Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что Вы ответите на предложение жены(девушки) попробовать страпон на Вас:
Да, почему бы и нет 43 79.63%
Нет, категорически против! 11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2016, 13:25   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Plutonium239, Я не стану с вами спорить лишь потому что сами вы не имеете лично сформированого понятия. Вы пересказали всего навсего мне пропаган флеш которым до краев запитан ваш моск.

а по моеиу вам явно высказали свою точку зрения,и очень странно что вы считаете свою точку зрения верной только потому что это ваша точка зрения....я вот тоже считаю что это всё аморально....но если так произошло что люди имеют другую ориентацию то думаю не стоит об этом кричать и выходить на шествия показавыя вот мы смотрите.
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Plutonium239
Кстати поправочка. Гомосексуальную орентацию невозможно воспитать вылечить или изменить. Это врожденное какихто там хромосом.

и это тоже бред,ещё как можно,всё зависит от степени внушаемости ,и поверте такие браки очень сильно засерают мозг ребёнку.
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Plutonium239 Выбросте с головы весь этот мусор. Геи и лесбиянки выращивают прекрасных воспитанных детей, тем более что за ими особо присматривают. У нас от гетеросексуальных браков дети страдают больше но это норма и это не так заметно. Никого не интерисует как эти дети под присмотром гетеро родителей хлебают пиво и закусивают окурками.

вот именно что как раз в гей семьях дети и подвергаются извращённому насилию.....
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Plutonium239Просто жуть как вам выпаривают мозг закладывая в его готовые выгодные понятия.

а вы не задумывались что не нам это впаривают а вам как раз таки и очень успешно на мой взгляд....
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Plutonium239 Когда государство чтобы реально отвести проблему от реальной проблемы (а их очень много) с теми самими обездоленными и брошенными на произвол судьбы детьми яро занимается проблемой гей и лесби браков и ихнего траха намериваясь засунуть нос под ихнее одеяло.

ещё ни одно государсво в мире не было идеальным.....никогдаи очень горестно что вы думаете что у нас в россии всё херово,это не так по крайней мере у нас ценятся моральные ценности....


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Plutonium239Нет не только по этому. А быдло потому что срем в собственном подезде. А чтобы никто не увидел пиздим лампочку.

а у вас не воруют лампочки?мелочно смотрите товарищ....ваше государство у нас газ на такую сумму наворовало...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 13:27   #142
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Товарищи. Не уклоняйтесь от страпона.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:59   #143
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Не знаю , не знаю, у меня тема моего ануса тоже под запретом и всякие гомосячие поплзновения я пресекаю, но у меня жена и сама это не любит.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 15:26   #144
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


А лично мне както по барабану. Каждый имеет право и в том числе гей. Хотят ходить по улице пускай ходят. Хотят ползать, скакать, хлопать в ладоши пускай скачут и хлопают. Но если их начинает (от этого что они ходят и хлопают) омон в заки грузить это уже то когда нужно скаты поджижать.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 16:17   #145
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я не стану с вами спорить лишь потому что сами вы не имеете лично сформированого понятия.

Я высказал его и не раз,но у вас же оно единственно правильное,просвещенное,так сказать...ну зачем к чужому и неправильному прислушиваться,правда?
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Геи и лесбиянки выращивают прекрасных воспитанных детей, тем более что за ими особо присматривают.

Уж не вы ли присматриваете?...далее без комментариев

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
У нас от гетеросексуальных браков дети страдают больше но это норма и это не так заметно. Никого не интерисует как эти дети под присмотром гетеро родителей хлебают пиво и закусивают окурками.

У нас...опять у нас. Подобных проблем не лишены и другие страны,в том числе высокоокультуреная европа и продвинутые штаты...да только к теме нашего разговора это мало относится
Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Просто жуть как вам выпаривают мозг закладывая в его готовые выгодные понятия.

И кто по вашему мне мозг выпаривает,сми,пресса,интернет?...или вы черпаете информацию из каких то альтернативных источников?...так может поделитесь откуда у вас столько достоверной информации,с нами дремучими

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А быдло потому что срем в собственном подезде. А чтобы никто не увидел пиздим лампочку.

Всех под одни грабли легче всего грести,а между тем убогих везде хватает.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 20:46   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение

Если мужчина попросит ? Вы писали как то что некий МЧ мусолил вам одно место минут 40 что бы вы испытали сквирт. Вы хотели . Вам было приятно . Так почему вы не допускаете мысли что и вас попросят нечто эдакое

я бы очень не хотела, чтлбы любимый мужчина предложил это.


тут момент такой, нужно, чтобы это возбуждало... что ли.

что касается темы, то есть вещи, которые можно понять, что их не хочешь, не пробуя. и какая разница, комплекс это или просто не ваша чашка чая..


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 23:31   #147
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cladky
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Товарищи. Не уклоняйтесь от страпона.

Правильно! )


cladky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 23:32   #148
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cladky
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Эх... С кем бы не уклониться от страпона... а?


cladky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 01:33   #149
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


cladky, ничего себе. Дата вашей регистрации 2014 года. Кол-во сообшений 8! И не одного спасибо.. А вы не многословны, мягко говоря, хоть сразу и не подумаешь. Можно исправить и добить до рекорда в 10 сообщений.
Вот что для вас значит этот акт.. любви? Просто ощущения? Что вы чувствуете во время страпона?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 10:18   #150
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Plutonium239, Последний ваш пост я весь пожалуй оставлю без коментариев. Спорить и доказывать с моей стороны глупо.
Но на вопрос например: Где бы вы хотели что бы жили ваши дети. ( а у меня есть дети) Россия, Украина, Европа, Америка. Я отвечу что только или Европа или Америка. Но Конечно Европа потому что с Украины маршрутки ходят. Тут понятно?
И это не только я такой ненормальный глупый зазомбированный дурак, предатель как вы полагаете. Потому что дети твоего президента да и остального госдепа от рождения учатся и живут в той самой Гейропе. Да! Живут и учатся с Геями! И очень активно при этом ихние папики ( у которых на самом деле сосешь ты ) не перестают убеждать такую серую масу как ты в обратном, хороших и правильных духовных склепах (отсосах)
Папики тут, как и бизнес тоже, хотя деньги по банкам и обшорам опять же там. Где Геи живут. А кругом врагиии..., то и гляди норовяться тебя захапать, напасть...Совратить гомосятиной!!!! Или сексом! Ведь в Ссср (срака) люди при сталине и ленине так хорошо жили и без секса. Тыж должен понять как опустится рубль после того как примут однополые браки? Хотя рубль это для таких как ты- ты должен это понять. Папики пользуются зеленой денежной массой, эсли о деньгах говорить.
Хотя я не уверен что ты поймешь что я сказал. Врятли мне удасца зазомбировать тебя по второму кругу.
Плиз не пиши мне в личку свои ебы. Я знаю что русскими соревноваться в красноречивых словах бесполезно. Это ведь достояние культуры речи.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу поменятся ролями... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу непредсказуемости! Ангелочек Поговорим о сексе 30 09.09.2011 03:12
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза