Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2017, 19:51   #201
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Честно говоря, специфическое мировоззрение у здешних мужчин, считающих себя сексуально развитыми и обладающими широтой взглядов. Как только дело касается ответственности слетает вся шелуха якобы культуры, и выплывает полный пофигизм относительно судьбы своего потомства. Который. еще и преподносится как норма.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 19:56   #202
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


cowboy, интересно,кем вы себя возомнили,выдвигая подобные предположения,относительно здешних мужчин?


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 19:59   #203
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


А вы почитайте, что написано. Может, лично вас это и не касается, а тех, кто высказался, касается.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 20:01   #204
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Не льстите . Вам совершенно это неинтересно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 12:42   #205
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Sally,
Цитата:
Помимо здоровья ради выживаемости, не знаю. Но психологические травмы у них случаются чаще,

Психологических травм бывает не меньше и у семей живущих в большом достатке и роскоши. С бедных семей дети намного лучше и более приспособлены.
А что касательно здоровья или иммунитета то неужели вы думаете что дети рождены от мужчины бес страсти, насильно более здоровы?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 13:04   #206
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Сіроманець, когда есть папа это счастье. Когда папы нет... это печаль и желание купаться в его руках, хулиганить и играться как соседские дети с папами. Дело не в достатке даже.
Я очень этого насмотрелась в своей семье. У сестры мужа не стало в 5ти летие дочки. И она сечас уже взрослая девушка, делилась своими детскими переживаниями. Я как раз со своим мужем познакомилась. Как висла она на него... как искала общения. Хотелось чувств мужской заботы, отцовской любви.
Здоровее ли дети в страсти зачатые? Да наверное. Когда они видят счастливых родителей. Счастлива мама -счастливее и ребенок. А от страсти зачатый и по обстоятелтствам без папы оставленный... тоскливо это все... кто то откажется и от части физического здоровья, чтобы по праву иметь папу... Всегда боялась родить и оставить без папы свое дитя, именно нагулять. Мне даже снились кошмары что я беременна и незнаю от кого и у моего ребенка не будет папы. Хотя было еще девственница. Хотелось приложить максимально усилий чтобы дети родились в семье, а не по горячке. Неответственно это казалось по отношению к ним. Несправедливо.
А уж справилась я или нет... другой вопрос. У детей есть отец. И я рада что он есть, хоть конечно оболтуз и у меня много недовольства, все это выуже слышали от меня. Но он есть... и уделяет им внимание, хоть какое то. Учавствует в их жизни и они рады ему...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 13:57   #207
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Думаю, мужчины, склонные бесконтрольно удовлетворять свою похоть, не задумываются о судьбе своих возможных детей. Удовлетворение похоти - это их цель. Им обычно насрать на тех детей,.что у них могут быть на стороне.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 14:22   #208
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Если любое удовольствие сопровождать печальными думами о возможных последствиях,а такая перспектива есть всегда, удовольствие перестает быть удовольствием.С сексом также дела обстоят.
Нормальное человеческое поведение.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 14:46   #209
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Если любое удовольствие сопровождать печальными думами о возможных последствиях,а такая перспектива есть всегда, удовольствие перестает быть удовольствием.С сексом также дела обстоят.
Нормальное человеческое поведение.

Можно я стоя буду долго аплодировать


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 16:57   #210
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Если любое удовольствие сопровождать печальными думами о возможных последствиях,

пока Ромка хлопает громко, я бы сказала, что о последствиях заботиться стоит. Секс хорош когда он безопасен. Помимо залета, в нашу плоть может проникать всякая зараза. Одно это кричит в пользу о предохранении, хотя бы на первых порах. Даже если это нелюбимые презики. Глупо об этом не печься. Если партнер становится постоянным, близким, к нему есть доверие, уважение, и презики отпадают, то оба понимают -беременность ни к чему и совместно решают вопрос. Как минимизировать риски. Это и выбираемый вид секса, и контрацепция. Я считаю это нормальным.
Хорошо когда женщина приемлет анальный секс и кончает от него. Если нет, то ППА вагинальный актуален скорее семейной паре. Я с напрягом пускаю мужчину в эти врата без какого либо предохранения. Бывает, редко и не долго, с выходом задолго до его оргазма. Если все же залет в семейной паре, то аборт скорее всего не будет спасательным кругом. Спасательным кругом будет принятие в семью нового члена. Забота и поддержка супруга. Общий путь беременности, воспитания ребенка. А иногда и родов...
Если контрацепции нет, лично я, согласна кончить от умелой руки, попадалось мне таких мастеров мало. Но попадались и это было действительно круто!
А если клиторально, то приятно кончить и орально, да и пальчиками тоже
Пока тебя не коснется нечаянная беременность, и одинокий выбор: аборт или оставлять.... что делать и как быть.... - ты смело можешь рисковать и не думать. Страх приходит после..... случись такое разочек.
Да, мужчин это напрягает меньше. Им в этом проще. Тоесть почти не напрягает. Или даже не напрягает вовсе. От того контрацепция больше ложиться на женщину. Из за равнодушия мужчин к последствиям радужного траха. Не своя же плоть расплачивается. Ну баба, ну залетела. Ну сделает аборт, дам денег, проявлю себя как мужчина. Паступок. Ну не сможет иметь детей... чтож не повезло... судьба. Каждому свое. Это ее такса, за то, что она женщина. А я другую найду для детородной, если че. Без детей то я не мужик. И жена мне нужна крепкая здоровьем, детородная.
Порой у него уже и дети есть, и что любовница там с проблемами по жизни будет, ведь в натуре волнует единиц. Мало сознательных людей. И неважно женщин... или мужчин.
Волнет не волнует. А правда одна. Залет вне семьи и без планов на нее -чаще всего аборт.
Аборт это не только вредно. Это всегда большой риск. Не иметь детей. Заработать серьезные болячки. А мы женщины этим местом слабы на здоровье. От того и осмотры раз два в год это как минимум у гинеколога.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза