Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2013, 15:31   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ISKATEL
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Sarah, я бы все же не советовал вам рвать отношения из за некоторых нестыковок в сексе, все же думаю в вашем случае имеет место быть банальная неопытность вашего молодого человека, а не наплевательское отношение.
Смазку на мой взгляд можно использовать любую, лишь бы не вызывала аллергии, классика вошедшая в анекдоты это вазелин, дешево, можно совершенно не задумываться об экономии и в общем то задачу смазки решает. Но кстати вазелин вазелину рознь, нужно брать косметический, а не технический. Если есть масло джонсонс-беби в принципе тоже пойдет. И то и другое сам использовал. Меня конечно за эти советы профи сейчас тапками закидают, но вы поинтересовались недорогими и доступными вариантами, вот я их и предложил, к тому же это то, что может оказаться под рукой практически всегда.
Можно взять и что то специализированное из серии Contex, Contex Strong например.


ISKATEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 02:45   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sarah
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Думаю, все же прав ISKATEL насчет его неопытности.
Он младше меня, и, как я уже писала, имел дело только с женщинами, которые сами все знали и делали, что нужно. Он вообще женщинами очень набалован.
Мы уже давно живем вместе по его инициативе и в быту проявляет много заботы и внимания, и к такому поведению пришел сам постепенно, хотя изначально действительно был эгостичен и даже самовлюблен.

Так то нестыковки в сексе- единственная проблема в отношениях.
Он не настаивает и не требует анала, просто не скрывает , что ему это нравится и интересно. А я бы тоже не прочь внести что-то новое, но что-то не удается-
у меня психологический какой-то зажим помимо физиологического, а у него в голове не укладывается , как это может быть сложно, если до него у меня парни бывали.

Средства при случае опробую.


Sarah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:10   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Sarah, я не увидел тут информации о вашем с партнером возрасте и о размере его члена. Возможно, одной смазкой тут дело никак не обойдется. Про психологическую составляющую даже не говорю. Это само собой разумеющееся. Ну, попробуйте свечи с обезболивающим эффектом. Но это не то. Пока ты сама не захочешь, пока тебя сам анал не будет возбуждать - ничего толкового не получится.
Кстати, я ждал дольше, чем 3 года...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:31   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sarah
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Ему 22 , мне 25. Ну а внимания моего начал добиваться со своих 17 лет.

Член см 20, в диаметре около 3.5-4 см.

Немного приятно и не больно от маленькой игрушки наедине с собой, но вот как бы это теперь перевести в парный секс..


Sarah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 20:04   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А потом трахните его вибратором или страпоном в зад (можно со смазкой)

Совет, конечно, прикольный, но провокационный. А вдруг ему понравится?
И ещё, я уже где-то раньше писал, что КЛЮЧИ от попы лежат в ГОЛОВЕ. Если вы не перешагнёте через свой страх перед аналом, то никакие уговоры НЕ ПОМОГУТ! Себе любимой можете помочь тонким (1,5-2,5 см) анальным вибратором (под настроение) изгнать страх. В конце концов должно понравиться (физиология против психологии!). Исследуйте себя и свои ощущения (представьте, что играете в доктора), думаю, что реально войти "во вкус". Выберите удобную позу (можно на боку, поджав колени к груди), смазки не жалейте и пробуйте.
А вот как быть с вашим МЧ, чтобы он грубостью не разрушил тот хрупкий мир доверия к аналу, который вы вылепите "с нуля" - вопрос большой и длинный...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:16   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Sarah, а партнер-то знает об игрушке?Оффтоп Есть прямой смысл использовать ее в своих играх. Но все равно, главное - это желание, возбуждение и расслабление. Иначе удачи не видать. Оффтоп Думаю, в конце концов вы справитесь. Не думайте об анале как о проблеме, и все само собой получится.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 16:56   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для grunge-spb
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


поддерживаю идею сказанную выше! свяжи его и продемонстрируй какого это что бы понял... или же прими к сведению что ему плевать на то что ты пережила


grunge-spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 05:59   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Мы уже давно живем вместе по его инициативе и в быту проявляет много заботы и внимания, и к такому поведению пришел сам постепенно, хотя изначально действительно был эгостичен и даже самовлюблен.

Так то нестыковки в сексе- единственная проблема в отношениях.
Он не настаивает и не требует анала, просто не скрывает , что ему это нравится и интересно. А я бы тоже не прочь внести что-то новое, но что-то не удается-
у меня психологический какой-то зажим помимо физиологического

grunge-spb, так что ему не наплевать, уверяю тебя. Они еще так молоды. С опытом все преодолеют.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:29   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sarah
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


спасибо всем, кто отписался здесь.

Удалось перешагнуть этот барьер, мч научился был осторожным,
и все прошло успешно.

Правда, в чем кайф понять еще не могу.


Sarah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:43   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Поймете может быть. Одна моя девушка предпочитала анал обычному, от него она сильнее и чаще получала оргазм.
Но надо максимально расслабиться, а вы еще видимо зажаты.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с анальным сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Проблема со здоровьем? Romantuk Поговорим о сексе 2 27.11.2012 18:21
Проблема с эрекцией, мне 18 Алекс Мерсер Скорая помощь в сексуальной жизни 4 23.08.2012 13:58
Курьезы при занятии анальным сексом Давид Анальный секс 63 19.11.2011 06:15
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза