Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2016, 00:19   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


а если по теме, то тебе уже четыре человека написали свое мнение. кроме меня. ты то ли не прочитал, то ли забыл. там даже мнение девушки есть с опытом использования страпона.
но насколько я поняла, никто ничего особо обнадеживающего не написал.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 00:24   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Девушка за,тамерлан лоялней говорит преподнести,одисей не одобряет,ты тоже


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 07:49   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


cowboy, да причем тут опыт использования? Вопрос автор темы ставит лично-психологический, а не про умения, сноровку или мои ощущения. Мне не приходилось раскручивать женщин на страпон... такого опыта у меня нет и не будет. Не знаю я как ее переубедить. Надо чувствовать человека и интуитивно наталкивать, это хорошо что есть в арсенале простаты массаж, шикарно даже. А вот с мужчинами мне везло, но те были любовниками, скажем так, готовыми на смелые эксперименты ради взаимного удовольствия. Большинство моих даже просто знакомых, положительно воспринимающих такой секс, не открываются своим женам. Предубеждение, что супруги их не поймут или того хуже засмеют, и заподозрят в тяге к гомосексуализму... Но анальный секс нравится не только гомосексуалистам. Хотя кому то это уже не важно. Гомик и все.
Просто мое воззрение на такой секс не совпадает с мнением большинства присутствующих на форуме, но точно знаю, что есть люди которые просто не любят афишировать свои пристрастия на форуме, чтобы не вступать в неприятную палемику, проблески которой мы видели и в этой теме. Причем, некоторые уважают только свои предпочтения, не чураясь называть пидорами остальных.
Ковбой, женщина удовольствие тоже при страпоне может получать. Тамерлан подсказывал вам как именно. Меня мужчина умудрялся ласкать во время этого процесса, пальчиками. Впечатления были очень приятными. Это покорение перед тобой мужчины, доверие, радость отдаться тебе и готовность взаимно подарить наслаждение и тебе. Страпон неограничивается одним действием -вогнать фаллос и поездить им. Это тонкая психологическая игра, это прелюдия, взаимная и последующие ласки тоже. Комплекс взаимных приятностей. Мужчине (ну мне такие попадались) не интересно получить "свое"и оставить женщину с носом. Они одаривают и ее своим вниманием, лаской. И большиство таких раскрепощенных мужчин очень благодарные, открытые и без комплексов.
А женщин мало таких, кто это приемлет. Наверное, это и от индивидуальности зависит, склада личного. Я человек по жизни не властный, не жесткий совершенно. Не Госпожа и не домна. Но вот увлекает меня так поиграть, на равных правах в постели. Это условное доминирование для меня. Возможно мне даже не хватает некоторого напора. Был любовник ждал большей жесткости от меня, наталкивал на грубости к нему. В общем, страпон до тех женщин кто созрел не только отдаваться, но и видит интерес взять. Хотя бы немного интереса который уже заведомо присутствует (или не так напористо сопротивляется к развитию) - есть смысл развивать. Жесткое табу - мало к чему приводит при перевоспитании таких людей. Вот предложи она вам, alexeyomsk83, гомосексуала. Скажет, хочу увидеть как он притрахивает тебя, обкончаюсь вся. Вы согласились бы? Я понимаю, что жена вам этого не предложит. Ну а если пофантазировать? -ваша реакция?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:08   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Салли,я все понимаю-что желания реализовывать любимых людей это приятный момоент для самого себя(мимино- я тебя так довезу что тебе приятно станет,а мне вдвойне приятнее осознавать что сделал приятно,так както).а третий лишний в отношениях мужа и жены,это мои устои


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:10   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Да и я вообще не рассматриваю других людей,толька любимую свою.ей одной я доверился на 100%.да,и если меня потрахивать кто то будет- я же пидеоастом стану.а реакция то будет не хорошей


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:22   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Дело не в том, что вы рассматриваете. А в вашей готовности принятие того, что вам в противовес в принципе. Ради нее. Чтобы вам понять ее, займите ее позицию и подумайие стоит ее завоевать или нет в этом плане. Или как именно завоевать, если стОит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:27   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Если знать что в противовес выйдет такое желание,блин аж писать болньно…не дай бог она захочет передо мной ее ктонибудь удовлетворил,или меня ктонибудь перед ней трахнул,причем не важно какого пола,я бы ни когда вопрос этот не поднимал.


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:32   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


alexeyomsk83, да похоже ваша жена таким желанием вас не озадачит. Трудно вам советывать о страпоне. Но как бы не вышло кончить вам от массажа простаты, вот так схватите ее ручку в процессе и не сможете уже отпустить поке не....
А потом тайком купите себе селиконовый фаллоимитатор, для эксперимента самого над собой. Потом разочаруетесь, что самого себя не так прикольно.. Так оно и бывает. ну не у всех конечно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:37   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alexeyomsk83
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


Все,придумал.спасибо сали ха совнт.умничка


alexeyomsk83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 09:58   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Друзья! Вопрос по смене ролей?


взять можно и без страпона.
мне лично просто вообще лишние искусственные предметы в постели не нужны. и не надо убеждать, что это обязательный атрибут свободного раскрепощенного человека. у всех свой путь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Друзья! Вопрос по смене ролей? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Жены, подскажите пожалуйста, как любимую раскрутить на смену ролей? anatoli33 Женские откровения 5 16.09.2016 23:41
Переодевание, смена ролей. Else Фетиш 0 27.04.2014 16:41
Жена и друзья. oppana Поговорим о сексе 11 28.09.2013 22:34
Общие друзья разрушают браки? Крошечка Свадьбы и дела семейные 19 17.12.2011 23:41


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза