Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 00:39   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ну вот и свершились мои два радостных события этого лета... Мои друзья переженились.... И я очень этому рад.

Удачи...
Счастливый за друзей черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:02   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Поздравляю!



Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 14:04   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
По умолчанию

Привет! Вот,спрашиваю: почему для ответа сразу не ставится расширенный режим. Его можно поменять,чтобы по умолчанию ставился? Я в этом окошечке ну никак не вмещаюсь.


skoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:44   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Привет! Вот,спрашиваю: почему для ответа сразу не ставится расширенный режим. Его можно поменять,чтобы по умолчанию ставился? Я в этом окошечке ну никак не вмещаюсь.

Я пишу только с компа. У меня при нажатии кнопок "Ответ", "Цитата", "Цитата выделенного" окно ответа открывается в разных режимах. От чего это зависит, как-то не подмечал. Сейчас нажал кнопку "Цитата" окно открылось сразу в расширенном режиме редактора. ...
Вообще, в нижней части страницы есть окно "Быстрого ответа" а под ним кнопка "Расширенный режим".
Чтобы увеличить размер окна при ответе в обычном режиме, можно нажать кнопку обозначенную двойными треугольниками, направленными вершинами вверх и вниз. При нажатии нижних окно увеличивается. кнопки находятся в правом верхнем углу окна ответа, над смайликами.... При наведении на неё курсора мыши, появляется подпись обозначающая функцию кнопки (появление подписи настраивается в эксплорере).

Удачи....
Пользователь Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:47   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Бабочки полёт, Спасибо красивая фотка... хотел скачать и отправить молодожёнам, но почему-то выдаёт ошибку и просит попробовать позже...(

Удачи...
Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:06   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
По умолчанию

Эксплорер и опера(компьютерная)-очень разные вещи,наверное? Я последнее время здесь тоже с компа. У меня маленький режим сообщения. Все таки я решила бывать здесь с телефона. Дело в том,что я за 2 дня просидела здесь 200 руб. кэширование сайт не поддерживает,при нажатии -назад- страница заново открывается. Тариф у меня ещё дорогой для инета,а купить юэсби-модем пока нет возможности. С тела,конечно,меньше возможностей,зато намного дешевле.


skoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:17   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Бабочки полёт, Спасибо красивая фотка... хотел скачать и отправить молодожёнам, но почему-то выдаёт ошибку и просит попробовать позже...(

Странно, пропускала через радикал-фото, попробуйте им отправить это как ссылку, ну Вы знаете - правой кнопкой на картинку - свойства - копировать - вставить.. Как угодно - через агент, асю или просто по почте..
Хотя, много есть открыток - поздравления со свадьбой, вот, например:
http://post.kards.ru/list/view/78/so_svadboj.htm


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 04:59   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

немного о себе


А теперь маленький оффтопик из серии "немного о себе", чтоб ни у кого не создавалось иллюзий.

Как говорил один мой знакомый "Не надо питать иллюзий, не будет разочарований"

Я не могу сказать о себе, что по жизни я ласковый и пушистый человек.
Если тут создаётся впечатление обо мне как о добром, весёлом толстячке, то оно однозначно ошибочно!
Я достаточно строгий, даже внутри семьи (надеюсь, что моя строгость справедлива, но не мне об этом судить).

Я стараюсь относиться к людям так, как они относятся к окружающим, и ко мне в частности. Если человек пытается хамить, или халявить, он никогда не получит моего расположения и дел серьёзных с ним, я иметь не буду!

Люди, не имеющие своего мнения, живущие штампами навязанными обществом, новостями, мнением большинства, мне особо не интересны. Равно как и мнение самого общества по любому из вопросов, мне не интересно. Как говориться "Орлы охотятся в одиночку, бараны пасутся стадАми".

Реально, мне дороги всего 10-15 человек на этой планете, это те люди, за которых я готов грызть глотки ВСЕМ и идти по трупам. Только жизнь этих людей имеет для меня серьёзную ценность, все остальные жизни важны, но второстепенны. Прошу не рассматривать этот пункт как признак фашизма с моей стороны, я могу проявить агрессию, но только тогда, когда почувствую реальную угрозу реально близким для меня людям. Свобода и право на жизнь для любого человека или группы лиц, заканчиваются там, где человек переходит определённую грань и начинает угрожать близким для меня людям. Эту грань определяю только я, а не государство, законы или нормы морали. (Да, вот такая я социально опасная личность).


В отношениях пользуюсь принципами:

"Каждое действие, имеет равное по силе противодействие или отдачу". Это первое и основное, проверено моим опытом жизни (допускаю, что не самым удачным жизненным опытом).

"Каждый имеет право ошибаться", т.е. если человек хочет ошибаться и не хочет слушать, о чем его предупреждают другие, он имеет право на свой выбор, даже если этот выбор ошибочный.

"Каждый имеет право на своё собственное мнение и право его отстаивать"


"Каждый имеет право на мою помощь, если я могу её оказать и он(а) от неё не отказывается"

"В бане все генералы без лампасов" Для меня не имеет значения статус человека в обществе. Если я считаю, что человек гавно, он об этом рано или поздно узнает, может и не от меня, но уж с моей помощью, это точно. Каждый сам создаёт свою репутацию, я лишь в меру своих возможностей информирую о ней окружающих (если считаю нужным).

"Я такой, какой я есть, нравится это кому-то или нет". Менять себя готов только ради близких мне людей." Всем остальным либо придётся принять меня таким какой я есть, либо прекратить со мной общение. Это их выбор.
А ещё говорят, "горбатого, могила исправит" Это про меня.


Возможно, я покажусь многим слишком жёстким и циничным, многие скажут, что я не смог избавиться от юношеского максимализма. Ну уж извините, так сложилось.


На форуме:
Я развлекаюсь общаясь с интересными на мой взгляд людьми.
Я познаю себя через посты которые я пишу. Когда я их пишу, я пытаюсь разобраться в своих чувствах, своих мыслях, своём отношении к какому либо вопросу.
Мои мнения абсолютно откровенны.
Моя форма и стиль сообщений часто (но не всегда) носят шутливый, иронический характер. Отчасти на такую форму ответов меня толкает мой ник (облик) чертёнка, существа как мне представляется озорного и весёлого. Приходится оправдывать ...)

Надеюсь, те кто смог прочесть этот текст и при этом не уснул и поняли смысл написанного, будут лучше понимать меня как личность и соответственно относится к моим постам. Ну а те, кто не поняли смысла, сами виноваты.


Если Вы вдруг в моих постах, уже написанных или будущих найдёте несоответствие с тем, что я здесь, только что написал, пожалуйста укажите мне на это (только пожалуйста цитатами). Вдруг мне станет стыдно.

А теперь можете бросать в меня камнями.... Готов к самым откровенно злым мнениям. Если кому-то вообще есть, что сказать.


И напоследок пара строк из моего стиха обо мне.....

"Всё, то была минута слабости,
Как много стало в жизни тех минут.
Пора играть, шалить и делать гадости,
Ведь я Чертёнок, джокер, клоун, шут."


Удачи....

Как всегда, Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 10:08   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Чертёнок, ну что же, многое стало понятно, даже более того скажу, что многое разделяю и поступаю в аналогичных ситуациях соотвественно.


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 20:07   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий 2308
По умолчанию

Добрый вечер!!! Я хотел бы узнать немножко о женских секретах...Я женат 4 месяца, и на протяжении этого короткого срока мы неоднократно ссорились, и чтобы сохранить свою семью я решил что будет лучше, если в нашей семье появится маленький человечик, т.е наш ребёнок. Жена не хочет ребёнка, говорит что сначала ей надо выучиться, закончить институт. Чтобы не расстаться с ней, при занятии с ней любовью, я перестал пользоваться призервативами и стал в неё кончать. Я хотел бы узнать , почему она не возмущается, что я в неё кончаю, и не беремениет. Мож есть какие то секреты, которые я не знаю, подскажите пожалуйста, я хочу сохранить семью. За раннее благодарен...


Дмитрий 2308 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза