Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 7)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2016, 16:01   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Тамерлан, нет я не про запахи даже, а чисто гипотетически В мужской раздевалке пахнет конями, резким убойным запахом. А в женской, я могу раскрепощённо поболтать с девочками, обсудить любую бытовуху, посмеяться просто, легко. В мужской отвратительно себя чувствую, словно я маньячка, и стесняясь словно девочки, мужики косятся не смотрю ли я за всеми. Это как в песни Леонидова, - "он обернулся посмотреть не обернулась ли она"... чтоб посмотреть как раздевается он. А в мужских раздевалках, в мужских вагонах и компании мужиков мне приходилось долго общаться. Муженёк натаскивал по своим футболам, и в Белоруссию ездили, и в Киеве играли... и просто по всей Москве.. Женских раздевалок не предусмотренно, а погреться то хотелось. Да и мужики то все мне как друзья были, сами зазывали по дружески вроде, я их личный фотограф. Спортивный в смысле фотограф.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 12:23   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Sally, Отошли от темы совсем.
Вы бы лучше с нами поделились своими соображениями о анальном фистинге это очень интересно, знать мнение от девушки которая не равнодушна к анальной стимуляции и интромисии.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 12:46   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Тамерлан, тут у меня ответ коротенек. Не пробовала.
Хотя.. я ж не умею коротко.
И раз затронули анальную стимуляцию, признаюсь был один момент, а может даже и писала о нем где то. Как томно стимулируя двумя, а может уже и тремя пальчиками, мужчина взял в другую свою руку мою и высвободив два моих пальчика, продолжил процесс соблазнения, делая поступательные фрикции. При этом, не вынимая своих пальцев из попки. Тоже не банально туда сюда, а с некой периодичностью, то ее отсутствием, то нежно, то с нарастанием. И вроде пальчики то твои, а ощущения когда они не в твоей власти... словно это его руки. В целом очень возбудительно-волнительно.
Не фистинг, но тоже... в некотором смысле по попке прошлись хорошо несколькими пальчиками.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 13:48   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Sally, Ну фистин не фистинг но я думаю вы уже на пол пути к этому.
Я рассматриваю это понятие не как введения кисти а как массаж, реалакс всего тела в том числе анальной зоны и спазматики. Палец, два, четыре, вся ладонь - это уже техника массажа, дело времени и количество удовольствия.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 14:10   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Тамерлан, женщина только я одинокая. Не все то, что я делала с одним партнером, получается реализовать с другим. Каков бы ни был в постели этот мужчина, а вместе мы были почти месяца 4, изучили друг друга, привязались... я не смогла принять его другие качества для продолжения отношений. Разогнала. Самой очень тяжело и скучаю. Но пресекаю пренебрежение к себе. Простить не смогла, а очень хочется... жду от него сообщений.. а гордость не позволяет. Сама сказала что все, прощай и не отвечала долго на последние сообщения с извинениями.
Что там впереди не знаю, на пол пути или перекинусь в начало. Сейчас на примете есть человек... но пока это приглашение в кино и кафе когда вылечу грипп не радостно заводить новые знакомства в поисках постоянного. Старое тянет, хотя любви там не было. Уютность, комфорт, привычка, и даже некая стабильность. Новый мужчина разведен хотя бы. Может будет более интереснее. А может захочет большего... а смогу ли я этого дать. У меня дети и я ими занятой товарищ. Нет желания переключаться... заводят ли с таким настроением новые отношения...
Вот я и ушла от темы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 00:56   #66
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Abdul82
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


У меня была девушка которая обожала анальный фистинг. Признаюсь,что мне очень нравилось массировать её попку видя как она получает от этого удовольствие. Но для хорошего анального фистинга необходима хорошая прежврительная подготовка. Сначала клизма а потом гель луприкант. Очень хочу познакомиться с девушкой которая практикует анальный секс и которая согласилась бы попробовать Анальный Фистинг. Думаю,что с моим опытом Всё бы прошло замечательно и девушка получила бы огромное удовольствие.


Abdul82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 14:18   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Жаль тут, среди наших форумчанок нет женщин практикующих АФ которые смогли бы от писаться.
Лично у меня опыт чисто теоретический. Все что удалось это введение четырёх пальцев.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 13:56   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Познакомился с женщиной (училка) которая хочет попробовать анальный фистинг. Но есть две проблемы.
1. Далековато ехать.
2. Я сомневаюсь что у меня все получится с первого раза, хоть и желания второй половинки не унять.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 14:28   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
введение четырёх пальцев.

у меня опыт пяти, я ему


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 14:55   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный фистинг


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
у меня опыт пяти, я ему

Так твоих 5 это моих 3!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный фистинг · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Фистинг ЯНУС Садо-мазо (BDSM) 84 30.09.2017 09:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный оргазм Коля Анальный секс 297 30.04.2016 19:07
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза