Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 03:38   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Умный, ответственный, иногда даже черезчур, приятный в общении, прямой и открытый. Хотелось бы узнать поближе.............(побольше) извиняюсь, а Вы что подумали? Костя, расскажи сам о себе, я думаю это будет позновательно для многих.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 03:54   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Аркадий-,Спасибо за отзыв.
Просто так вывешивать тут свою автобиографию, считаю как-то нелепо.
Лет через 10 (если всё будет нормально) я соберу все посты с этого форума где я рассказываю о себе, добавлю к ним детские воспоминания и опубликую "мемуары старого чертёнка".
А пока могу только на интересующие вопросы ответить. Думаю так будет более интересно страждущим. А то буду тут писать о работе, а окажется что вы от меня может ждёте подробности интимной жизни...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 03:58   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А пока могу только на интересующие вопросы ответить. Думаю так будет более интересно страждущим. А то буду тут писать о работе, а окажется что вы от меня может ждёте подробности интимной жизни...

Оффтоп


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 16:54   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Здравствуй, Чертяка
давно не писала тут, ты по - прежнему все такой же обаятельный и рассудительный? надеюсь, что да, люблю твои посты
как дела у тебя? как супруга?


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 05:53   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


К стати да! Давненько не виделись! последний раз "выпрыгнул как черт из табакерки" быстро кого то (уже не помню, Наив помоему)"отругал" и забанил, и все!?
А то что с тобой интересно дискутировать, читать что пишешь - это да! Про жену- респкт сразу!!! Я сразу начинаю уважать мужчину, который уважительно и любя к своей супруге относится!
так что выходи из сумрака! до встречи в эфире!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 06:09   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Цитата:
Сообщение от Аркадий- Посмотреть сообщение
Пойду обдумывать список вопросов

Уже начинаю бояться списка, этож сколько вопросов можно за такое время насобирать....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:00   #37
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Когда читаю то что пишет Чертёнок, моё уважение к этому человеку ползёт вверх каждый раз (всё выше и выше).
Часто так чётко всё расставляется по местам, что порой далее и добавить нечего.Умно,толково, ответственно.
Спасибо!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 07:00   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Давно хочу написать о тебе. Открою страницу, посижу, посмотрю на неё, вздохну и закрываю...не нахожу нужных слов. Любая формулировка кажется мелкой, не способной даже намекнуть на твою глубину. Поэтому скажу только одно: безмерно тебя уважаю. Крайне редко отношусь к кому-либо "снизу-вверх", в случае же с тобой (плохо ли это, хорошо ли) это обстоит именно так. Очень хочу, чтобы всё у тебя в жизни задалось так, как задумывается. Будь!


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 01:59   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Невидаль,Спасибо. Мне очень льстит отзыв от Вас, так как вы ассоциируетесь у меня с одним из мудрейших пользователей этого сайта.


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Открою страницу, посижу, посмотрю на неё, вздохну и закрываю...не нахожу нужных слов.

Жила. Ты знаешь, такая же фигня... Пишут люди, а я и не знаю, что им ответить... "Алаверды" писать, вроде не тут надо, а в их теме, но тогда разговор получится рваный, реплика тут, а ответ на неё в другой теме... Глупо как-то... Комментировать, что пишут? Тоже как-то непонятно, то ли похвастаться человек хочет, то ли на комплименты напрашивается.... Вот так тоже, зайду, посмотрю, спасибку шлёпну и ухожу ничего не сказав в ответ.... Тоже наверное не правильно, может люди написав ждут от меня какой-то ответной реакции???

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Крайне редко отношусь к кому-либо "снизу-вверх", в случае же с тобой (плохо ли это, хорошо ли) это обстоит именно так.

А вот это лишнее...
Вообще, мне кажется, что многие немного идеализируют тут мой образ (хотят увидеть в нем, что-то лучшее чем оно есть на самом деле)... У всех свои слабости и недостатки... Не.... Оно (такое признание) льстит конечно, но принижает признающегося.... Получается человек сам себя низвергает в некую позицию более слабого и подчинённого... Мне кажется, это не правильно... По крайней мере, я бы не хотел быть тому причиной...
В любом случае, "Не сотвори себе кумира"... И "Не питайте иллюзий, не будут разочарований"...
Но всё равно спасибо, за такой отзыв и кстати, мне частенько кажется, что во многом наши взгляды на жизнь очень сходятся...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:20   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Даже не знаю прям, что и сказать,
Скажешь не так, то будут долбать,
Насыпешь комплиментов, что даже не влезть,
Тут же одернут - чистой воды лесть...
Иногда накажет, хоть вой,
Главное чтобы остался собой,
И что думал то и писал,
Даже ежли кто то шибко достал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чертёнок, С Днём Рождения! Север Поздравлялки! 96 28.07.2016 14:47


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза