Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 17:59   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Все хорошо


Вечер, кафе, наша любимая паста ”Четыре сыра”, шампанское... Шампанского, возможно, чуть больше чем нужно, но нам на самом деле не привыкать. Когда мы долго не видимся, хочется взять от вечера все, что позволено и непозволено, и послать подальше тараканов в голове, комплексы, стеснение. Настроение шикарное, но время слишком быстро идет. Скоро ненавистное прощание, и очередная длительная разлука...грустно, хочется напоследок грустного, но от этого не менее приятного секса. Так оно было раньше, много раз. Но, черт возьми, почему такое ощущение, что в этот раз будет по другому? Что-то совершенно неуловимое витает в воздухе... настораживает меня. Да ладно, показалось! Сказано - сделано. Мы в нашей любимой беседке, ты да я, да мы с тобой, любимая невеста.
- У меня еще месячные не закончились.
- Раньше тебя это не остаравливало. Сейчас что-то изменилось?
- Нет...
Я тебя слишком хорошо знаю. Ты, как и любая девушка, хочешь хоть небольшой, но напор. Не испугают меня твои грозные ежемесячные посетители. Безумным вихрем закружила нас страсть. Непреодолимая, немыслимая, неотвратимая. Память уже окончательно выбросила ту ужасную неделю, предшевствующую сегодняшнему дню, изобилующую ссорами, обидами...как хорошо что все это в прошлом! Но почему ты, подруга дней моих суровых, такая сухая? Ни кто иной, а ты - девушка, которую я считал самой темпераментной и легковозбудимой. Помниться, ты изнывала от желания от одних только поцелуев? Ну ладно, с кем не бывает...
- Милая, разреши тебя поласкать-подготовить, а то ...
- Нет!
- Что случилось?
- Я просто не хочу. Я хочу тебя! Во мне.
Ну что же, возбудится во время процесса. Так оно и случилось, но привычного, в буквальном смысле ”моря” возбуждения я не заметил. Тем не менее, любые слова будут убогими по сравнению с тем, что мне пришлось пережить. Именно пережить, потому что секс - это очень большое эмоциональное переживание, самое трогательное, самое незабываемое, самое трепетное! Но почему, прекрасная невеста, лицо у тебя такое расстроенное? Почему мне становится не по себе от этого?
- Тебе пора домой, дорогой. А то мои уже ругаться сейчас начнут.
- Без проблем, только расскажи сначала, что не так сегодня?
- Все нормально.
- Я ведь знаю, что твое милое лицо светится от счастья, когда все нормально.
- Меня кое что беспокоит...
- Что?...
- Давай я тебе в аське напишу.
Сухое прощание, неприятный осадок, а затем неизбежные чувства одиночества и дерьмового предчувствия. Как же долго троллейбуса то нет... Спина моя требует отдых, все таки беседка - не самое лучшее место для занятий сексом. А еще очень неудобно и неприятно стоять в перекрученных на бок штанах, дабы скрыть последствия своей бравоты насчет менструации и ее влияния на половую жизнь. Но все таки я сел в этот скучный ночной троллейбус, и пришла пора загрузить на телефоне аську. Может не стоит? Но от правды не уйти в любом случае...
- Любимый. Ты меня прости, но в тот день, когда 4 дня назад ко мне приехали мои ”гости из краснодара”, мне у меня очень сильно болел живот, я была раздражительная, все меня взбешивало в момент, и я поймала себя на мысли, что стала ненавидеть секс. А потом мы поссорились, и мысль эта укрепилась.
- Что же ты мне сразу не сказала? Я бы не стал к тебе приставать.
- Ну ты ведь и так терпел долго, и очень сильно меня хотел.
- В очередной раз убеждаюсь, что тебе надо было в театральное училище поступать. Ты так правдоподобно изобразила для меня животную похоть, пока мы добирались от кафе до твоего дома.
- Я не изображала. Похоть действительно была, но что-то внутри меня не хочет и отвергает ее...
- Мало ли, что в жизни случается. Твое состояние должно пройти, и все станет по прежнему.
- Не знаю... Я боюсь, что это состояние не пройдет. Такого ведь раньше небыло никогда... И еще я боюсь, что я тебе из-за этого не нужна стану.
Зайка моя, конечно я тебе сейчас напишу, что в любом случае между нами ничего не изменится, что я буду так же любить тебя, и что никакие проблемы нас не разлучат...но чертовски назойливо на душе теперь кошки скребутся.
..... Гребаный занавес .....
Мозг закипел от ежедневных новых тем-клонов на форуме. В предвкушение интересной, созданной случайным прохожим темы открываешь ссылку, а там уже двадцатитысячный раз обсуждается вопрос обвисшего перед палкой члена. В моей теме много букв, но предположу, что это всяко лучшее чтиво, чем приходится тут читать последнее время. Тем более что это реальная история, произошедшая 3 дня назад. К этой теме мы с невестой пока не возвращались. У кого какие есть интересные мысли? Из головы не выходит эта внезапно случившаяся лажа.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Drumstep
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Все хорошо Поговорим о сексе Подарок 12 2203 17.09.2012 17:59
Кровотечение яичника Здоровье, контрацепция, беременность пИнгвин нагл 1 1277 06.09.2012 12:55
Клятва Поговорим о сексе Подарок 130 12646 11.05.2011 15:50

Старый 17.09.2012, 18:06   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


Нервы перед свадьбой, может быть ?
По поводу тем-клоном абсолютно солидарен.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:48   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


Drumstep, не переживай так сильно-конечно риск есть,но в основном всё это проходит...Может простыла,сбой"красных"дней,нервы кто то поднял-причин много и все они не очень страшны.Бывает просто взгрустнётся нашим любимым,а тут эта боль и так хочется что бы кто то пожалел,но тебя(меня,его) чёрт возьми нет рядом!И поэтому на душе плохо...А в твоём случае ещё и предстоящая разлука.....Успокой,скажи много ласковых слов и всё у вас образуется!Наверное каждый из нас проходил через это ,а кто нет-тот должен....Моя иногда сидит нос повесит(детей нет-тут сам бог велел на ушах стоять)что с тобой-грустно....Иногда хватает просто посидеть рядом,обняв её,иногда нужно что то из ряда вон-как в молодые годы,сорваться на соседскую дачу и наломать осенних цветов или ещё что то...Сам главно не гони-только хуже будет,сейчас ведь осень....А тема-айс,тоже иногда хочется высказать наболевшее....По поводу висячих,нестоячих...да проблема,некоторым лень даже полистать....вот фото по этому поводу..



Кто ещё раз создаст клона----гипс,только гипс.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:28   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


Drumstep,

Гормоны скорее всего. Тем более такой период - месячные.
Именно они во многом управляют женской сексуальностью и настроением. Всё пройдёт, наберись терпения.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:59   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


Что же такого могло произойти, что вдруг гормоны стали так сильно влиять? Я не отрицаю, мне тоже кажется что дело в них, но хотелось бы более менее полно разобраться в причинах. Вообще это для меня теперь почти ругательное слово. У меня скоро день рождения, и хотелось бы получить на него сладкий подарочек от любимой. Но вдруг ее состояние не изменилось, и я потом себя снова буду чувствовать виноватым от того, что навязал секс. Она ведь такая... молча даст, изобразит чувства, а в душе у нее будет тоска и неприязнь. А спрашивать заранее мне как-то страшно - очень боюсь услышать то, чего я не хочу услышать... Кто бы как поступил?


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:30   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


Drumstep, у любой девушки бывают периоды, когда жутко хочется секса, прямо здесь и сейчас, а также, бывает и полное равнодушие. Но любовь и отношения здесь ни при чем... Девушка всё также любит, но, в связи с настроением, просто не хочет сейчас...
Не буду говорить с полной уверенностью, но предположу, что роль сыграла какая-то обида, учитывая, что в первом посте ты пишешь про "ту ужасную неделю, изобилующую обидами, ссорами"... Может у неё в душе что-то сидит и мучает...
В любом случае, не переживай, сейчас самый прекрасный этап. Да, видитесь нечасто, но каковы эти редкие встречи... Не стоит омрачать их ссорами и недомолвками. Цените то, что есть у вас... Секс - лишь часть любви... Не стоит так на нём зацикливаться...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 11:19   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


За месяц все нормализовалось. Но очень хотелось бы, чтобы девушка при первых моих намеках на секс сразу меня останавливала. Чтобы сразу говорила, что ей не хочется и неинтересно в данный момент, иначе секс по большому счету превращается в насилие. Я замечу конечно и так, что у нее совсем мало смазочки, что она не возбуждается до конца, но обычно к этому времени я, как существо крайне темпераментное, перехожу ”точку невозврата”, после которой даже если и откажусь от своих намеряний, побегу в туалет заканчивать дело самостоятельно. А это совсем не то...настолько не то, что лучше бы оно и не начиналось.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 11:59   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


Тебе надо изо всех сил постараться выяснить, что случилось...Затянешь, замкнется и дальше только хуже будет...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 03:36   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Настюша
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


Когда-то так же делала. Из любви и альтруизма какого-то что ли. А потом муж сказал: "Если ты не получаешь удовольствия, то я тоже не получаю". И всё на место встало в голове... Можем месяц сексом не заниматься, если нет настроения. Зато уж если занимаемся, то так чтоб не было потом такого дискомфорта, из-за которого можно самому себе мозг съесть, как в твоей истории.


Настюша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:04   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Все хорошо


я уже ранее писал о причинах, чтобы такого не было надо было встречаться с девушкой более опытной в жизни и сексе, а так эти перемены настроения могут быть, могут не быть, и наверное это мандраж от серъезных отношений.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
Жёсткий, пошлый секс это плохо или хорошо? Alex04 Поговорим о сексе 29 24.11.2011 21:38
Замужество - это хорошо или плохо? Lalina Женские откровения 35 13.06.2010 15:27


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза