Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 6)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2017, 11:31   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


Поверте наслово, но, гораздо хуже когда изначально, с первых разов вообще не больно. Радости тут мало, в последствии будет вообще никак
Чем больше обостренной сети рецепторики тем ярче ощущения после, результатом чем и будет наслаждение. То чем вы чувствуете боль тем же чувствуется и наслаждение.
Конечно бывают паталогические причины вызывающие боль. Но это совсем другая тема.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 14:26   #52
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asty1
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Поверте наслово, но, гораздо хуже когда изначально, с первых разов вообще не больно. Радости тут мало, в последствии будет вообще никак

При правильной подготовки к анальному сексу и предварительному расширению сфинктера до нужных размеров - больно и не должно быть. Возможно слегка неприятно или не обычно, но точно не больно.
Такие проблемы возникают только потому что перед первым разом пары не уделяют должного внимания изучению информации об анальном сексе и делают все как получится - отсюда и проблемы.


Asty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 19:15   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


Asty1, Но есть еще и много других причин по которым будет больно и вообще не судьба.
Но о хорошем.
Тренируйте свои задницы и любите свое тело.
Моя нынешняя "любовница" вообще досталась мне девственницей но с очень манящей, аппетитной попочкой, которая поддалась мне не сразу. Не скажу что настойчивому как таковому, но, и неуклонному от своей страсти, сейчас собираю ее плоды и все по полной программе и с удовольствием далеко не однобоким, на удивление и моей любовницы. Она "открылась!"


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс боль сильная? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале! ЛиенА Анальный секс 30 23.01.2017 18:37
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Анальный и оральный секс irchata Анальный секс 69 01.01.2014 22:01


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза