большой. Без всякой боли и неприятных ощущений. Я имею в виду, не 20 см после 10, а по толщине другой.
Хотя в общем-то встречалась с разными мужчинами. У кого-то было 12, у кого-то 18. И по большей части было неприятно или никак.

ну и как, привыкли к члену мужа?
Куда, простите, влагалище растянется, в длину?
Честно говоря, я бы не смогла заниматься сексом с человеком, после полового акта с которым у меня бы кровило. Не смогла бы терпеть. и не очень понятно, как ваш муж к этому относился? Как к норме? а вы?

Удивительно, как много женщины готовы терпеть? И ради чего?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Анальный секс в троем sevo Анальный секс 13 26.10.2012 13:22


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза