Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 06:58   #161
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


В 1997-м купили белорусский "Атлант". Гарантия работоспособности по паспорту - 13 лет. До сих пор жив-здоров. Выглядит как новенький. В 2010-м, правда, сломался терморегулятор. Вызвали мастера - 600 рублей - и нет проблем. Со временем стал шумновато работать, но вполне терпимо. Резиновые уплотнители дверцы тоже немного усохли.
Вообще, надо набрать в поиске "как правильно выбрать холодильник" - и будет куча советов (полезных и не очень). главное - информация на что следует обращать внимание.
Идеальной на заметку: размораживать холодильник всё-же рекомендуется почаще, т.к. в противном случае увеличивается энергопотребление. Если, конечно, нет функции авторазморозки.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:12   #162
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


У меня Атлант,я очень довольна! Пользуясь уже 4 года..!!Камера из двух отделов, внизу. Покупали 1,76.,не высокий и не низкий...
Есть конечно в нем минус....быстро треснула пластиковая крышка первой полке морозильника.Теперь нужно покупать.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:41   #163
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


SAMSUNG и LG самые самые. Дома SAMSUNG отличный холодильник, работает тихо и вместимый. GORENJE встроенный был, постоянно вода была, даже что-то ломалось (уже не помню что) мастера вызывали.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:16   #164
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Был у нас холодильник Юрюзань. Он был старше меня на 4 года. Потом купили нормальный современный. Не помню какой. Старый увезли не дачу. С тех пор сменилось 6 (!) холодильников, а старичек на даче до сих пор исправно пашет. Уже 51 год ему!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:39   #165
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Идеальная, у меня Атлант,белорусский,но уже лет 20-отработал своё.Гул двигателя,жидкость по системе-знакомо,вот и хочется тихий и экономный...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:42   #166
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Вообще, надо набрать в поиске "как правильно выбрать холодильник" - и будет куча советов (полезных и не очень). главное - информация на что следует обращать внимание.

Это известно....но советам верь-но проверь,лучше своих послушать...А то получиться как в анекдоте про молодого папашу "Набрал в Яндексе (как отодрать соску).....Забыл что искал


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:48   #167
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Был у нас холодильник Юрюзань. Он был старше меня на 4 года. Потом купили нормальный современный. Не помню какой. Старый увезли не дачу. С тех пор сменилось 6 (!) холодильников, а старичек на даче до сих пор исправно пашет. Уже 51 год ему!

А у нас на даче холодильник ЗИЛ (если не ошибаюсь), весь такой округлый, без углов. Сколько ему лет даже затрудняюсь сказать, но он точно старше меня...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:50   #168
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
SAMSUNG и LG самые самые. Дома SAMSUNG отличный холодильник, работает тихо и вместимый. GORENJE встроенный был, постоянно вода была, даже что-то ломалось (уже не помню что) мастера вызывали.

Тоже думаю Самсунг взять. Особенно понравился с покрытием как нержавеющая сталь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:54   #169
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Это известно....но советам верь-но проверь,лучше своих послушать...А то получиться как в анекдоте про молодого папашу "Набрал в Яндексе (как отодрать соску).....Забыл что искал

В инете есть и такая шутка:
На аудио форуме.
ХХХ: Ребят, подскажите какой монитор стоит взять в районе 300 баксов?
...
На 58 странице. ХХХ (мрачно): Понял.. Перефразирую вопрос. У какого монитора за 2000 баксов более пенее приличный звук?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:08   #170
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Тоже думаю Самсунг взять.

Мне тоже металл нравится,но кажется Самсунга не видел(надо походить в выходные)есть Бош,выше меня,морозилка внизу,говорят экономный очень???!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Преимущества и недостатки бытовой техники" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза