Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 14:08   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
Смущение

Моя подруга Би. Как ей объяснить?


Помогите пожалуйста решить проблему. У меня есть подруга, довольно близкая, до недавнего времени думала что мы всё друг о друге знаем. Но пару месяцев назад у нас состоялся довольно откровенный разговор, в котором она дала мне понять что она би. Я сказала что спокойно к этому отношусь, Дальше она намекнула что не против со мной попробовать, я перевела это в шутку, сказала что муж не оценит. Потом она на полном серьёзе стала говорить "да ладно, всё в жизни надо попробовать, если тебе не понравится - никто не узнает" я пыталась свести всё в шутку, закончить как-то разговор, с трудом получилось. В тот вечер больше мы эту тему не затрагивали.
Я подумала что это было кратковременное, и уже забыла практически тот разговор, но вот на праздники мы поехали семьями на тур. базу. Мужья ночью ушли на рыбалку, а мы остались в домике. Она пришла ко мне в комнатку, я проснулась от того что её рука у меня под одеялом. В первые секунды подумала что это муж. Потом поняла что она и попросила прекратить. Она стала говорить чтобы я расслабилась, и если не понравится - она перестанет. В общем я выскочила из домика и не стала даже разговаривать. Утром она вела себя как ни в чём не бывало, я тоже старалась быть спокойной. Вчера вернулись в город, а сегодня она позвонила и предложила встретиться и поговорить. Я не знаю как дать понять ей, что мне это не надо, и не потерять дружбу. Поговорить об этом мне не с кем, и посоветоваться. Поэтому и пришла сюда, может быть кто-то подскажет как быть, или сам бывал в такой ситуации... Заранее спасибо


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vesnushka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Олимпиада 2012 в Лондоне! Просто о жизни LikeWolf 2 2597 29.07.2012 12:19
Актёры и актрисы На досуге Невидаль 83 18254 08.03.2012 04:50
Грамотность Просто о жизни Солнц 89 14004 25.11.2011 04:43
Всемирный день поцелуя Поздравлялки! vesnushka 2 3123 06.07.2011 14:10
Сочинялка Игры, конкурсы... densi 1 2644 05.07.2011 05:44

Старый 10.05.2011, 14:21   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


Я сама имею лесбийские наклонности... По "молодости" частенько приставала к подругам, некоторые были не против и мы отлично проводили время (Ух, как вспомню...)
Другие же были жесткими противницами таких отношений... но я и не настаивала, не хочешь - не надо, не влюблена ж была...
У Вас ситуация сложнее... Необходимо выяснить причину такой настойчивости подруги. Может она влюблена в Вас, тогда будьте аккуратны, не разбейте ей сердце...


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:29   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Необходимо выяснить причину такой настойчивости подруги. Может она влюблена в Вас, тогда будьте аккуратны, не разбейте ей сердце...

Дело в том, что до этого даже намёков не было на такие разговоры, да и отношения были только дружеские, не думаю что вот так раз, и влюбилась. Даже не знаю как поговорить об этом, в голове прокручиваю что скажу, но боюсь что при встрече всё вылетит из головы. Я к ней очень хорошо отношусь, как к подруге, и боюсь обидеть. Может нужно было тогда в домике остаться и поговорить, сразу на месте решить.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:44   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


vesnushka, Просто нужно сесть и все объяснить ей, и не стоит говорить что муж не оценит.. Дело ведь в вас самой, ну так и скажите, что никакого желания к ней не испытываете и мысль вам такая неприятна. Лучше сразу расставить все точки над и.

----------

Вообще ситуация неприятная. Настойчивость мужчины можно понять и оценить (мы называем это упорством и целеустремленностью). Но когда девушка такая приставучая.. Брр..у меня было такое, одна коллега на работе проявляла ко мне недвусмысенный интерес, и все мои отказы совершенно не воспринимала. Помню до смешного доходило, весь офис был в курсе, по углам от нее пряталась..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:07   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


И где вы таких знакомых берете...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:23   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Просто нужно сесть и все объяснить ей, и не стоит говорить что муж не оценит.. Дело ведь в вас самой, ну так и скажите, что никакого желания к ней не испытываете и мысль вам такая неприятна. Лучше сразу расставить все точки над и.

Про мужа я тогда сказала от неожиданности, пыталась в шутку свести, не думала что она серьёзно. А сказать что мысль такая неприятна, не хочу обидеть человека, хотя наверное так правильнее... До завтра время есть, буду думать как сказать.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:19   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


У тебя тоже гомофобия! Скажи ей, что в более раннем детстве к тебе тоже приставала девочка, а тебя от ужаса на нее вырвало и с тех пор фобия страшнейшая!Должна понять, а ты сделай испуганные глаза и попробуй заплакать!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:20   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Про мужа я тогда сказала от неожиданности, пыталась в шутку свести, не думала что она серьёзно

Возможно именно ваши попытки отшутится и привели к такому непониманию. Деликатный человек конечно уловил бы ваш настрой, но ваша подруга видимо не из таких. А значит нужно четче свои мысли формулировать. Она просто решила, что вы заигрываете, плюс вы согласились на совместную поездку в пансионат.. "боюсь обидеть" в данном случае- хотели как лучше, а получилось как всегда..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:08   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
У тебя тоже гомофобия! Скажи ей, что в более раннем детстве к тебе тоже приставала девочка, а тебя от ужаса на нее вырвало и с тех пор фобия страшнейшая!

Она бы знала про это раньше. Мы с 12 лет близко дружим.

----------

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Она просто решила, что вы заигрываете, плюс вы согласились на совместную поездку в пансионат..

Я к поездке уже и не думала даже на эту тему, поэтому и согласилась... Шутить конечно больше не буду, были тоже такие мысли, что зря отшутилась.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:36   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Как ей объяснить?


вот мне нравится, если мужчина то нормальная настойчивость а как девушка так ненормально...просто мы воспитаны не так...в обществегде люди к этому привыкли это не шокирует...хотя я сам такой , хоть и понимаю что глупо шарахаться от таких проявлений, но когда пару раз мужчины пытались приставать, я тоже шарахался...непривыкшие мы просто...долго еще гомофобия у нас не пропадет...

но если Вы конкретно против, думаю стоит достаточно прямо об этом сказать...не грубить но жестко, а так и вправду больше похоже что просто ломаетесь...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моя подруга Би. Как ей объяснить? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? Tonya_Rey Групповой секс 84 23.03.2012 15:38
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Подруга редко когда хочет! ALEX163 Поговорим о сексе 30 24.11.2011 21:27
Красивая подруга Tonya_Rey Женские откровения 61 26.04.2011 21:59


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза