Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В сексе главное не перегибать палку NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2017, 05:23   #841
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


И к слову, ни женственность и сексуальная привлекательность, ни умение соблазнять и т.п. не является гарантией счастливого брака и счастливого самоощущения в принципе.
Мужчиной мне быть не хотелось бы, слишком они зациклены на сексе и малоспособны к восприятию женщины как друга. Именно по причине того, что видят в ней сексуальный объект прежде всего. Но кто-то может это контролировать, а кто-то только слюни подбирает. Слюни мне не нравятся.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 05:27   #842
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Мужчины, когда женщина ведет себя не так, как им хочется и нравится, вообще склонны к оскорблениям и упрекам в "недо...", но это в общем-то свидельство не в пользу мужчины.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 06:53   #843
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


во многом женщина "должна" быть красива и привлекательна (=сексуальна), чтобы привлечь качественного самца, от которого сможет родить детей и который сможет содержать все семейство. на практике оказывается, что то ли самец зачастую некачественный, то ли привлекательности маловато.

и в жизни, как ни странно, есть намного более интересные вещи и занятия, чем привлечение внимания самцов.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 08:05   #844
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Sally, а разве ее можно обидеть,у нее нервы ,как стальные канаты.

Обижать нельзя, но обидеть - просто.
Вот тебя, вряд ли обидит ее выражение о тебе "недомужчина". Потому что она не в аворитете для тебя как женщина. Другое дело, если бы так сказала Eva, sansa или даже я.
Но тем не менее, от любого человека слышать такое жутко неприятно, правда?
Я б за такое хоть и виртуально, но дала бы подщечину.
И недомужчиной для нее ты делаешься потому что обидел. Сумел, не взирая на ее маску железных нервов. Железных нервов не бывает. Бывает железная выдержка. Воля и умение себя сдержать и подавлять порывы..
Цитата:
Это всего лишь моё виденье,я,как и она говорю,что чувствую,т.е.мы оба имеем право резать правду-матку в свойственной нам манере...всё.

Нижние 2/3 твоего поста явно не точка зрения, а открытый стеб.
Ты прав, мы все имеем право говорить правду-матку и правил форума ты не нарушил. Но так, чисто по человечески, можно было сказать это иначе. - Не воспринимаю женщину без женственности, эротизма и сексуальности. Женщина в мужских брюках - для меня чужеродна.
К примеру. И все ясно и не так больно. Даже если женщина тебе пакость скажет, поставить ее на место как джентельмен, а не подзаборный валенок, - ценно и по мужски.
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 08:27   #845
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
и в жизни, как ни странно, есть намного более интересные вещи и занятия, чем привлечение внимания самцов.

ну как бы это две взаимосуществуюшие субстанции. Интересные занятия и облик при которым мы идем на великие дела.
Мы привлекательно выглядим чтобы чувствовать себя более уверенно. Увереный в себе человек способен на большее. Удачность в жизни зависит от многих вещей... ума, случая, уровня образования, нашего восприятия окружающего мира, материального благополучия, того как мы умеем расположить людей к себе, как мы выглядим...
И что ж поделать, если мужская половина человечества любуется женщиной женственной, женщиной которая ненавязчиво но подчеркивает свои внешние достоинства - ножки, талию, грудь... и проч.Не обязательно как самец пускает слюни, но радостно согласен на такое соседство в своем коллективе (работа или коллектив по интересам -не важно) и охотнее идет на сближение. Да и женщины засматриваются на таких дам. Не вульгарных вовсе. Секс в женщине не всегда позыв поиметь ее, но излучающиеся от нее флюиды... приятны и жизнерадостны, притягивают своей энергией.
Сексуальная умная женщина интересна. Умная библеотекарша в сбитых башмаках - скучна.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 08:28   #846
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Салли, а почему в мужских брюках? они ведь и женские бывают. и покрой у них отличается.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 08:31   #847
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


cowboy, да я к тому и пишу. Что брюки женщине тоже нужны. Однако часто перебираясь в них, женщина уже не так привлекательная как в юбочке. Хотя бывают брюки очень даже ничего. Но среди них есть брюки женские но такого покроя, как с мужчины сняли. Совершенно не украшающие.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 08:33   #848
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Сексуальный вид никогда не делал меня более уверенной в себе.
И более того - сексуальность каждого человека индивидуальна. глупо издеваться и чморить человека, который не соответствует твоим личным представлениям о сексуальности. Потому что твоя сексуальность и способ ее выражения тоже может кому-то не нравиться


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 08:37   #849
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Я вообще не ношу юбки. мне они не нравятся. и я себе в них не нравлюсь. поэтому вряд ли человек, который будет носить то, что считается правильным, но в чем ему некомфортно, будет чувствовать себя уверенно и привлекательно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 08:44   #850
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
глупо издеваться и чморить человека,

это в любом случае так.

Способы выражения себя у всех разные. Для кого то сексуально привлекательны наколки по все телу, забивание под кожу селиконовых хреней (рога, рельефная рука), разрезанный на двое язык, пуговицы расширители в мочках ушей, пирсинг жира на животе....
Но меня бы такие люди не привлекли.

Ковбой. Опишите мужчину которого вы видите идеальным на своем свидании. Его одежду, прическу, обувь. Можно примерное фото в сети найти такого мужчины. Интересно посмотреть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза