Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2017, 09:59   #801
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис, я предполагаю, некоторые женщины даже не задумываются о такой высокой материи и ценности эротики. Просто живут как удобно и все. Да, забитые своими проблемами. Жизнь трудная и вечно не до воздушных мыслей насколько женствено ты выглядишь, тем более для своего мужчины. Привыкшие что они уже есть, завоеванные на веки. А муж становится старшим братом. Вроде все основное есть, чего тебе не хватает то?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 11:02   #802
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Арамис, я предполагаю, некоторые женщины даже не задумываются о такой высокой материи и ценности эротики. Просто живут как удобно и все. Да, забитые своими проблемами. Жизнь трудная и вечно не до воздушных мыслей насколько женствено ты выглядишь, тем более для своего мужчины. Привыкшие что они уже есть, завоеванные на веки. А муж становится старшим братом. Вроде все основное есть, чего тебе не хватает то?

Оп - паньки ... Вот это поворот !

А вы готовы к ощеренным клыкам, красным от ярости глазам, жёлтой пене изо рта, швыркам говна в рожу с размаха, плевкам в глаза ядовитой липкой слюной, попыткам насрать вам в душу, попыткам вывести вас из себя наглым бессовестным тролльством и подлому последующему стукачеству ?

Я - то хоть мужик. Они уже по одному по этому видят во мне врага. А вы женщина. Они не простят вам гендерного предательства. Берегитесь. Я серьёзно ... Вы только что сформулировали именно то, за что я тут неоднократно поплатился.

Ну, кто там ? Давайте уже, начинайте ... Улю - лю - лю ! Ля - ля - ля - ля ! Значит, типа, ТАКОЙ МУЖИК, что с ним только сестрой себя ощущаешь ! А сам, казлина, мусор не выносит ! Хватит ныть ! Волков вон тоже ... грязное ругательство ... , но он хоть по жизни "бодрячком идёт" ! И т. д. Ну, начинайте уже ...

Волков, прости великодушно, я тебя не знаю, но они тебя постоянно вспоминают и тобой мне в рожу тычут. Ты в моём посте - это просто цитата.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 11:17   #803
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
даже не задумываются о такой высокой материи и ценности эротики.

Если вдуматься глубоко, то эротика - это невосполнимый компонент того клея, на котором держится брак. Эротический голод мужчины в браке - вещь чрезвычайно опасная, взрывная. По себе знаю.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 11:39   #804
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис, Оффтоп
То что я написала, вроде ничего нового не озвучила. Я почти сразу приняла вами описываемую проблему, просто действительно не во всем была согласна. Или не была согласна с подачей предлагаемой поблемы к обсуждению.
И женщины бывают разные. Вы и сами с этим согласны, что и мужчины разные попадаются. Но тот тип отношений который оголяете вы, тоже имеет место быть....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 14:56   #805
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Ребята... это все хорошо в теории.

Вот скажи Салли, этот твой эротизм сильно тебе помог в спасении брака?
Что он дал тебе , кроме возможности отдохнуть или немного развеяться от грустной реальности в обществе нескольких любовников,будучи формально замужем.Никаких же перспектив...

Я знаю твою ситуацию, и не осуждаю, я о формальной стороне дела. Пока он муж и он вас содержит.

Хотя это мы тебя знаем и верим, и ты нам глубоко симпатична.

А теперь представьте:

Приходит на форум новенький. Мужчина.И рассказывает.

"Я еще молодой , в браке мы давно, у нас двое детей ,которых я очень люблю.Я стараюсь содержать семью, жена не работает, сидит с детьми.
Я не пью не курю, занимаюсь спортом.
Люблю детей и вынужден жить в квартире жены, потому что работаю только я один и на съемное жилье не хватает.А надо еще и маме помочь, она уже стренькая.Одна бъется в частном доме, и с огородом, и всем хозяйством.Родители жены плохо ко мне относятся, в доме тяжелая атмосфера, поэтому я стараюсь редко бывать дома.
Жена не ладит с моем мамой, ей не нравиться в том числе, что я деньгами помогаю своей матери- пенсионерке.
С моей сестрой моя жена тоже не ладит.
В сексе мне отказывает, и я вижу приметы наличия любовников у нее, Причем не одного.
Посоветуйте , что мне делать, разводиться я не хочу, готов простить любовников,как спасти брак? "

Это я к тому, что если бы твой муж пришел на форкум, он бы мог написать так. И мы бы ринулись помогать и сочувствовать,не зная правды.


Все дело, в фатальном неумении найти своего человека. Поэтому ходят по свету толпы неудовлетворенных женщин и мужчин.


Я склонна слушать успешных людей. Поэтому Ковбой, у которой и муж и любовник и все довольны - для меня больший авторитет в сохранении брака. Опять таки, если все это правда.

И Подарок для меня авторитет. Т.е женщины с успешно сложившимся браком.

Кстати, Арамис, вы готовы , чтоб женщина в приливе эротизма, пойдет сооблазнять не только вас и заведет любовников, обеспечивая вам полноценный с вашей точки видеоряд дома ? Или ее понесет в смелые эксперименты.... ну не знаю... с "золотым дождем ", например, или с тем же страпоном, применительно к вам?

Это то,о чем вас Тамерлан спрашивал. А вы настоящую б**дь то потяните. С постоянными любовниками на стороне? Точно хотите ящик Пандоры открыть?

Ну и Берия, ну чего вы к нему так приколупались. Ковбой приводила вам пример, как власть имущие мужчины используют свое положение, и сексуальность на улице не всегда безопасна.

Не хотите Берию, и Аксенов- признанный классик литературы вам плох, давайте вот Пушкина вспомним, который "наше все".
"Песнь о купце Калашникове " вспомним, когда опричник Ивана Грозного, для которого закон не писан просто забрал понравившуюся ему женщину, силой.И чем это купцу, который за жену вступится пробовал, обернулось.

Хотя Пушкин с вашей точки зрения возможно тоже либерал, он декабристам сочуствовал.

Ну вот тогда недавний эпохальный фильм и действительную историю вспомним. Не хотела Рогнеда замуж за Владимира, так он сжег ее город и ее изнасиловал убив ее родителей.

Опасно демострировать сексуальность иногда.

И краткая заметка о сексуальности. В частности о каблуках. Люди , вы отстали.

Сейчас сооблазняет подтянутый животик приоткрытый джинсами, сидящими на уже только на тазобедренных костях, накачанная в зале попка,с идельно круглыми и плотными ягодичками, зазывно выступающими.
Крепкие грудки под спортивным топом, торчащие в стороны.

Каблуки...это 19 век , извините. Не вписываются они в ритм современного города. На выход , там, да....
Типа на лабутенах, на выставку Серова ...:Вредина:

А мегаполисе в транспорте и в спешке.... ну вот это уже проблематично.

Вот так вот утро иногда выглядит:



:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:38   #806
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Кстати, Арамис, вы готовы , чтоб женщина в приливе эротизма, пойдет сооблазнять не только вас и заведет любовников, обеспечивая вам полноценный с вашей точки видеоряд дома ?

А потом станет агентом ЦРУ. И в "ИГИЛ" вступит для комплекта. А там ей бомбу дадут, и она её в метро заложит. А перед этим она мне в приливе раскрывшегося эротизма член отрежет и три дня с ним по городу будет бегать, размахивая им над головой и истошно вопя "ура !" ... Пипец, логика ...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Опасно демострировать сексуальность иногда.

И краткая заметка о сексуальности. В частности о каблуках.

Я не видел НИ ОДНОГО МУЖИКА, который не млел бы от стройных женских ножек на каблучках. Мода на эту сферу не распространяется. Вообще, мода - это в большинстве случаев, когда женщины одеваются для женщин. Если женщина оденется так, как надо мне, от фырканья на улице уши опухнут. А что касается того, что демонстрация сексуальности опасна, так я где предлагал её демонстрировать ? Откуда в квартире возьмётся Берия (ещё раз повторяю, что то, что ему вменили с подачи Хрущёва - циничное враньё), когда моя жена полы моет, и подол на её попке натянулся, и ляжки заголились ? У него дубликат ключей что ли ?
.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:43   #807
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Вот скажи Салли, этот твой эротизм сильно тебе помог в спасении брака?

Неужели нужно напоминать школу ? Есть необходимые и есть достаточные условия. И если не сработали необходимые условия, то разве это повод отвергать их впредь ? Ведь достаточными они могут быть ТОЛЬКО В СОВОКУПНОСТИ !


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:46   #808
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Все дело, в фатальном неумении найти своего человека.

Новый человек может получиться, если удастся вынуть из головы этот чёртов, чёртов, чёртов предохранитель ...
Ведь известны случаи, когда женщина поддаст и на время превращается в нормальную ... А потом протрезвеет, и снова всё плохо ... Просто алкоголь выключает блокировку, и женщина начинает вести себя так, как велит природа, а не так, как велели вести себя проклятые мамки и бабки. И попочкой повиляет. И сисечками ... И ножки покажет ... И посмеётся ... А потом ты на ней женишься и поймёшь, что постоянно пить она не может.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:53   #809
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я склонна слушать успешных людей.

Тогда в России вы почти не будете слушать людей талантливых.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:15   #810
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот скажи Салли, этот твой эротизм сильно тебе помог в спасении брака?

Это Арамис считает что на эротизме держится брак. Я лишь считаю, что это важное звено в семейном сексе, на сексе держится весомая часть брака. Но секс это еще не все, чтобы держаться друг друга.
Есть обиды которые можно простить но не забыть.
Есть предательства которые своим результатом напоминают о себе даже если ты старательно прикрываешь на них глазки.
Есть твое внутреннее состояние, твой мир, куда ты либо впускаешь близкого и родного человека, либо закрываешься от него, не взирая на свою внешнюю невозмутимость и даже наличие секса, возможно и эротизма в нем. Рано или поздно все маски рухуют и эротизм не спасет ту другую сторону брака которая так же может обрасти мхом.. Как получилось у меня.
Нет. Эротизм меня не спас в моей семье. Но эротизмом я и не пыталась спасти брак. Я физически (да и психологически) чувствовала себя не полноценной женщиной после вторых родов. Какой уж там мне до эротизма, Lero... Как то на форуме всего не расскажешь все же, не взирая что я тут очень откровенна. Бывает, с перебором.
В целом во мне как то подавляли желание выглядеть эротично. То что было у нас на закате нормальных отношений, это было банально помочь мужу разрядиться. Тошно сейчас вспоминать даже это. Какие то насильственные попытки над собой... зачем только.
Для меня, развал петрович начался не из за секса. Хотя, муж захотел заметить, что в семье есть проблема, когда секс тупо закончился совсем. Пока я удовлетворяла только его, его все устраевало и он не хотел даже поговорить об этом... и этим как то помочь мне. Может вместе подумать над моей, и в тоже время общей, проблемой. Ему наплевать было на эротизм получается. Чем проще и скромнее я выгляжу -ему бальзам прям всегда был.
Как только я ожила и стала чаще одеваться привлекательнее, краситься постоянно, пользоваться парфюмерией, делать ненавистный ему маникюр.... его подбешивало. Возможно он уже стал понимать... -не для него. Он же мне четко давал понять -для меня:
Не состригать волосы, никаких модельных стрижек
Никаких покрасок волос
Ногти не красить
Лицо не красить ничем вообще. Тоесть тушью даже и бещ стрелочек.
Губная помада вообще для него пуля в лоб
Каблуки -копыта
Юбки... да мучаться брюки носи. . Хотя иногда его полшибало на юбки. Но знаете... такие аля деревенский халат.
Родители и сестры ичкренне ржали над моим видом. Унизительно было носить что купил он мне. Ну я и носила дома да в деревне.
Редкие позывы при выборе мне красивой дубленки, сапог на каблуках (и то от понимания что я настаиваю именно на сапогах а не на его выборе -современные валенки)...
Это список можно продолжать..... бэсконечно.
Какой тут в этом эротизм. Он не наслаждался женским телом... он не оценивал мои наряжалки.
На новогодний праздник на его работе в Москве... в цирк нас созвали. Представление и шутки клоунов присущие его организации. Он тогда в главном офисе бухгалиерии дон строя работал крутая организация. Все в распальцовке.
Мне так стыдно было туда идти..... простой девочке из ателье напротив.
Я покрасила волосы. Вместе на работе выбирали мне цвет с мастером моим. Я сходила в парикмахерскую. С мужем мы купили мне.... брюки и рубашку. Ботиночки на каблуках.
И вот день настал. Я еду в цирк с мужем. Он с работы встретился со мной в метро. Там еще темновато так было. Он и не заметил как я выгляжу. Я была счастлива. Скажу почему.
Когда обнимая меня в метро он стал приглядываться... он заметил. Все.... настроение было убито. Он психонул. Отнял от меня свои руки... начал выговаривать все это мне....
Я так ужасно себя почувствовала.
Словно у меня что то крадут... отнимают. Я завидовала тем кто мог нормально выглядеть и радоваться этому. Я как урод тайком красила губы.. ужас, если вспомнить все.
Забитая я с ним стала. Закомплексованная. Тихая и не общительная.
Да я многое терпела.... и зря.
Никакой эротизм меня бы не спас в такой ситуации. Поверьте. И поэтому я не верю Арамису в жтом вопросе. Что брак держится на нем. Не правда. В разных ситуациях -свое.
И вот такая растоптанная.... родив еще двое детей... потеряв некоторую привлекательность тогда, еще и заработав сильные интимные травмы... я обратилась к нему с просьбой выслушать меня. И меня отвергли.
Потом я уже обратила внимание на всю свою жизнь.... припомнила мужу что вместе заработанные просрал. Что своего жилья не вышло из за этого. А значит из за него. Но я никогда не карила за это. Вообще. И тоже зря. Надо было его стимулировать и напоминать чтоб исправлялся. Наверное ему полезнее было бы чтоб пилили.
Я родила, а отец умер его. Отец всегда пилил его и Вова более менее тянулся что то делать по жизни. У нас с ним было ну относительное равноправие... Отец был самодур... но из за того что он жаждал власти, в том числе и над нашей семьей... муж как то шевелился в правильном направлении. От отца мне тоже доставалось, что Вова стал меньше слушаться папочку, прислушиваясь ко мне..
Да история тут путанная...
То что я смогла отпустить ситуацию и перестать страдать. Ожила. Включила эротизм в целом мне семью не спасло, конечно. В первую очередь тем, что я ее сама перестала видеть и хотеть с этим человеком. Просто я стала хотеть жить и узнавать что то новое. Переключила внимание... да, появились любовники. Легче ли мне стало? Той пустотой что наполнилось мое сердце потеряв семью - не легче. Но легче как женщине которая почувствовала себя желанной женщиной, а не женщиной разрядкой. Той которой наслажлались и хотели приподносить кские то радости о которых перестал заботиться муж. Надолго ли это.... тоже не знаю. Возможно это всего лишь иллюзия счастья. Но сейчас мне так проще жить...
Дети само собой. Но и наличие хорошего любовника держит на плаву. На приятной эмоциональной ступеньке. Хоть и сквозь боль.
Но это моя история... то что есть у Арамиса, я полагаю переживают многие мужчины.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза