Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2017, 16:19   #811
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Это Арамис считает что на эротизме держится брак. Я лишь считаю, что это важное звено в семейном сексе, на сексе держится весомая часть брака.

Арамис написал, что эротика - это невосполнимый КОМПОНЕНТ клея, на котором держится брак. Компонент - это ещё не весь клей. Но если этот компонент выкинуть, брак развалится. Правда есть странные браки, где супругам секс в принципе малоинтересен. Этот случай я рассматиривать не хочу.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:24   #812
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
некоторые женщины даже не задумываются о такой высокой материи и ценности эротики. Просто живут как удобно и все. Да, забитые своими проблемами. Жизнь трудная и вечно не до воздушных мыслей насколько женствено ты выглядишь, тем более для своего мужчины. Привыкшие что они уже есть, завоеванные на веки. А муж становится старшим братом. Вроде все основное есть, чего тебе не хватает то?

А вот взять бы и написать это на фасаде дворца бракосочетаний ... Аршинными буквами ...Про мужиков в трениках и на диване - с одной стороны, а саллину формулировку - на другой ...

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СТАРШИМ БРАТОМ ЖЕНЫ !
Я ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИКОМ СВОЕЙ ЖЕНЫ !!!


Точнее, я согласен быть старшим братом не долее 23, 5 ч в сутки. Потом - только любовником.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:34   #813
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Lero Посмотреть сообщение



Кстати, Арамис, вы готовы , чтоб женщина в приливе эротизма, пойдет сооблазнять не только вас и заведет любовников, обеспечивая вам полноценный с вашей точки видеоряд дома ?


А потом станет агентом ЦРУ. И в "ИГИЛ" вступит для комплекта. А там ей бомбу дадут, и она её в метро заложит. А перед этим она мне в приливе раскрывшегося эротизма член отрежет и три дня с ним по городу будет бегать, размахивая им над головой и истошно вопя "ура !" ... Пипец, логика ...

Логики , действительно никакой. Потому что, шалавой движет исключительно физиология, а террористкой - идейные соображения. Механизм запуска этих процессов разный. Обе ищут острых ощущений, но находят их в разных вещах, А найдя ....Шалаве ( не хочу тут опять мата, назовем так без обсцентной лексики) и так хорошо, жизнь прекрасна и удивительна. А террористка хочет этот мир переделать.Мотивация противоположная.

Бегать с отрезанным членом , вот может как раз, если поведется на крайнюю степени садизма, как одного из проявлений человеческой сексуальности.

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Я не видел НИ ОДНОГО МУЖИКА, который не млел бы от стройных женских ножек на каблучках.


Хи.... мало ли чего вы еще не видели... Я вот на кадождневной утренней пробежке летом, в коротких белых шортах, кроссовках и беленьких же носочках, с длинными обнаженными, тронутыми загаром ногами, и топиком, заканчивающимся под грудью иногда отбиваюсь от настойчивых ухаживаний только потому, что рядом бежит солидная собака- хаски. Мы вместе бегаем, хаски без этого хиреют.

Санчес, вот нами всеми любимый и уважаемый, утром на стадионе бегать не может, потому что там сборная по волейболу бегает, тоже в шортиках и в топиках.

Я вижу как млеют мужчины от акккуратного втянутого пупочка.... ит.п и т.д.

Каблуки, это на поверхности...Держу туфли и сапоги на выход и для домашних игр со специальной формой каблука, последняя пара привезена мужем из крупнейшего сексшопа в Европе.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Откуда в квартире возьмётся Берия

Ага, понятно... спасибо, ответили, вы позиционируете себя как единственного потребителя сексуальности жены. Уже радует.( Я не шучу!И не прикалываюсь!) Кстати? в случае c НКВД, думаю, ключик бs нашелся... Мастера там были...

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Неужели нужно напоминать школу ? Есть необходимые и есть достаточные условия. И если не сработали необходимые условия, то разве это повод отвергать их впредь ? Ведь достаточными они могут быть ТОЛЬКО В СОВОКУПНОСТИ !

В школе учат не только про совокупность, в общепринятом понимании этого слова, но и про взаимоисключающие факторы.А еще учат о взаимосвязи событий и о причинно - следственной связи. Собственно о том, что вы мне донести пытаетесь. Типа : "нажми на кнопку, получишь результат", как пела группа "Технология " в далекие 90-е.

Это хорошо, что вы то ли с голодухи ( без обид, сами тут про макароны все время талдычите) то ли у вас либидо такое, с полоборота заводитесь. А есть мужчины очень сложные. Сколько барышень тут приходит , рассказывает и так и этак, и стройная и белье специально надевает, и каблуки и все такое, и сама начинает , и хоть тресни... Ну, не заводится мужик.Потому что либидо и потребности у них не совпадают. Я тут случаи крайней и извинительной мужской усталости не рассматриваю.
А кстати, вы другмие темки читаете на форуме? В частности, где дамы от неудовлетворенности на стенку лезут. Или нет ? Если вот, может, найдете время, глянете , например, вот темку " Нет секса с мужем, нет сил, ищу любовника? " Это же ужас , что такое...

Мне не понравилось, фраза у Салли, многие женщины чего то там не знают ...

Такая же манера обобщать как и у вас.Не иначе , как ваше влияние... :Канешна!:

Вы что счастливые пары вообще не видите, что ли? Когда люди нашли своего человека, который полностью устраивает? Почему у вас такая похоронная статистика, только потому что самих не все устраивает?


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Новый человек может получиться, если удастся вынуть из головы этот чёртов, чёртов, чёртов предохранитель ...

ну вот что за .... ведь так рассуждая, можно договорится, что это вам в голову надо предохранитель вкрутить и все будут довольны. А ведь это же плохо будет, не так ли?

В охотку это должно быть, сооблазнение это, которое вы так жаждете. Вы же хотите , что б искренне...
Показную страсть и обольщение купить же можно, дело только в сумме.Вы ж сурогат не хотите?

Поэтому не надо никому ничего насильно вкручивать или выкручивать. Никто никому не должен.

Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
огда в России вы почти не будете слушать людей талантливых.

Ну и что ж вы на России то крест то ставите. Если талантливый -так непременно несчастливый. Вот честное слово "За державу обидно"


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:01   #814
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Мне не понравилось, фраза у Салли, многие женщины чего то там не знают ...

я не обобщаю что все или многие. Процент мне не известен. А женщин таких знаю....есть которые как бы считают, что выглядеть хорошо после брака уже не обязательно. Они безсознательно так живут, не придавая значения этому даже, не то чтобы доказывают свою правоту... но и не задумываются уже над внешностью и повадками. Вот вы Lero молодец, форму держите, бег. Согласна, что эта красота важнее каблуков. Если поставить вас в кроссовках и очень полную женщину на каблуках... взгляды приковывать будете вы. Но если вас и опять вас одеть в те же бутсы и рядом такую же как вы в каблуки, взгляды будут разделяться, заиграют на каблуки.
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
я предполагаю, некоторые женщины даже не задумываются о такой высокой материи и ценности эротики.



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:13   #815
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


А фотки эротические кто-нибудь присылает мужьям? Или это не считается эротикой? Или это не нужно/неинтересно?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:18   #816
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


cowboy, я помню пыталась замутить легкую переписку интимную. чего то как то мой не оценил.
А фотки слать... более откровенное уже. Да и он вечно на работе. Или на пробежке... куда слать то...
Нет. Не было у меня таких порывов. А ваш мужчина рад такому?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:25   #817
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Мой - да. только я это поняла после того, как он мне прислал фото себя. игривые, скорее. с тех пор стали обмениваться иногда, для поддержания тонуса.
А с мужем переписку вели эротическую. тоже любопытно. но с мужем - отдельная история. здесь я ее рассказывать не буду.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:53   #818
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
о если вас и опять вас одеть в те же бутсы и рядом такую же как вы в каблуки, взгляды будут разделяться, заиграют на каблуки.


не факт... это на любителя...

Шортики и кросовочки , и белая миниюбочка теннисная могут оказаться победителями


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 08:25   #819
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


и с кем же теперь дискутировать? главный оппонент был Арамис.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 08:27   #820
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


cowboy, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза